закончилась моя эпопея с Лаурой

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Когда то давным давно, аж 29 августа прошлого года, на моём абсолютно новом Свифтике сломалась пищалка, вернее блок зумеров. Я даже тему создавала но аналогичных случаев не нашлось. И вот наконец то после долгого ожидания мечта сбылась пищалку мне поставили:D
За это время столько всего было, честно говоря даже писать не хочу, долго получится. И мои угрозы пожаловаться куда нибудь в Японию, и их обещание всё исправить за 2 недели, и дарение мне их золотой карты с целью извинения, и мои звонки раз в 2 недели с вежливыми распросами, а как собственно продвигается ситуация. За это время я проехала 30 000 км;) и стала "узнаваема в лицо" в лауровском автосалоне в Озерках.
Радости моей нет предела, теперь моя машинка напоминает мне что я не выключила фары, а с нашими белыми ночами это очень актуально.

Ну и конечно как бывает обычно, не успела я порадоваться как следует, как меня несказанно огорчили наши соотечественники. Поехала к родителям во Псков, и буквально оставила машину во дворе, белым днём, на открытом месте на 2 часа, как у меня варварски содрали обе эмблемки Рыдаю! при этом поцарапав краску на багажнике. Хочется этим уродам руки поотрывать, жаль не было времени последить пару дней из окна. Видимо завелась во дворе какая то крыса и вот так гадит. Насчитала 5-6 машин с содранными эмблемами. Причём у новенького форда видимо срывали уже не раз, так как виден и заводской клей который держал эмблему и монтажная лента на которую владелец, видимо, прикрепил эмблему во второй раз.
Грустно то, что это проблема видимо повсеместно-псковская, говорила с одним знакомым, у него стабильно срывали эмблемки пока он не перестал их клеить вообще. Вот что за люди:(
 


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: закончилась моя эпопея с Лаурой

о, я как раз в эти выходные был в пскове,кстати тоже обратил внимание на отсутствие значков))
а так городок оч красивый
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: закончилась моя эпопея с Лаурой

Красивый. Но машину без присмотра советую не оставлять дажена полчаса. Либо сделать себе съемные эмблемки:D
Я кстати в то же Лауре приклеила себе переднюю эмблему. Не стала заморачиваться со страховой, хотела сделать сразу и быстро. Цена вопроса 800р.