про автосервис

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Обращался ли кто-нибудь в компанию СузукиСим, что на Варшавке 26?
Очень важен отзыв об этой компании...
С уважением..
 


ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: про автосервис

Обращался ли кто-нибудь в компанию СузукиСим, что на Варшавке 26?
Очень важен отзыв об этой компании...
С уважением..

в СИМе я покупала свой свифт; правда дело было в крылатском. персонал приятный, запись, все как надо, первое ТО у них же. все ок.впрочем с новыми машинами ,я думаю, практически везде нормально. если по ценам - впринципе,как и у любого официального диллера, тут важно смотреть, какими марками авто занимается салон кроме сузуки, ибо от этого зависит, по моему мнению, качество выполнения работ именно в данном месте.
по этому принципу не стала обращаться в автомир и прочие заведения, чтобы купить автомобиль.
что касается кузовного ремонта - (после аварии) в СИМе на варшавке мне сказали ждать 2 месяца, в крылацком такого ремонта не производят вообще, поэтому не стала рыпаться -чинилась по направлению страховой.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
Ответ: про автосервис

покупал машину в симе на варшавке..... прошел там два плановых ТО..... два раза обращался к ним с гарантией - ничего кроме отрицательных эмоций у меня к ним нет - больше я к ним постараюсь не ездить....:(
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: про автосервис

покупал машину в симе на варшавке.....- ничего кроме отрицательных эмоций у меня к ним нет - больше я к ним постараюсь не ездить....:(
:( очень жаль, что с Вами все так прошло, на сегодняшний день, мне кажеться, вообще трудновато найти места и людей нормальных в сфере обслуживания.. но в крылатском ко мне относились очень внимательно, не путать с качеством работ)))) на которые у меня, пока, тоже претензий не было в СИМе; вообще, после некоторых иных сервисов, стала просто- напросто повнимательней проверять, хоть и на свой неопытный глаз, выполненные работы)) чтоб лишний раз не кататься к ним переделывать, и не подписывать выполненные работы, если они не выполненны нифига))