Дивеево

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Кто нибудь был там недавно? Поеду через Муром(неужели в Муроме всего две гостиницы?),и очень страшит слово паром,ктонибудь переплавлялся? В ту сторону ездила только до Владимира,дорога нормальная,а дальше?Чешу репу.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Дивеево

Кто нибудь был там недавно? Поеду через Муром(неужели в Муроме всего две гостиницы?),и очень страшит слово паром,ктонибудь переплавлялся? В ту сторону ездила только до Владимира,дорога нормальная,а дальше?Чешу репу.
Там вроде паром тока зимой, а летом понтонная переправа. Я ездил, дорога нормальная, в Муроме не ночевал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Дивеево

Там вроде паром тока зимой, а летом понтонная переправа. Я ездил, дорога нормальная, в Муроме не ночевал.
понтонная переправа это что мост чтоли на цепях?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Дивеево

До Мурома езды часа 4 если без пробок. Гостиница вряд ли понадобится. Дорога до Владимира - семерка, на мой взгляд одна из лучших магистралей в россии. После поворота на муром - похуже, петляет и довольно сильно убита (по ощущениям прошлого лета, не думаю что много изменилось с тех пор). Петляет - это не всмысле заблудитесь, а в смысле очень много поворотов. Семь загибов на версту. Обгонять неудобно, 140 не разгонишься. Кстати, как раз по етой дорожке соловей разбойник промышлял ))) Так что вы там аккуратнее ))). Ну а переправа в муроме паромная только в межсезонье - весной и осенью, летом - понтоны, это такие своего рода баржи стоящие борт к борту через всю реку. Стоило в прошлом году 20 рублей. Абсолютно ничего страшного, обычный мостик. Года три назад довелось и на пароме там прокатиться. Тоже не страшно. Даже прикольно. Единственно очередь может быть и ночью они не работают. Нам пришлось как раз с 12ти до 6 утра проторчать на переправе. По деньгам - тоже какие-то копейки стоил этот аттракцион, рублей 30 по моему. Скоро кстати обещают таки достроить мост, тогда будет вообще без проблем
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек