Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

  • Автор темы Sunnnny
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 11

Sunnnny

Продвинутый новичок
7 Май 2008
33
2
8
Москва
Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO? Поделитесь опытом!
 


LVP

Осваивающийся
19 Октябрь 2007
21
2
0
54
Липецк
Ответ: Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO?

Доброго дня. Я покупал в октябре 2007, что конкретно интересует.
С Уважением, Виктор.
;)
 

Sunnnny

Продвинутый новичок
7 Май 2008
33
2
8
Москва
Ответ: Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO?

Интересует состояние машин в реальности, а не с их слов, а еще обслуживание и т.д.!!!
 

LVP

Осваивающийся
19 Октябрь 2007
21
2
0
54
Липецк
Ответ: Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO?

Я резервировал машину в пути. Потом приехал смотреть - помимо зарезервированной пересмотрел еще кучу, а взял которую резервировал. Делают предпродажку, в общении адекватны. Состояние машины которую взял меня устраивает полностью. Пробивайте по карфаксу - пробег скручивают на всех машинах. У моей был заявлен 60 т.м. а реально 99 т.м. На основании этого выторговал скидку.:thumbsup:
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO?

Брал там свою красавицу. Пробег был на спидометре 39000миль, по карфаксу оплаченному там же 66000 и один владелец Нью-Йорк дилерский аукцион. Состояние хорошее, правда кое что красилось. Есть там менеджер на Алексеевской Роман, отличный парень все подскажет по честному. Был там неделю назад на Алексеевской , приличных XL-7 сейчас там нет, посмотри на ботаническом.
 


Sunnnny

Продвинутый новичок
7 Май 2008
33
2
8
Москва
Ответ: Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO?

А сколько была скидка?
 

loh

Осваивающийся
17 Май 2008
20
2
0
moscow
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Был в атц москва, когда выбирал машинку. Я тогда еще смотрел в сторону форестера и х-трейла. Зашел в westauto, попросил открыть форик посидеть, послали, сказали, что не дадут посидеть. Как же я тогда выберу? Отвечают, вот типа купишь, тогда и сиди. Наверное, покупателя не признали во мне... В итоге так в форике не посидел, купил XL-7. Не жалею.
 

dron-kaluga

Проходил мимо
26 Июль 2008
3
0
0
45
kaluga
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Брал машину в марте.салон возле стадиона.машиной очень доволен .пробег не скручен(17756!)делал обработку с разборкой салона-рука человека машины не касалась!!!!!!!!!!!!
 

Tor40k_84

Проходил мимо
26 Июнь 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Взял се недавно Xl-7 05 года на ручке!!!!!!!:thumbsup: Состояние девочка!!!!!!:thumbsup:
Прокатился на ней и понял МОЕ!!!!!!!!! сразу поставил там сигналку и защиту,подогрев сидений!!!! Очень доволен!!!!!Браво! Ай
Короче рекомендую народ,объездил много салонов ниче достойного не нашел...:thumbsup:
 

LEMON

Продвинутый новичок
3 Март 2009
30
0
0
43
г. Москва СВАО
Езжу на ...
СГВ XL 7 2002 г.
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Подскажите! Кто нибуть покупал авто в компании WESTAUTO? Поделитесь опытом!
Взял, доволен, по корфаксу не пробивал - кризис торпил, да и денег хватило в притык. Вооще у них там сервис есть в котором много агрегатов разнообразных и безхозных, натолкнули на мысль что собирают конструкторы, они обьяснили что занимаются доставкой! к машине притензей нет, лояльны по скидкам!
 




MARAUD3R

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2007
36
6
0
42
Ekb
Езжу на ...
Chevy Tracker 2.0 2003
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

про конкретную контору не скажу, но в целом, по своему опыту: авто из США на заказ дешево и круто- фикция. Проще заплатить денег знакомому перекупу, который найдёт Вам автомобиль здесь, ну или за 200 км от Вашего города, в отличном (не хуже чем на картинках аукционов) состоянии- и это будет ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и НЕДОРОЖЕ. С учетом кризисных явлений- будут нервы целее. Очень рекомендую ознакомиться с таможенным форумом "отзывы о компаниях" на сайте tks.ru

P.S. год назад заказывал тракера 02 года, насчитали ~400, до сих пор его не дождался. Вчера взял 03 года, в отличном состоянии, за те же самые 400, но уже не на заказ кота в мешке, а авто, предварительно продиагностированное, в котором полностью уверен. Поиск занял 3 недели, нашёл за 100 км от своего города.
Удачи!
 

