Приятная новость! Открывается салон дилера в Ростове-на-Дону!

  • Автор темы Vif
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Вчера получил приглашение на открытие 15го мая салона оф. дилера Сузуки ! (Модус) в Ростове!!!
Посещу мероприятие - отпишусь!
Очень приятное событие, на мой взгляд, а то много местных товарищей (такиз как я) моталось покупать машину в Москву, а на сервис - в Краснодар.
 


alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Приятная новость! Открывается салон дилера в Ростове-на-Дону!

а тот салон что есть и был раньше неофициальный?
 

Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Приятная новость! Открывается салон дилера в Ростове-на-Дону!

Да, центр "Автоармада" на Вавилова - не является официальным дилером. Просто перепродают машинки. Когда я выяснял этот вопрос - мне там заявили что гарантию они поддерживают ТОЛЬКО на свои машины или на автомобили московской Автодины. (Когда я брал свой SX4 в Автодине, я специально достал их гарантийную службу и они подтвердили что у них есть договор о поддержании гарантийного обслуживания в Ростове через ООО "АвтоЛидер" - юр лицо центра).Сегодня кстати зашел на их сайт и обнаружил что они вообще убрали сузуки из ассортимента и сменили название на "Автолидер" со слоганом "Автолидер - автомобили китая" :(
 

Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Приятная новость! Открывается салон дилера в Ростове-на-Дону!

В обчем открылся-таки салон! Мероприятие было наверное обычное для такого рода меорприятий - приятные артисты, фуршет, много общих слов, живой японец и разрезание красной ленточки.
Живого японца торжественно приняли в приписные казаки, заставив выпить водки с клинка шашки, разрубить шашкой кочан капусты и сплясать с живой казачкой :) Очень порадовал струнный квартет "Анархия" Анара Юсифова - я вообще увидел их впервые и получил большое удовольствие от выступления! не сочтите за рекламу, действительно интересный коллектифф: http://art-lider.com/
Естественно на базе салона работает сервис и гарантия оф. дилера.
В салоне пока я не заметил никаких аксессуаров и доп. оборудования - как уверили менеджеры - это все будет выставлено ближайшие дни.
В салне выставили 1 Джимни, несколько Трех и 5дверных витар, 1 полноприводный свифт 1.3 и пара sx4 седанов. Цены сравнимы с краснодарскими, прайс переписывать не буду, но например моя версия sx4 2wd 5mt glx заявлена по прайсу за 590 тыр. (однако в салоне пока представлена).