Подскажите про обвес

TypeS

Продвинутый новичок
12 Май 2006
45
3,227
0
Москва
кто где обвес делал на сузуку в Москве, и что по деньгам было. Заранее спасибо
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Это когда к примеру, автомобиль с двигателем 1,0 допустим Опель Корса. На него ставят 19 диски, сверхнизкопрофильную резину, опускают подвеску-другие амортеры, пружины. Делают красивый обвес, перешивают все кожей, автозвук и все дела.

Вообщем тюнинг всего, только не двигателя, ибо стоять в пробках все стоят! зато машина красивее, и не как у всех.
 

Alex123

Бывает здесь
6 Февраль 2006
75
0
0
Zip написал(а):
Это когда к примеру, автомобиль с двигателем 1,0 допустим Опель Корса. На него ставят 19 диски, сверхнизкопрофильную резину, опускают подвеску-другие амортеры, пружины. Делают красивый обвес, перешивают все кожей, автозвук и все дела.

Вообщем тюнинг всего, только не двигателя, ибо стоять в пробках все стоят! зато машина красивее, и не как у всех.
Нечто подобное на жигулях раньше называлось "колхозным" тюнингом. На иномарках занчит теперь это называют "английским". Спасибо за разьяснение. Все равно не могу без улыбки представить себе Витару, в спортивном обвесе, с ревом, но медленно и печально стартующую от светофора.:D Багажники и всякие защиты на Витаре смотрятся лучше, а спортивный обвес подойдет турбофорестеру, например. IMHO
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
не надо путать Колхоз и нормальный тюнинг. В переводе это слово означает настройка. Каждый настивает под себя. А колхоз это задраная жопа и 13 диски.

Я тебе еще вот что скажу что тормоза и подвеска могут слелать чюдо! там где ты будешь тормозить что бы зайти в поворот, я еще буду идти на полном газу!
 

Alex123

Бывает здесь
6 Февраль 2006
75
0
0
Zip написал(а):
Я тебе еще вот что скажу что тормоза и подвеска могут слелать чюдо!
А какой смысл в этом, если динамика чуть получше, чем у трактора?:hilarious:
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Вот его ты поймешь когда я от тебя в повороте уеду как от стоячего!

Лично у меня нормально едит машина, на все свои силы, может не до конца тапачку жмете?