Респект Сузуки-Нева

  • Автор темы Agdam
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Вот с какого-то хрена треснули стекла на обеих противотуманках. Возможно уже давно, раньше не замечал, т.к. противотуманки постоянно заляпаны. Не камушки попали. Видимо, - от воды.
Обратился в Сузуки-Неву на Дунайский.
Без каких бы то ни было споров и препирательств Сузуки-Нева поменяла противотуманки по гарантии (стоимость более 10 тыс. рур).
Сбсна, сабж, а также персональный респект GrichaБраво! Ай
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Респект Сузуки-Нева

Gricha, а можно мне тоже по гарантии съехавшую "юбку" починить? Че это у бездорожной машины бампер за колдобины цепляется? Чешу репу. Явный баг разработчиков.:thumbsdown:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Респект Сузуки-Нева

Gricha, а можно мне тоже по гарантии съехавшую "юбку" починить? Че это у бездорожной машины бампер за колдобины цепляется? Явный баг разработчиков.
Светка, жжош! ;-)))
Предлагаю написать коллективное письмо от джимниводов руководству Сузуки :)) Почто бампер испортили?
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Респект Сузуки-Нева

Светка, жжош! ;-)))
Предлагаю написать коллективное письмо от джимниводов руководству Сузуки :)) Почто бампер испортили?
не-а, я - за справедливость! На старом бампере и противотуманки повыше, глядишь у Агдамчика они бы не треснули.
А так, чем черт не шутит, вдруг на халяву проскочит? У меня и бампер есть под замену, только присобачить его вот никак не могу. Даже Витин пост про это дело распечатала, но то то, то се... А если Нева в качестве рекламы (или еще чего-нибудь, пусть сами придумают) меня обслужит, то респект им и т.д. на весь ПитерБраво! Ай:thumbsup:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Респект Сузуки-Нева

А если Нева в качестве рекламы (или еще чего-нибудь, пусть сами придумают) меня обслужит, то респект им и т.д. на весь ПитерБраво! Ай:thumbsup:
Здесь реклама запрещена. ;) На выражение благодарности в корневом посте закрываю глаза.
 


G

Gricha

Guest
Ответ: Респект Сузуки-Нева

Gricha, а можно мне тоже по гарантии съехавшую "юбку" починить? Че это у бездорожной машины бампер за колдобины цепляется? Чешу репу. Явный баг разработчиков.:thumbsdown:
Свет, я несовсем понял вопрос? Подробности, можно в личку, можно позвонить.;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Респект Сузуки-Нева

Здесь реклама запрещена. ;) На выражение благодарности в корневом посте закрываю глаза.
Любезный, Джоныч!
А что ж общего между выражением благодарности и рекламой?Чешу репу.
Традиционно ругать некоторые (не указывая пальцем:)) сервисы можно, а благодарить НЕможно?;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Респект Сузуки-Нева

С-Неве на Дунайском - респект, персонально Саше (он же Гриша).
А вот С-Нева на Малой Балканской (кузовные работы) - полный отстой!!!:whistling: РешеткУ радиатора четыре дня делали (была небольшая трещина), пришлось устроить "маленький скандал", только тогда зашевелились. Полное безобразие!!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Респект Сузуки-Нева

А вот С-Нева на Малой Балканской (кузовные работы) - полный отстой!!
А у нас претензий к ним никаких. Наоборот, все очень качественно и быстро сделали в прошлом году (ремонтировались там после ДТП).
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Респект Сузуки-Нева

Видимо все достаточно просто. Если заказ большой - его делают сразу и быстро, если маленький - а решетка это видимо маленький - его откладывают на потом. По остаточному понимаешь принципу. Обидно другое - зачем обещать? Если сразу знаешь, что свободных людей нет и времени тоже, так зачем болтать? Скажи прямо: " Сделаем в течение недели, получится раньше - позвоним." И всего делов-то!