Ставить ли кенгурин и пороги?

Катрин

Редкий гость
9 Ноябрь 2007
10
3
0
г.Люберцы
Езжу на ...
НСГВ, фул, 2007, серебро
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

У меня стоят такие пороги, ставили В Автодине на Ярославке, месяц назад были в продаже
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

есть метки камер для навигаторов по финляндии ,люди сами отмечают и создают базу данных.

лучше всяких антирадаров ,хоть за несколько километров знаеш где она будет.
[/QUOTE]Сколько ездили по Финляндии, за 15 лет ни разу проблем не имели. А скорость на их дорогах так рассчитана, что превышать ее не имеет никакого смысла, ибо она оптимальна для каждой дороги.
А на самых "умных и хитрых" есть простая управа - о водителе, грубо нарушающем скоростной режим, просто сообщит в дорожную полицию едущий по той же дороге финн;)
Русские, уж извините меня, ездят как дебилы... В Финляндии их хоть высокие штрафы заставляют вести себя прилично, зато сразу после прохождения границы и выезда на русскую сторону, начинается такой беспредел, что в стремлении обогнать всех и вся выезжают аж на обочину встречной полосы:(
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

Сколько ездили по Финляндии, за 15 лет ни разу проблем не имели. А скорость на их дорогах так рассчитана, что превышать ее не имеет никакого смысла, ибо она оптимальна для каждой дороги.
А на самых "умных и хитрых" есть простая управа - о водителе, грубо нарушающем скоростной режим, просто сообщит в дорожную полицию едущий по той же дороге финн;)
Русские, уж извините меня, ездят как дебилы... В Финляндии их хоть высокие штрафы заставляют вести себя прилично, зато сразу после прохождения границы и выезда на русскую сторону, начинается такой беспредел, что в стремлении обогнать всех и вся выезжают аж на обочину встречной полосы:([/QUOTE]

в финляндии тоже //// на дорогах хватает,но восновном это безработные или молодеж,так как штрафы разные в зависимости от доходов.

штрафы действительно дисциплинируют, а еще советую пропускать на пешеходных переходах пешеходов ,даже если они и стоят и ждут, восновном всегда улыбнутся и поблагодарят ,это многого стоит ,мелоч а здорово поднимает настроение.

Мат на форуме запрещен
 

fedor96

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2008
34
2
0
Ебург
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

у меня есть комплект для трехдверки. могу отдать по закупке. вез из Германии.
Цена вопроса? я бы приобрёл......и как с тобой связаться?Баксы-бакс
 


Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП

Истон

Осваивающийся
27 Декабрь 2008
16
0
0
Мордовия
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

Я считаю, что ставить можно и даже нужно! У меня например полный набор (кенгур + пороги + фаркоп) все хромированное, смотриться офигенно. Опять же пороги очень пригодились по зиме когда вся грязь из под колес на трубе осталась а кузов весь чистый. Кенгурятник тоже вешь полезная, если сзади у меня парктроник то впереди кенгурятник пару раз помогал когда не совсем точно расстояние до препятстви рассчитывал.

Кстати когда покупал пороги, то ошибся с номером и пришли сначала для трехдверки :((( до сих пор в гараже в упаковке лежат.

Может надо кому отдам по божеской цене?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

2992.jpg

код: 990E0-65J25
Цена: от 4 786 до 9 213 руб.

360x270_1968.jpg

код: 99000-990G9-946
Цена: 21 377 руб.

все цены и кодировка на комплекты из 4рех штук
а чего металлическая такая дорогаяЧешу репу.
 




Kasatik

Бывает здесь
22 Февраль 2009
82
23
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ставить ли кенгурин и пороги?

Положим, металлические можно взять баков за 350..) а то и дешевле :D


Загнул. и 300 не стоит.

Пластик в москве от 6000 руб.
Я всю ету хрень банально выбил из www.bestparts.ru
Цели найти подешевле не ставил. В нашем деле главное каталожные № -