ПОМОГИТЕ!!!!!Виновник ДТП скрылся

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Уважаемые дамы и господа, граждане, ребята!!! Помогите кто может в поиске виновника ДТП. Живу в Красноярске, меня переехал и скрылся грузовик японский или корейский, марку не увидел, запомнил только госномер без региона С737СУ, по Красноярской базе ГИБДД зарегистрирована другая машина...думаю этот гаденыш из ближнего региона типа ОМСК, ТОМСК, ИРКУТСК, ХАКАССИЯ, ТУВА, КЕМЕРОВО и т.д. может может кто чем помочь...в моей ГИБДД говорят что раньше чем через полгода результатов поиска можно не ждать...Рыдаю! а машинка разбита и очень хочется наказать сволочь...дополнительные сведения: 1. Будка у него алюминий, на задней двери номер С737СУ нарисован,.
2. Кабину даже не видел, он уехал быстро.
3. Авария произошла 31.05.08. Даже тут попал, страховая моя только с 1.06. начала возмещать урон от аварий...
Буду крайне признателен за любую помощь в поиске этого гада...
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!

Сочувствую очень......
А у вас на ближайшем блошинном рынке " из под полы" эту информацию нельзя купить....?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!

Посмотри нашу географию, я могу скопировать твою тему в ближайший регион!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!Виновник ДТП скрылся

На авто.ру попробуй дать инфу, например - сюда: http://wwwboards.auto.ru/crime/.
На местных сайтах тоже надо.
Удачи тебе!
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!Виновник ДТП скрылся

В ГИБДД есть розыскной отдел,который такими делами и занимается.Попробуйте найти на них выход,поверьте,если они начнут рыть,то результат будет.Если выходов нет,то коньяк и личное обаяние могут помочь.
 


Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!Виновник ДТП скрылся

в крайнем случае можно обратиться к частным конторам, которые имеют выход на всесозможные БД. В Москве они называются детективные агентства. Весьма продуктивные поиски ;)
P.S. Рекомендую задействовать все имеющиеся возможности для поиска виновника, т.к. возможно что в ближайшее время он залижет свои раны и доказать факт ДТП будет гораздо проблематичнее...