EFFGENN

XLСЕМИСТ
10 Октябрь 2008
117
0
0
Тверская обл
Езжу на ...
SGWXL-7 2700
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Подскажите! Кто нибудь покупал авто в компании WESTAUTO? Поделитесь опытом!
брал в октябре 2008 на Алексеевской XL СЕМёрку выбора особо небыло две вишни и один зарезервированый серый мет в сторонке стояла эта посмотрел прокатился -ничего! заехал на подъемник защиты нет по поддону следы масла говорят при замене не вытерли покатались по дворам заглохла бензин кончился а за ним и АКБ умерла правда потом поменяли по сей день езжу! Ну короче! Остановился на ней! Золотистый на ценнике 2003 на шильде 09\2002 попахивает обманом не так ли начали лечить что это так нужно да хрен с ним! ценник был 615 что ль во общем отдали за 590 сказали что CARFAX не делаем!!!!:( GOOD говорю беру на свой страх и риск ... И началось!!!!Чешу репу.Поехал домой (Тверская область) на АЗС дым из под капота открыл ЕПТЬ!!! всё дымит вокруг понял что после мойки движки её не заводили всё прогрелось и задымилось! ФУ!!! Доехал до Безбородово попал на радар и 300 р соответственно во время остановки опять дым но не такой а сизый ныряю под авто благо защиты нет:hilarious: масло фигачит с коренного и путём разбрызгивания попадает на трубу!!!:thumbsdown:Чешу репу. ГОРИМ МЛЛЯ!! Через пару недель махнул к корешу в Питер там поменял сальник сказали что не родной и может снова потечь!!!Ну Бог с ним я человек такой нужно будет сделаем!!!;) при возвращении в свои пинаты опять дым и непонятный запах транса !!!Рыдаю! так и есть правый сальник привода пер моста течёт как лейка!! Чешу репу. Сальник поменял но в КАТАНе сказали что не надолго хана редуктору а точнее корпусу сателлитов ещё расходы !!!Чешу репу.
Во общем ВЫВОД контора может и ничего но по тех состоянию никаких гарантий всё что покупаете -КОТ В МЕШКЕ!!! В других организациях на TRADE-INовские авто дают тех гарантию до 6 мес вот про сузуки не знаю короче ребят смотрите в оба!! ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНОЕ МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ ПРОСАК!!!!!:D:D:D:D:D;)ВСЕМ УДАЧИ!!!


КСТАТИ!!! Сделал это ФАКИННГ КАРФАКС пробег при выставлении на аукцион 112тыс миль!!! ФАКИННГ ЕЩЁ РАЗ!!!! На одометре 55 ФАКИННГ!

Чем круче Джип, тем дальше Трактор!!;)
 

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Я тоже смотрел машины в веставто в октябре 2008, вроде фирма солидная, объехал все их стоянки, на каждой по паре ХЛ-7, внешне они их все прилизали (мойка двигателя, химчистка салона, подкраска и полировка кузова), выглядят как новые, продавци втирают, что ничего не делали, типа такие пришли. Это уже навело на подозрения, записал все вин номера, дома пробил по карфаксу, результат - на половине машин пробег скручен в два раза. В итоге купил в катане, немного дороже, зато пока особых порблем небыло. Когда машина только пришла кроме замены расходников у неё была небольшая вмятина на крыле, большая трещина на переднем бампере и маленькая на заднем, рещина на задней фаре и ещё пару небольших потёртостей. По ходовой был люфт на ступице и рулевой тяге, а из-за сбившегося сходразвала колёса стёрлись на конус. Катана за свой счёт починила передний бампер, крыло и одну притёртость. Задний бампер, фару и пару мелких притёртостей я сам заделал. Ступицу и тягу со сходразвалом пришлось за свой счёт делать (обошлось около 500$, как раз столько скидку дали), а колёса всё равно сразу зимние купил, а летом посмотрим.
С катаной надо ещё до покупки и работ по пунктам обговаривать что они делают за свой счёт, что за ваш, какая гарантия и на каких условиях чтобы потом вопросов небыло!
 

EFFGENN

XLСЕМИСТ
10 Октябрь 2008
117
0
0
Тверская обл
Езжу на ...
SGWXL-7 2700
Ответ: Подскажите! Кто-нибудь покупал авто в компании WESTAUTO?

Взял се недавно Xl-7 05 года на ручке!!!!!!!:thumbsup: Состояние девочка!!!!!!:thumbsup:
Прокатился на ней и понял МОЕ!!!!!!!!! сразу поставил там сигналку и защиту,подогрев сидений!!!! Очень доволен!!!!!Браво! Ай
Короче рекомендую народ,объездил много салонов ниче достойного не нашел...:thumbsup:
УЖ очунь похоже на PR!!:D