Не работает управление зеркалами заднего вида.

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Доброго времени суток.

Маленькая предыстория

Сразу после первой посадки в машины всплыл 1 неприятный фактик.
Перестали работать электропривод зеркал заднего вида. Когда принимал машину все было ок.
Дошел собственно до туалета вернулся, сажусь с приятными мыслями о новом приобретении замечательной машины. Решил перед дорогой поправить зеркала и тут на тебе. Не работают. Зову Менеджера со словами "что за фигня" он пропадает куда то на 15 минут и приходит с сотрудником ремонтного цеха который говорит "Да никаких проблем ща предохранитель поменяем и все будет хорошо." Меняет действительно все заработало..
Проходит пару часов добрался я наконец до дома приезжаю решил снова проверить зеркала и тут ,ОПЯТЬ :thumbsdown: на все мои нажатия на джойстик управления зеркалами в ответ мне была тишина.

В связи с этим несколько вопросов
1. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой из за чего может постоянно "гореть" предохранитель?
2. Является ли это гарантийным случаем?
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Не работает управление Зеркалами заднего вида.

Зеркала настроил еще год назад, сразу же после покупки и с тех пор что-то несколько раз перенастраивал и вроде как всё работало... В любом случае считаю, что Ваш случай 100 пудово гарантийный!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Не работает управление Зеркалами заднего вида.

Не за горами нулевое ТО вот там то я думаю замучаю всеми любимый авомир Вусмерть Злой оскал
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Не работает управление Зеркалами заднего вида.

Периодически дети просятся посидеть за рулем, и приходится после этого опять регулировать зеркала, все работает без проблем.
Если опять полетел предохранитель. то лучше бы конечно не просто его сменить, а проверить проводку. Возможно где-то ненадежное соединение.
Знакомый тут как-то пытался заставить работать "упрямый" предохранитель, к счастью хватило огнетушителя, побороть последствия. Т-т-т...
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Ответ: Не работает управление Зеркалами заднего вида.

мне поменяли за 200 рублей через месяц после 1 ТО
 


Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Не работает управление зеркалами заднего вида.

200 рублей энто конечно хорошо. Только с какой радости платить за заводской дефект. Да я и уверен на 200% что замена предохранителя ничего не даст. :(
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Не работает управление зеркалами заднего вида.

200 рублей энто конечно хорошо. Только с какой радости платить за заводской дефект. Да я и уверен на 200% что замена предохранителя ничего не даст. :(
Разумеется ваш случай гарантийный, тем паче прецендент уже был и еще в салоне. И по 200 рублей на дороге не валяется.
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Ответ: Не работает управление зеркалами заднего вида.

вы попробуйте с нашими дилерами общаться. У них не бывает гарантийных случаев.Я подумываю об уходе с гарантии
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Не работает управление зеркалами заднего вида.

вы попробуйте с нашими дилерами общаться. У них не бывает гарантийных случаев.Я подумываю об уходе с гарантии
Ну не знаю, сам пока тьфу-тьфу, но люди (на форуме) по гарантии катализаторы, стойки меняют, а тут неисправность проявила себя прям в салоне. Что еще надо?;)

А с гарантии хотите уйти в целях экономии денег или нервов? Для машинки все равно плановые ТО делать придется, не дожидаясь необратимого, и где будете делать - сами (мануалов не шипко много) или в гараже у дяди Васи, который и без мануалов на все руки мастер?Не-не-не
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Не работает управление зеркалами заднего вида.

Ну вообщем записался я на ТО на понедельник. По результатам обязательно отпишусь. Вот за одно и узнаю как с ними общаться, Жалобами Злой как з или по дружески Выпьем
 




Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Не работает управление зеркалами заднего вида.

Итак... по результатам.
Проблема с постоянным "Выбиванием" предохранителя Привода зеркал оказалась проста как 5 копеек. Мне при покупке машины дали вместо "родного" прикуриватель от СГВН, а он как мне рассказали, и продемонстрировали Разбить ко жжет этот предохранитель при первом же нажатии. Так что господа. Если у кого друзья так же будут покупать SX4 пусть обязательно обратят на это внимание. А так в целом ТО 0 прошло на Ура. Безумно доволен несмотря на то что это Автомир. Все таки Все зависит от смены. Бесплатно помыли машинку Вежливый приемщик, Замечательный мастер, все рассказал показал. Да и работу выполнили всего за 1.5 часа. Остались только самые приятные воспоминания. По деньгам 4970руб. Баксы-бакс
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Первичное ТО

... Да и работу выполнили всего за 1.5 часа. Остались только самые приятные воспоминания. По деньгам 4970руб. Баксы-бакс
;) Если Вам не трудно напишите более подробно (по позициям и ценам, как в заказ-наряде) о своём ТО-0 в Автомире (где?) на ветке Первичное ТО
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16699&page=2
 

maruevvv

Новичок
2 Август 2016
1
0
0
42
Езжу на ...
SUZUKI SX-4
Кто знает, где расположен предохранитель на управления боковыми зеркалами заднего вида?
 
Последнее редактирование модератором:

Редкий Гость

Наш человек
20 Июнь 2008
211
52
28
Гомель
Езжу на ...
Suzuki sx4 sedan
Кто знает, где расположен предохранитель на управления боковыми зеркалами заднего вида?
в блоке предохранителей в салоне возле левой ноги водителя №5 на 15 А (АСС)