Подскажите,питерцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Подскажите,питерцы

Если я правильно поняла,заправки с рейтингом 1 только в самом Питере,а вокруг нет.

Добавлено через 7 минут
такое впечатление, что на луну собираетесь Показываю а пистолет с позолотой не надо?... в конце концев это ж не ламба битурбо, а рамная машина по говнам ездить...
пардон муа за мой плохой английский! :(
Я не на Джимнике ехать собираюсь,а его я заправляю исключительно Аи-95Ultimate.Я спрашиваю про Аи-92 для Тусана.Машина новая,гробить неохота.А на ВР у меня карточка"Малина",бензина приличное кол-во понадобится,можно воспользоваться.А если хотели нахамить,то зря старались.Вы наверное не коренной питерец,иначе откуда столько амбиций,не хотите - не отвечайте,а учить меня жизни уже поздно.Не-не-не
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Подскажите,питерцы

Татьяна Витальевна, не стоит обижаться, - молодой человек явно погорячился.
Про заправки:
В Питере можно заправиться приличным бензином на Киришских заправках. При въезде в Питер из Москвы Киришская есть справа по ходу движения.
По Мурманской трассе раньше пос. Паша вряд ли потребуется дозаправка. В Паше (метров через 100 после моста) есть бывш. Юкос, ныне Росснефть, по-моему. Далее в Доможирово есть Лукойл.
Самая вкусная заправка на объездной дороге вокруг Лодейного поля - Киришский бензин.
Хорошей дороги и приятного отдыха.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Подскажите,питерцы

Если я правильно поняла,заправки с рейтингом 1 только в самом Питере,а вокруг нет.

Добавлено через 7 минут

Я не на Джимнике ехать собираюсь,а его я заправляю исключительно Аи-95Ultimate.Я спрашиваю про Аи-92 для Тусана.Машина новая,гробить неохота.А на ВР у меня карточка"Малина",бензина приличное кол-во понадобится,можно воспользоваться.А если хотели нахамить,то зря старались.Вы наверное не коренной питерец,иначе откуда столько амбиций,не хотите - не отвечайте,а учить меня жизни уже поздно.Не-не-не
Сердце кровью обольётся, пока на новой машине до Лодейного Поля доедете...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Подскажите,питерцы

Татьяна Витальевна, не лично Вам, просто мысли в слух.
ИМХО. Я вот наверно поддержу Пашу. Последнее время очень много постов от москвечей (не всех!!!) такого содержания, что просто удавиться хочется от того, что в нашу деревню-Питер едет важный человек из Москвы...=((( от сюда и такие реакции, как у Паши.
Что-то лично я не припоминаю какого бы то ни было снобизма или чего-то подобного в темах москвичей.
Люди собирались к нам в гости, интересовались режимом работы музеев, размещением в гостиницах, местоположением хорошего шиномонтажа, качеством бензина...
Ответы зачастую получали, мягко говоря, не совсем корректные:(
Что за комплексы, друзья?
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Подскажите,питерцы

Заправляться рекомендуем только на Киришах и Лукойле.

Для справки: Киришские заправки могут называться Киришиавтосервис, а могут и Сургутнефтегаз - это одно и то же, просто не везде бренд сменили, после покупки Киришей Сургутом.
Лукойловские заправки на валидность проверяются приемом дисконтной карты Ликард. Если карту не принимают - не родной Лукойл, а франчайзинг. Могут налить неизвестно что.

Адреса всех заправок Питера и области здесь: http://au92.ru/sdb/azslist
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Подскажите,питерцы

Люди собирались к нам в гости, интересовались режимом работы музеев, размещением в гостиницах, местоположением хорошего шиномонтажа, качеством бензина...
...есть ли у нас ATM :D

...ПыСы. Не поняла взрыва негатива...
это не взрыв негатива, а море поситива :hilarious:
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Подскажите,питерцы

с заправками в Питере проблемы.
иногда весь город объездишь...ничего нет:thumbsdown:
Татьяна Витальевна, думаю выскажу наше общее мнение:

советую заправляться у таджиков с канистрами на трассе при въезде в город - самое лучшее соотношение цена-качество.:thumbsup:

и обязательно возьмите бензин во все возможные емкости - канистры, банки, пакеты...все подойдет.
в городе и области бензина реально мало.:(

зы- а что такое АИ-92? расскажите нам. у нас только АИ-76 бывает.
 




TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Подскажите,питерцы

ААА.!Люди! Я вас всех лю,ну прекратите уже Дарю цветы
не понятно вообще,что Вас задело? Когда меня спрашивают "а есть ли у вас..?" честно отвечу чего есть,а чего не имеем. Чтож вы сами любимый город деревней обзываете,а? :(
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Подскажите,питерцы

все свои комменты удалила. ну это всё на фих.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Подскажите,питерцы

предлагаю всем собирающимся к нам в гости вопросы задавать в личке. А то задавят, задушат, и на могилке попляшут.
я в июле в Питер еду Йес-йес-йе не давите меня,я хороошая Ангелочек
 

dm62

Наш человек
3 Декабрь 2006
248
57
0
питер
Ответ: Подскажите,питерцы

Люди, даже если Вам показалось, что вопрос задан не так, как Вам хотелось.
Что ж так кипятиться-то? Во-первых, ниже пояснено, почему именно интересны заправки BP, прочтите, если у человека есть карта, то почему не воспользоваться скидкой, или просто нравится бензин? Я сам сейчас заправляюсь только на ТНК-ВР.
Стоит ли везде искать подковырки и второй смысл?

