Небольшой опрос - есть статистика



ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

Статистики вроде такой нет, потому что никто находясь в здравом уме кроме как для совсем экстримального спорта такие отрицательные вылеты не ставил.
 


егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

а че тебя смущает? типо подшипники будут накрываться?* они стоят немного и меняются на ура, но тысяч по 50-80 полюбому прослужат!!
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

а че тебя смущает? типо подшипники будут накрываться?* они стоят немного и меняются на ура, но тысяч по 50-80 полюбому прослужат!!
Обычно при подобном тюнинге то, что очевидно менять подшипники придется чаще, не страшно. Страшно если они выйдут из строя в самый неподходящий момент.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

Обычно при подобном тюнинге то, что очевидно менять подшипники придется чаще, не страшно. Страшно если они выйдут из строя в самый неподходящий момент.
Для таких случаев, эти подшипники всегда лежат в багажнике :D
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

Для таких случаев, эти подшипники всегда лежат в багажнике :D
Денис, они могут навалом лежать в багажнике, но это не значит, что ты сможешь их поменять в полевых условиях. Нужен еще ступичный ключ, прости Ozzy_rus, никак не могу завезти, новые сальники спереди и сзади, маслоотражательные колпачки в заднем мосту, скорее всего новые стопорные кольца подшипников, кувалда, зубило, паяльная лампа или газовая горелка, оправка для переднего ступичного подшипника и многое другое. Такая машина называется техничка или автомастерская на колесах.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

Денис, они могут навалом лежать в багажнике, но это не значит, что ты сможешь их поменять в полевых условиях. Нужен еще ступичный ключ, прости Ozzy_rus, никак не могу завезти, новые сальники спереди и сзади, маслоотражательные колпачки в заднем мосту, скорее всего новые стопорные кольца подшипников, кувалда, зубило, паяльная лампа или газовая горелка, оправка для переднего ступичного подшипника и многое другое. Такая машина называется техничка или автомастерская на колесах.
Рома, я видел багаж и побогаче, посмотри в шмудряк боевых УАЗов, один раз я обнаружил там дрель, болгарку и конвертер с 12 на 220, причем этот преобразователь был не босяцкий из тайваня, а наподобие моего на 1000 Ватт ;)
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

шкворневые нижние мрут от грязи которая там скапливается , так что вылет лишний им не помеха
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Небольшой опрос - есть статистика

все этог ерунда, я этот подшипник в полевых условиях не более 30 минут меняю, и подшипники за 20 км не накрываются;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек