Отморозки рулят?!!

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

двое есть .
Сотрудникам милиции удалось задержать двух жителей столицы, которые подозреваются в ночных поджогах автомобилей. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах Москвы. Как предполагают сотрудники милиции, оба действовали из хулиганских побуждений. Например, один из задержанных совершил поджог автомобиля марки Daewoo еще 29 марта. Инцидент произошел возле дома 16 по улице Стромынка. Судя по всему, поджог был осуществлен из-за личных неприязненных отношений между хулиганом и владельцем автомобиля. Такие же мотивы были и у второго поджигателя. Он совершил нападение 18 июня в 2:40 мск по адресу: ул. Дубининская д.36, корп.4, решив сжечь ГАЗ-22171 "Соболь". В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ст.167 ч.2 Уголовного кодекса РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Напомним, что ежедневные поджоги автомобилей начались в Москве в первых числах июня. В правоохранительных органах считают, что нападения в южных районах города совершались неуравновешенным человеком. Был составлен его фоторобот, однако задержать пиромана пока не удалось. Вслед за поджогами в Москве появились подражатели преступника в других городах. Такие же инциденты были зафиксированы в Новосибирске, Перми, Нижегородской области. Не исключено, что в ряде случаев речь шла о личной неприязни, которую пытались замаскировать под действия маньяка.
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Извини, Fly ... Знаешь как весело в час ночи по переулку прыгать в тонком сарафанчике? ...
Это наверное риторический вопрос, да?.. Я категорически отказываюсь представлять себе Флая в сарафане.. даже в толстом.. даже средь бела дня:)))
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

Уже можно подводить краткие итоги, так сказать "Эхо..."

По подозрению в причастности к поджогам в Москве задержаны 22 человека
11:38 РИА «Новости»
«С 30 мая по сегодняшний день по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества — до пяти лет лишения свободы) возбуждено 106 уголовных дел, по подозрению задержаны 22 человека, из них 10 — несовершеннолетние», — сказал начальник милиции общественной безопасности столичного ГУВД Вячеслав Козлов.
http://news.mail.ru/incident/1834790/
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

Малолетки подключаются
В Москве задержаны подозреваемые в совершении двух поджогов автомобилей - учащиеся средних специальных учебных заведений, средней школы и школы-интерната. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, первое возгорание автомобиля ВАЗ-2106 произошло накануне в 5:30 мск между домами N6 и N8 по ул.Элеваторная (Южный административный округ, ЮАО). Прибывшие на место пожарные и сотрудники милиции установили, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня. В результате оперативных действий были задержаны учащиеся 3-го курса колледжа связи (1990г.р.), 9-го класса средней школы (1993г.р.), 2-го курса Железнодорожного колледжа (1991г.р.) и еще один студент техникума (1990г.р.), подозреваемые в совершении данного преступления.

Кроме этого, накануне днем был подожжен еще один автомобиль ВАЗ-2106, припаркованный у дома N13 по ул.Красного Маяка (ЮАО). По оценкам специалистов, пожар был также вызван занесением открытого источника огня в салон автомобиля. Спустя 2 часа по подозрению в совершении поджога был задержан ученик 1-го класса школы-интерната N73 (2000г.р.). По данным оперативников, мальчик бросил в разбитое окно автомобиля заженную газету
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

Видимо тема эта себя еще не исчерпала:
Очередные поджигатели автотранспорта задержаны на севере Москвы
13:13 «СИТИ-FM»
Трое москвичей избили владельца микроавтобуса «Соболь», а после подожгли его машину.

Очередные поджигатели автотранспорта задержаны на севере Москвы. Как сообщил корреспондент СИТИ-FM, это трое москвичей. В конце минувшей недели, они избили владельца микроавтобуса «Соболь», а после подожгли его машину. При этом поджигатели были сильно пьяными, по какой причине они напали на автовладельца, еще не ясно. Все трое задержаны, пока им предъявлено обвинение только в умышлнной порче чужого имущества.