Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

эххх)))молодцы...рад за всех вас...видя такие всплески улыбок,позитива и задора не могу оставаться в стороне)))))МААА-ЛААД-ЦЫЫЫЫ (дудю в дудку и прыгаю) .....сам увы не смог....трехдневный монтаж стропильных рам на даче.........но надеюсь не в последний раз....)))))))
 


bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

Большое спасибо организаторам турнира по картингу!!!!!!

Все просто замечательно!!!!!!!Браво! Ай
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

dusty, огромное спасибо за классные фотки!!!!!!!!!!!!! Да я просто Звездец Экрана - 3-е место
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

А ВИДЕВО будет??:whistling:
Очень ждем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

Если крутить фотки быстро, получится видево!!!!!!!!!!
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

С видео всё замялось, я так понимаю?Не-не-не
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

кхе...кхе..кхе...
а можно и мне свои три копейки добавать к массовой эйфории от столь расчудесного времяпрепровождении?
тэсазать, взгляд блАндинки :D
....Итак, во-первых, следует помнить, что карт-клуб – это территория мужчин-женоненавистников, а посему вас на каждом шагу ждет подвох, дискриминация и даже полное игнорирование вашей сексапильности!!!
Девочки, это просто ужас ужасный: шлемы выдают не в тон комбенезону!!!! И что самое ужасное: заставляют надеть шапочку жуткого фасона (на манер пошлых гангстеров из заурядных американских блокбастеров), которая непоправимо портит прическу! А кто в наше время на корпоратив ходит с хвостиком?
Дальше – больше: дали тааакииие перчатки – это что-то! И кто им сказал, что синие пупырики по внутренней стороне этой безвкусной варежки от сваровски? Вообщем, девочки, в карт-клубе мужики предпримут максимум усилий, дабы из вас, принцессы, сделать замухрышку.
Ну, мою-то красоту и грацию такими дешевыми методами не затмить. И, плавно покачивая бедрами, я вырулила на старт. Нууууу… не бьюик… и даже не мерин… Девочки, эта кастрюля на колесах, даже не запорожец! Это хрен знает что такое! Гинекологическое кресло на колесах и (закатив глаза и заливаясь неподдельной краской стыда) какой-то хренью между ног!
Назад дороги у меня не было. Угнездилась. Уперлась ногами в какие-то железяки. Приготовилась к старту. И тут он…. С виду вполне приличный мужичок. Подходит ко мне. Ну, - думаю, - ща расскажет, как газовать, как подрезать. Может даже чай-кофе перед дальней дорожкой предложит. Как бы не так! Этот мерзавец на глазах у всего честного народа схватил меня за лодыжку! Паскудник! Хам! Потаскун! И пока я набирала воздух, чтобы высказать ему все о его недостойном джентльмена поведении, он аккуратно переставил мои ноги на другие железяки, которые, по его словам, называются «педали». Но что педалить и как? т.к. этот хам ничего не объяснил, я решила узнать это опытным путем и надавила правой ногой на железяку. ОЙ! – успело промчаться в моей голове, с придавленной шлемом прической, когда мой карт со всей дури протаранил впередистоящий драндулет, вытолкнув его на трассу до сигнала судьи, который едва успел увернуться.
Вообщем вот таким бесхитростным образом и начался заезд..."
продолжение для деффачек туточки http://www.sekretary.net/index.php?...s&id=220&php=e15d68dc8e64f2d0d3c1a9e35b568e2d дабы не заграмождать пространство

p.s мужчины, пожалейте свой мозк, по сцылке не ходите ;)
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

Девочки, это просто ужас ужасный: шлемы выдают не в тон комбенезону!!!! И что самое ужасное: заставляют надеть шапочку жуткого фасона

такого я еще не читала))))))) прелестно!))) а насчет дискриминации женщин - это по умолчанию происходит, потому что никто из нас не думает, что вот мы приедем на картинг и нас отправят пить кофе и болеть на трибунах, что , по умолчанию, пацаны едут быстрее, ибо гонщиц из нас увы, единицы! резюме: ездить девченкам только в женских заездах, коих делать штук не менее 2х 3х, а лучше поровну по количеству с мужскими,собственно, как и все олимпийские дисциплины "М и Ж" , носить с собой костюмы со шлемами тон в тон!! и все будет по справедливости! :thumbsup: еще есть идея взвешиваться перед заездами и устраивать заезды по весовым категориям) но, я надеюсь, до этого не дойдет)))):D
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

кхе...кхе..кхе...
а можно и мне свои три копейки добавать к массовой эйфории от столь расчудесного времяпрепровождении?
тэсазать, взгляд блАндинки :D
Спасибо, тетя Глаша, 5 баллов, просто шикарный рассказ!:hilarious::hilarious:
Предлагаю на следующем клубном мероприятии сформировать из девушек не просто "гламурную команду", а какую-нибудь "армаду блондинок" под предводительством тети Глаши! Вот эти ужо точно всех порвут! Теть Глаш, ты как - готова стать вдохновителем наших побед?;)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

Спасибо, тетя Глаша, 5 баллов, просто шикарный рассказ!:hilarious::hilarious:
Предлагаю на следующем клубном мероприятии сформировать из девушек не просто "гламурную команду", а какую-нибудь "армаду блондинок" под предводительством тети Глаши! Вот эти ужо точно всех порвут! Теть Глаш, ты как - готова стать вдохновителем наших побед?;)
всегда пожалуйста ;)
да я не то шо вдохновителем, я могу дажесть провокатором!!! да я без смуты ну ни секундочки усидеть не могу! по мне, так перемещения мульёонов татаро-монгольских масс - самое то что надо для беспокойной пенсионерки! ДАЕШЬ НОВЫЕ КЛУБНЫЕ ТУСОВКИ, ВСТРЕЧИ, ПОКАТУШКИ, ПОСИДУШКИ И ЗАВАРУШКИ!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

ДАЕШЬ НОВЫЕ КЛУБНЫЕ ТУСОВКИ, ВСТРЕЧИ, ПОКАТУШКИ, ПОСИДУШКИ И ЗАВАРУШКИ!!!!!
Ура-а-а-а-а! Дае-е-е-е-е-о-о-ошь!