Здравствуйте!

Дмитрий_В.

Новичок
3 Июнь 2008
0
0
0
43
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Недавно решил приобрести Suzuki Jimny с автоматической коробкой передач. Главный вопрос для меня, где в Питере лучше всего проходить гарантийные ТО? (Первый раз беру новую машину, до этого дешевле было пригонять из Германии, благо знакомые там есть и машину посмотрят, и в Хельсинки ее паромом отправят). Ну, и может какие то советы новичку :D хотя, на чем я только не ездил :hilarious: Спасибо за внимание.
PS- может быть есть варианты ТО в радиусе 300 км от Питера, готов проехать, лишь бы сделали нормально!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Здраствуйте!

Про Джимники лучше в одноименную ветку
Не соглашусь. По характеру вопроса лучше в региональную, питерскую.
А в Джимниковскую само собой :)
А проходить ТО и обслуживать машину,чтобы не влияло на гарантию, нужно у официального дилера. Машину-то покупать где собираетесь?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Здраасте!

Ну так чё? Куда?
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Здраасте!

Ок, поехали, пристегните ремни!))
Привет Питеру и Питерперцам!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дмитрий_В.

Новичок
3 Июнь 2008
0
0
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Здраствуйте!

TanchikT34, понятно, что обслуживать у диллера, просто он у нас не один :) И про каждого не мало нелестных отзывов, отсюда и вопрос :) Может у кого то мастер знакомый на одной из станций работает :)

Добавлено через 3 минуты
Ой, не разобрался в системе отвктов :) ответ был для Glo :) Извиняйте :)
А покупать пока думаю в Лауре, у них судя по всему наиболее низкие цены, а машина все равно всегда "темная лошадка", как на заводе собрали не угадаешь :)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Здраствуйте!

...
А покупать пока думаю в Лауре, у них судя по всему наиболее низкие цены, а машина все равно всегда "темная лошадка", как на заводе собрали не угадаешь :)
Ну так резонно там же и обслуживаться.
Пока Лауру больше хвалят, чем ругают.
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Здравствуйте!

Присоеденюсь:D хоть и не в тему:D вчера поехал регулировать фары, в С-Нева на выборгском, а так как ехал первый раз туда, то естественно первым делом заехал в Лауру:Dпричем кагда сказал что записан на 19-00 на меня посмотрели как на идиота, и после моего наезда выяснилось, что я на в С-Нева приехал, а в Лауру;)но ребята там десвительно адекватные, разобравшись, сразу взяли машинку в работу, да и заплатил я за регулировку фар там копейки, почти в 2 раза дешевле, в С-Нева мне насчитали 450, в Лауре 270, так что Лаура пока держит марку:D;)
 
H

havroshik

Guest
Ответ: Здравствуйте!

Добро пожаловать,
Мы тоже в Лауре покупали и у них обслуживаемся. нам нравится:thumbsup: