Мотоцикл/скутер - ваше отношение?

Как вы относитесь к мотоциклам?

  • Отлично, ездил/ езжу/ собираюсь начать.

    Голосов: 38 53.5%
  • Хорошо, но ездить на них не буду.

    Голосов: 16 22.5%
  • Безразлично: что есть, что нет.

    Голосов: 8 11.3%
  • Отрицательно.

    Голосов: 9 12.7%

  • Всего проголосовало
    71

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Мотоцикл/скутер - ваше отношение?

Да лана, шутить изволите:D у меня вон мтотоблок крот 2-тактный 4 -сезон впахивает:D
мазовый, так ты его на руках носишь, а ты вот сядь на него:D
Да я тогда вообще уникум, я Хонду Лида убивал целых 2 сезона.:D
И чем ты её убивал, уникум?
Вчера облизывался вокруг джиксера 1000 и 650, но цена... адская просто 420тысяч - это ж свифтёныша мона взять. с крышей и с подругой.
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Мотоцикл/скутер - ваше отношение?

Мое отношение к сткутерам и мотоциклам? Положительное, при условии что автомобилисты будут уважать мотоциклистов, а мотоциклисты в свою очередь будут проявлять уважение к автолюбителям. А мечтаю я о Suzuki Hayabusa... У меня даже какая-то любовь к Hayabusa:DВлюбленный
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Мотоцикл/скутер - ваше отношение?

мне вот нравится, хочу ездить, но нигде не могу найти автошколы, чтобы официально пролучить категорию в права себе... так грустно. мотоцикл - мечта детства.
P.S. правда жена ругается и говорит, что не даст купить мотоцикл. типа я люблю носиться как угорелый.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Крайне отрицательно. Мотоциклы люблю (сам мотоциклист - права аж с 93), но не для наших дорог они + наплевательский менталитет сегодняшних мотоциклистов (особенно тех, что на шоссейных японцах) - езда по осевой, с перевернутым знаком или без оного (типа, х... я клал на эти правила), без ближнего света и пр. Как будто сами не понимают, что шансов выжить на 2 колесах без крыши по сравнению с автомобилем - ноль в энной степени. Накупят стосильных болидов, а сами дети, блин.

В отношении скутеров - просто не понятна политика нашего государства - почему автомобилисты и мотоциклисты должны проходить обучение, а скутерист - типа, и не участник движения вовсе - можно ездить по магистралям чуть ли не с яслей, бухим, забивать на все правила?...а потом, если что, этого скутериста хрен найдешь - без номеров-то. Так что правила пользования скутерами надо ужесточать, непонятно, почему уроды в верхах все еще телятся.

Хардкорных байкеров (на чоппперах) уважаю - здесь важны не столько мотоциклы, сколько стиль жизни. Напоследок анекдот из жизни: В парке две тусовки: в одном углу торчат степенные бородатые байкеры на Харлеях, в другом - кипит жизнь у пацанов на яповских спортбайках - снуют туда-сюда. Между собой они не общаются. И вот как-то подбегает пацан с молодой тусовки к бородачам "Мужики, а че мы друг друга не знаем -давайте знакомиться!". А один из бородачей отвечает: "А что с вами знакомится, вы ж все равно каждый день все разные..."
 
7 Июль 2008
365
89
28
61
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008 г.
Ответ: Мотоцикл/скутер - ваше отношение?

Очень приятно летом по полям и лесам прокатиться а в городе бывают такие пробки, что и на моце с трудом проедешь.