Приглашаю всех на море!

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Приглашаю всех на море!

Объезд трассы М4 был вполне оправдан. Даже на тех кусках, которые миновать было нельзя, что по пути туда, что обратно, по нескольку часов было потеряно в пробках. Сколько бы потеряли, если бы полностью по М4 ехали, даже думать не хочется. Кроме того, местные дорожки везде отличались замечательным асфальтом, полной пустынностью и обалденной красотой пейзажей.
Все правильно сделали, сберегли время и нервы :thumbsup:
 


128-й

Редкий гость
21 Август 2008
11
1
0
Подольск
Езжу на ...
СГВ 2,5 A/T 2004 американка
Ответ: Приглашаю всех на море!

Отличный отчет, здорово покатались!!! :thumbsup:
Victor_S, а в каких числах вы ездили в горы?
Я 14-го августа по речке Пшада катался, ездили на водопады, красиво!
Правда парни на шишигах и УАЗах не советовали самому ехать (сомневались в сузуке :D ) но ничего, добрались до конечной точки их маршрута без потерь :)
Правда до водопадов пешком пришлось еще топать около часа. Пытался по впадающим в реку ручьям подниматься, говорили на них тоже водопады и можно близко подъехать, но далеко ехать не рискнул - одна машина, кроме меня тока женщины и дети, а УАЗы туда не ездят.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаю всех на море!

Отличный отчет, здорово покатались!!! :thumbsup:
Victor_S, а в каких числах вы ездили в горы?
Я 14-го августа по речке Пшада катался, ездили на водопады, красиво!
Правда парни на шишигах и УАЗах не советовали самому ехать (сомневались в сузуке :D ) но ничего, добрались до конечной точки их маршрута без потерь :)
Правда до водопадов пешком пришлось еще топать около часа. Пытался по впадающим в реку ручьям подниматься, говорили на них тоже водопады и можно близко подъехать, но далеко ехать не рискнул - одна машина, кроме меня тока женщины и дети, а УАЗы туда не ездят.
26-27 июля мы там были.
А в одиночку, да еще и с детьми - по незнакомому непростому маршруту ехать, ИМХО, авантюра. Так что правильно, что не поехал по ручьям :)