ОТДЫХ

  • Автор темы GURU
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Намечается поездка на азовское море21 -22 июня на авто .
В район города ТИМРЮК,есть желающие составить компанию????
Или кто нибудь может что - то порекомендовать про это место ,буду очень рад услышать рекомендации.
С Уважением GURU!!!!!!!!!!!;)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ОТДЫХ

Отдыхать - это хорошо... :thumbsup: Подумаем ;-)
 

_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: ОТДЫХ

Азовское море это класс!
А как насчет Селигера 12-15 июня с палатками?
Кто был? как с погодой в это время?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ОТДЫХ

я была там, но в конце июля-начале августа... за 4 дня стала как шашлык) :D
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ОТДЫХ

Азовское море это класс!
А как насчет Селигера 12-15 июня с палатками?
Кто был? как с погодой в это время?
На Селигере не была, но можно подумать и съездить, только нужен организатор. Мне кажется, что в это время погода должна быть уже хорошая. Да в конце концов наплевать какая погода.Выпьем
 


_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: ОТДЫХ

На Селигере не была, но можно подумать и съездить, только нужен организатор. Мне кажется, что в это время погода должна быть уже хорошая. Да в конце концов наплевать какая погода.Выпьем
Мне сложно организовать это мероприятие, так как я новичок на форуме и сама ни разу туда не ездила, вот если в Астраханскую область ехать, там я все знаю (но 4-х дней мало))))))!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ОТДЫХ

На Селигере плюнуть некуда. Как на Ялтинском пляже. Палатки на каждом квадратном метре. Остальное базы отдыха занимают :)
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: ОТДЫХ

Намечается поездка на азовское море21 -22 июня на авто .
В район города ТИМРЮК,есть желающие составить компанию????
Или кто нибудь может что - то порекомендовать про это место ,буду очень рад услышать рекомендации.
С Уважением GURU!!!!!!!!!!!;)
Мы на "майские", только что побывали в тех краях. Правда не в самом Темрюке, а в 40-ка км. дальше,в сторону Керченского пролива. Станица Запорожская. Это малая родина мужа. Тридцать с лишним лет не был там. Родной дом еле-еле узнал.:hilarious: , так всё изменилось. А на берегу - тишина, ни души. Красотища!

dd414a9001eat.jpg
23107b1e6a5dt.jpg



Ближе к Темрюку есть пос.Кучугуры. http://www.panoramio.com/photo/215577

Там типа какой то базы отдыха, кажется "Голубая бухта" называется. Должны быть всякие приятности.
По трассе много черепах ползает. Аккуратнее. На лиманах - лебеди и ни одного гайца в округе. Ну чем не рай!
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: ОТДЫХ

Люб =) На Селигере есть куда плюнуть. Но не летом. На вторых майских празниках был там. Большой песочный пляж, никого НЕТ, чисто, денег за ночлег никто не берет, красиво и все дела. Клещей тока много - поймали 7 штук + одного уже вынули из тела.

А летом - да, на Селигере все забито - делать там на мой взгляд нечего.... В мае еще холодно, ночью +1, спали в шапках. Зато сгорели днем, кожа слезает=)
 




завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: ОТДЫХ

Азовское море это класс!
А как насчет Селигера 12-15 июня с палатками?
Кто был? как с погодой в это время?
Лет 5 назад ездил как раз на 12-е.. Сильно от погоды зависит. Мы три дня под дождем сидели, рыба не ловилась : )
Но сами места красивые..

А у меня мысль рвануть на Ладогу или Онежское с палатками... Есть у кого опыт/советы куда там поехать лучше?

Добавлено через 8 минут
Ближе к Темрюку есть пос.Кучугуры. [
Во-во. У меня на аватаре пляж рядом с Кучугурами. Между прочим август, сезон и все такое. Пусто практически, чуть в сторону отойди. Красота.
В этом году наверное опять в те края поеду, только не знаю пока в июле или августе.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: ОТДЫХ

Лет 5 назад ездил как раз на 12-е.. Сильно от погоды зависит. Мы три дня под дождем сидели, рыба не ловилась : )
Но сами места красивые..

А у меня мысль рвануть на Ладогу или Онежское с палатками... Есть у кого опыт/советы куда там поехать лучше?

Добавлено через 8 минут


Во-во. У меня на аватаре пляж рядом с Кучугурами. Между прочим август, сезон и все такое. Пусто практически, чуть в сторону отойди. Красота.
В этом году наверное опять в те края поеду, только не знаю пока в июле или августе.
Может кто даст рекомендации по жилью.Или есть каие нибудь знакомые где можно остановиться(за разумные деньги)киньте в личку .;)
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: ОТДЫХ

Мы ездили через местного человека, зовут Дима. Занимается тем, что подыскивает и бронирует жилье по вашему заказу. У него свой сайт azov-more.ru Берет по 200р за человека за свои услуги, в этом году не знаю, может дороже.
Т.е. мы с ним списались, потом созвонились. Он выдал варианты проживания, выбрали, подтвердили. Перед выездом еще раз созвонились, подтвердили друг другу, что мы едем, а жилье нас ждет..На подъезде уже ему позвонили, он встретил, проводил до места, устроил, взял свою комиссию, дал рекомендации что пить, что есть, как купаться и откланялся : )