Татьяна Витальевна, заправки ТНК-ВР обсуждали здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=25187&page=2
Там же по ссылке адреса заправок. Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Подскажите,питерцы

А давайте отдельные умные форумчане (список оглашать или не стоит?) принесут Татьяне Витальевне и всем обычным форумчанам извинения. И вспомнят, что не нужно нарушать Правила Форума, учитесь уважительно относится к своим коллегам.

Удалить нужно все, что не относится к конструктивному обсуждению хороших заправок, в том числе и мое сообщение.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Подскажите,питерцы

А давайте отдельные умные форумчане (список оглашать или не стоит?) принесут Татьяне Витальевне и всем обычным форумчанам извинения. И вспомнят, что не нужно нарушать Правила Форума, учитесь уважительно относится к своим коллегам.
ну, т.к. я точно есть в этом списке, то скажу так.
1. я высказала свою точку зрения, то что она не совпала с чей-то другой, ну что ж в этом мире и такое возможно. В своих высказываниях по отношению персонально к Татьяне Витальевне ничего не говорила и даже подчеркивала, что лично к ней это не имеет отношение.
2. насчет правил форума. Увы, ща посмотрела "Мой кабинет" и обнаружила, что не могу сама себя удалить с форума, а по сему у меня просьба:
Джоныч, забань меня навсегда или если есть возможность, то просто удали мой ник.

СПАСИБО.
ПОКА!
ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В БУДУЩЕМ!!!!!!!
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Подскажите,питерцы

ну, т.к. я точно есть в этом списке, то скажу так.
1. я высказала свою точку зрения, то что она не совпала с чей-то другой, ну что ж в этом мире и такое возможно. В своих высказываниях по отношению персонально к Татьяне Витальевне ничего не говорила и даже подчеркивала, что лично к ней это не имеет отношение.
2. насчет правил форума. Увы, ща посмотрела "Мой кабинет" и обнаружила, что не могу сама себя удалить с форума, а по сему у меня просьба:
Джоныч, забань меня навсегда или если есть возможность, то просто удали мой ник.

СПАСИБО.
ПОКА!
ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В БУДУЩЕМ!!!!!!!
:(
Люди, ну вы что, с ума сошли все
Я уже 10 раз пожалела, что высказала хоть что-то.. псевдоплюрализм емае
Никто никого ведь не хотел обидеть!!!
Еленка, не надо горячиться!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Подскажите,питерцы

А давайте каждый сам удалит/почистит свои сообщения, оставив только комменты по теме заданного вопроса.
Некрасиво заставлять Джоныча тратить время на разборки с пустопорожней сварой.
Начинаю с себя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Подскажите,питерцы

...Некрасиво заставлять Джоныча тратить время на разборки с пустопорожней сварой...
Джоныч, с тебя стакан Агдаму, я за собой прибрал:hilarious:
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Подскажите,питерцы

Вообще, если данный форум собственность юзера-модератора с ником RAMZES, то, наверное, и мне надо покинуть данный форум:(. Или перейти в компании на какой-то другой.
Если честно надоело что-то кто-то лишенный чувства юмора начинает нагнетать ситуацию, оскорблять и при этом засорять мой почтовый ящик всякой фигней.
Конечно, извиняйте, если я кого-то задел чем-тоДарю цветы
Уважаемый Рамзес, пожалуйста, не пишите мне в личку. Отвечать я Вам все равно не буду. :D

Для примера вот 2 письма от Рамзеса. зачем он мне это пишет. к чему - при том, что я ему личные письма не пишу никогда и что с этим сделать я не знаю.:D
1:
"а почему отдельные питерцы, в том числе и вы так болезненно реагируете на сообщения непитерцев в питерской ветке? Это так модно и я что-то пропустил?

Или вы (отдельные пользователи во множественном числе) настолько неуверенны в себе, что набрасываетесь на каждое сообщение, доказывая что вы круче всех?

Настоятельно рекомендую извинится за стеб перед Татьяной Витальевной в той же ветке и впредь избегать такого оборота обсуждения, в противном случае я с превеликим удовольствием вмешаюсь в дискуссию и мало тогда никому из закомплексованных товарищей из Питера не покажется, как это уже примерно год назад было. Причем с учетом того, ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю Правила присутсвия на Форуме.

В конце концов такое обращение к женщине лишает вас права называть себя мужчиной. Подумайте об этом, оно того стОит.

Безо всякого уважения, RAMZES."


2 вот еще с другого письма того же Рамзеса мне в личку:
" Похоже географический и топографический кретинизм пополам с невежеством крепчает на глазах у изумленной публики.

Нужно сначала прочитать то что было тупо скопировано, потом осмыслить, а потом идти смешить нормальных людей.

И потом, я говорил про свой двор. При чем тут Марьино?

Новопассит рулит (если верить рекламе). Надеюсь, в Питере с ним перебоев нет, хотя судя по количеству нервных может быть дефицит."


зы- коллеги, а как сделать так, чтобы настроить черный список в личном ящике? есть такая функция?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Подскажите,питерцы

Уважаемый, письма, присланные в личку присланы именно в личку. Выносить их (какими бы они ни были) на общее обсуждение ИМХО неприлично:(
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Подскажите,питерцы

Уважаемый, письма, присланные в личку присланы именно в личку. Выносить их (какими бы они ни были) на общее обсуждение неприлично:(
100 раз готов с Вами согласиться.:thumbsup:
и поэтому 100 раз подумал над этим и все же решил "вынести":D
согласитесь и Вы, что это не личная переписка (так как я на них не отвечаю и желания не имею) и не письма по делу. это даже не спам:thumbsdown:
и как с этим боротьсяс таким-интернет бойцом да еще и носящим звание модератора?
подскажите.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Подскажите,питерцы

Мда... И когда вы только успеваете... :(
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Подскажите,питерцы

Кстати. Завтра меня не будет. Ведите себя тут хорошо. Через шлан
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.