Нужна б/у дверь задка на джимни. Где взять???

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
А-а-а!Рыдаю! разбила козлика Рыдаю! Ехала задом и боданула газель Рыдаю!. Запаска вошла в дверь и помяла. У меня только дверь, а у газели прошлась по всему борту. Мы маленькие, но злобные, если нас обидели, то отметимся везде :thumbsup:

Посему такой ворос. Где взять дверь б/у, хочу покрасить и поставить, что бы все стало, как было. Может, какие разборы есть. Джимки редкие, найти трудно.

Дверь лучше менять. Выправить могут, но мороки много. А делать надо, а то стекло может выпасть.
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Нужна б/у дверь задка на джимни. Где взять???

А-а-а!Рыдаю! разбила козлика Рыдаю! Ехала задом и боданула газель Рыдаю!. Запаска вошла в дверь и помяла. У меня только дверь, а у газели прошлась по всему борту. Мы маленькие, но злобные, если нас обидели, то отметимся везде :thumbsup:

Посему такой ворос. Где взять дверь б/у, хочу покрасить и поставить, что бы все стало, как было. Может, какие разборы есть. Джимки редкие, найти трудно.

Дверь лучше менять. Выправить могут, но мороки много. А делать надо, а то стекло может выпасть.
знакомая история, бывает:), а как урегулировали вопрос с хозяином Газели? если будете рассчитываться с ним деталями, то могу подсказать один из дешевых складов в р-не ЮВАО
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: Нужна б/у дверь задка на джимни. Где взять???

А склад, я так понимаю, дешевых деталей на Газель? У него и у меня осаго. Мы как дикие люди не о чем не смогли договориться, наверное, будет в мою страховую обращаться.

А дверь я пока не могу найти себе:(