ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

У меня оказывается табака море, на балконе нарыл - манго, мята, персик, яблоко. Короче попыхтим от души :)))

з.ы. Каши наварил, удочки приготовил, хочу рыбу...
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
  • Нравится
Реакции: 7 человек

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Ссылка не читается. Где вы дождбь умудрились найТИ?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Сцылку подправил, а дождь сам к нам пришёл, как только в Протвино приехали.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Нда.. дожди шли бОльшую часть времени, но, как ни странно, настроение испортить не смогли!
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Не, дожди, тракторные колеи, карьеры,глина на которой буксуешь на ровном месте, злобные местные кадры с зачатками интеллекта - никто и ничто не смогли помешать нашему аццкому зажигалову!

В Протвино мы заехали по полевойдороге, укатанной до состояния бетона. Дальше ливень бешеной силы, обратно оттуда начался уже офф-роуд. Я решил все препятствия проходить ходом, разгнал машину до 40 км/ч и не смог оттормозится перед плавной, но тем не менее полуметровой канавой.

О счастье, о удача машина не пострадала (тест драйв на пустой Симферопольке ;) сегодня это доказал).

После приехали у же к Оке (первое место было на берегу Протвы). Дальше, я думаю мое повествование кто-нить продолжит.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Не, дожди, тракторные колеи, карьеры,глина на которой буксуешь на ровном месте, злобные местные кадры с зачатками интеллекта - никто и ничто не смогли помешать нашему аццкому зажигалову!

В Протвино мы заехали по полевойдороге, укатанной до состояния бетона. Дальше ливень бешеной силы, обратно оттуда начался уже офф-роуд. Я решил все препятствия проходить ходом, разгнал машину до 40 км/ч и не смог оттормозится перед плавной, но тем не менее полуметровой канавой.

О счастье, о удача машина не пострадала (тест драйв на пустой Симферопольке ;) сегодня это доказал).

После приехали у же к Оке (первое место было на берегу Протвы). Дальше, я думаю мое повествование кто-нить продолжит.
Ну так вот приехали мы к Оке... Дождь конечно же сразу закончился, тучи развеялись. Выпьем Жизнь наладилась..
...продолжайте друзья...:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Жарища!=> Джиппинг! =>Пью пиво!=> В ванне!= >Танцую! => Все круто! =>:sleep:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Слайды. Часть 1. не очень интересная.
http://photofile.ru/users/doktorvalek/3575256/

Было хорошо, но мало.
Дождь нас не испугал. Без трактора в первом случае и буханки Змея во втором ,как предполагалось, не обошлось.
Это будет в последующих слайдах.
Так, друзья, где продолжение? Говорят было много чего интересного..
Змей+Настя, что молчите? Костыль, куда пропал? Dusty, обладатель лучшего фотика в компании , ты почему молчишь?
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Так, друзья, где продолжение? Говорят было много чего интересного..
Змей+Настя, что молчите? Костыль, куда пропал? Dusty, обладатель лучшего фотика в компании , ты почему молчишь?
Было.Сейчас все всё переварят, выспются и расскажут.;)
Я нашла зажигалку.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Забытые вещи (!)

У меня: кипятильник Маруси и открывашка с деревяной ручкой. Могу вернуть, на ближайшей, четверговой встрече... ;)
з.ы. Отдохнули супер - природа, палатки, рыбалка, костры, ночные посиделки... :thumbsup:
Рам, спасибо - накормил от пуза, все было вкусно и шашлык и рыбка - мням :) Так- же, спасибо - всем костровикам - поварам. Зачёт!

Змей, генератор потом завёлся (?) правда сразу-же заглох (?) буду свечку менять.

Ещё раз, всем огромное СПАСИБО!!!

