Где лучше делать кузов?

  • Автор темы -=echo=-
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
E

-=echo=-

Guest
Моему зайцу (swift new) помяли крыло заднее. Страховшики сказали менять. Пока жду последнюю справку от гаи, думаю куда ехать на ремонт. Вроде и помяли то не синьно и наверное можно обойтись ремонтом а не заменой, но я в этом не сильно шарю. Вопрос в том, если будет выбор, то что лучше: замена или ремонт того что есть? Еще вопрос - куда лучше ехать делать? И еще, если крыло будут менять, то остануться какие нибудь швы от сварки или еще чего нибудь плохо выглядещее? А то он такой зая, а швы зай не украшают.
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ответ: Где лучше делать кузов?

Однозначно сказать ремонт или замена может только специалист... Если есть "залом" металла, то только менять....
Если делать хорошо, то никаких следов ремонта быть не должно.. тем более швов...
ИМХО я бы отдал делать в С-Нева.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Где лучше делать кузов?

Спайдер & Гло по-крупному ремонтировали Джимника в Сузуки-Нева.
Остались довольны.
Свяжись с ними - просветят.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Где лучше делать кузов?

А вот у меня страховки не было. Делал в сервисе "аля гараж"... аккуратнее с этими ребятами!!! предварительно все надо узнать и задро***ить умельцев в самом начале))) тогда и сделают хорошо и денежки сэкономите.