Ну поздравляйте ))) влился

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

мануал читаю )) Но в гарантийном талоне написано ТО-0 = 1000-2000 км
С накатом больше 1000 на ТО-0 могут быть бОльшие проблемы... Перекатывать нельзя...
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Все правы, все малацы ))))
Сталкер, то-0 1000-2000 это не ПЕРИОД обкатки, это переиод в который ты должен пройти Контрольный Осмотр.
Тоесть после 960 км (как заявляет производитель, а не звиздабол-афицал) ты можеш ездить как тебе угодно и никто об этом не узнает ;) но длоя ТО свой срок, и опоздать низзя.
Мурк... твоя неправда, прошел на 1800 никаких проблем небыло... ну кроме того что цуко дорого, 6000 аднако
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Прошёл на 2010 без проблемм(правд предварительно позвонил диллеру и сказал что такая вот вихня не полуццо к 2000 приехать) :) ~3700
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

ну вы даёте... меня раза 4 предупредили - не смей перекататьНО! НО! Не, а то Ща как вда Пугали...:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Дык никто и не перекатал кроме Касипопеи... мы все уложились в пробег до 2000
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

механика - форева!! Что значит, не рулит? Конечно, не все умеют... А уметь надо! проще всего - газ-тормоз - для блондинок только если...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Ага, та же фигня, рошел две недели назад 1400 а Лауре примерно за 3700р., в Автомире просили 6500р.
Где ж вы все такие цены то находите.Я нулевое ТО делал в СИМе за полторы тыщщи.Правда это было год назад....
 




Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

сегодня был в салоне, покупал коврики в свифтика ))
поговорил с манагером, вообщем он рассказал:
что ТО-0 при 1600 звонить в сервис на запись нормально
потом он сказал про роботов, что нежелательно как в обычных автоматах, подкатываться по чуть чуть вперед на светофорах чуть препуская педаль тормоза, бо могут быстро выйти из стоя диск сцепления (он прокручивается под нагрузкой - стирается), надо будет менять, а так никаких проблем быть не должно, вот )) Тоже спрашивал про молдинги.. стоят 100 у.е. + работа, вот думую может пока нафиг их )) поезжу посмотрю, если будет мазаццо двери то поставлю, а на задних водителей мне пох )) ИМХО держи дистанцию )))

сегодня поставил рамки и впихнул в них свежие номерки )) прикольно что номер достался с тремя восьмеркам )) в китае за такой номер убить могут )))

да еще сказал .что на обкатке я не ездил свыше 100 км/ч и выше 3 тысч оборотов, и переодически проверял жидкости и утечки

вот пока так ))
сфоткая выложу своего свифтика )) машинка пока тока радует!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

сегодня был в салоне, покупал коврики в свифтика ))
поговорил с манагером, вообщем он рассказал:
что ТО-0 при 1600 звонить в сервис на запись нормально
потом он сказал про роботов, что нежелательно как в обычных автоматах, подкатываться по чуть чуть вперед на светофорах чуть препуская педаль тормоза, бо могут быстро выйти из стоя диск сцепления (он прокручивается под нагрузкой - стирается), надо будет менять, а так никаких проблем быть не должно, вот )) Тоже спрашивал про молдинги.. стоят 100 у.е. + работа, вот думую может пока нафиг их )) поезжу посмотрю, если будет мазаццо двери то поставлю, а на задних водителей мне пох )) ИМХО держи дистанцию )))

сегодня поставил рамки и впихнул в них свежие номерки )) прикольно что номер достался с тремя восьмеркам )) в китае за такой номер убить могут )))

да еще сказал .что на обкатке я не ездил свыше 100 км/ч и выше 3 тысч оборотов, и переодически проверял жидкости и утечки

вот пока так ))
сфоткая выложу своего свифтика )) машинка пока тока радует!
Поздра!!! А номера с тремя восьмёрками у вас так просто могут достаться?!Чешу репу. Ничего себе!!
 

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

у вас не знаю ) а вот у нас в Беларусии )) видимо да


кстати РОБОТ это Механика с электронным переключением передач и выжимом сцепления, так что не палите ДИСК )) а то менять надо будет
врядли дешева ((