Фотки - выложу позже ;-)
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Итак, друзья, выезд состоялся!
Несмотря на незначительные шероховатости, без которых невозможно ни одно мероприятие, встреча прошла отлично! Были у нас и посиделки на берегу, и рыбалка, и дружеский стол, и спортивные мероприятия, и встреча рассвета, и кубометровые заготовки дров, и Пятница 13е, и т.д. и т.п., ну и конечно же – были приключения! Вот чего не было точно - так это скуки!

Хочу сказать огромное спасибо: Костылю – за идею, RAMZESу – за организацию; всем кто смог приехать хоть на день, хоть на час, всем кто не побоялся плохой погоды, кто душой был с нами... и всем нам - за участие.

Ну а чтоб потравить душу тех кто уехал раньше скажу, что погода была просто отличная и мы великолепно провели время до вечера. А некоторые из нас задержались еще дольше.

Вот наш незначительный вклад в историю – 69 фоток. В очередной раз пожалел что просто мыльница, пейзажи были...
http://photofile.ru/users/suzuki-club-freedom/135095954/

А вот и бонус (случайно получившийся) для тех, кто сомневался про песни у костра:
http://video.mail.ru/mail/zmey_mihalch/39/131.html


p.s. Костыль, открывашка наша, но можно сделать общественной, т.к. покупали специально к выезду. Про генератор - подумаю, отпишу в личку, но свечу менять нужно однозначно.

p.s.s. Посмотрел еще раз фотки на Фотофайле, все-таки они там не смотрятся. Советую скачать и просматривать уже с компа.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Змей как обычно у тебя просто замечательные фотки.Воздушный(и конечно Насти)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Zmeyka

Редкий гость
30 Апрель 2008
7
3
0
38
Москва
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Спасибо всем за отличную компанию! Отдельное спасибо Катенок за заплыв:hilarious:
Ребята, вы много пропустили, уехав утром:D Мы СГОРЕЛИ!!!:D Снимаем кожу:D
Катенок! Я таки съездила в АШАН, но там были только синие чехлы для сиденийРыдаю! Буду ждать красных:(
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Нетуть, я мало фоткал :-(
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Друзья, спасибо всем большое за замечательную компанию, за те приключения и приколы, которые мы там творили, ну в общем за все!

Ну а идеи относительно следующего выезда уже принимаются.;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Видео зачёт, трактор сила :)))
 





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Рыдаю!Вчера в грозу дома помер комп... на работе не посмотришь... я ж от любопытства помру...
Фотки хачуРыдаю!
 

_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: Забытые вещи (!)

У меня: кипятильник Маруси и открывашка с деревяной ручкой. Могу вернуть, на ближайшей, четверговой встрече... ;)
Спасибо! Кипятильничек как-нибудь заберу (может в четверг)!



Всем привет!!!! Было очень весело и необычно!!!!:thumbsup:
RAMZES спасибо, что вывез меня из грязи, я бы точно застряла!!!!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Забытые вещи (!)

RAMZES спасибо, что вывез меня из грязи, я бы точно застряла!!!!

Да лан, незашто, просто надо не боятся нажимать на газ когда машина почти не едет и нажимать по полной когда поехала.;)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

Неплохо оказывается съездили ))) А я почему-то забыл почти все )) мож кальян курить не стоило?
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

эх... лето...
было время...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

так хорошо было, вот и вспоминаю, когда еще в следующий раз ТАК выедем? нескоро,а коньки готовые с прошлого года. хочу теперь лыжи и все остальное для них приобрести.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ДР клуба Open Air - show must go on!!!

так хорошо было, вот и вспоминаю, когда еще в следующий раз ТАК выедем? нескоро,а коньки готовые с прошлого года. хочу теперь лыжи и все остальное для них приобрести.

Выехать- то можно, хоть на эти выхах, только вот я пока без машины (она отцу нужнее), и потому могу только выехать закупится с кем-то, чтобы ничего не забыть. Место хорошее есть, многим известное, от Москвы недалеко...;)

Если есть предварительно желающие - обозначьтесь!:whistling: