Стоит-ли покупать?

Вера381

Новичок
15 Июнь 2008
1
0
0
Москва
Всем доброго времени суток... Недавно увидела на дороге sx4 и он мне безумно понравился..у меня есть машинка, а вот маме хотелось бы что-то новое...на sx4 деньги есть на новую, а вот ей хочется гранд витару, правда получится 2-3 лет.. так вот суть обращения: не знаем, что делать каждая хороша, есть ли сильные минусы у sx4? как она на автомате(на механике мама не ездит)?
вообщем ваши мнения в данной ситуации....
 


Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Ответ: Стоит-ли покупать?

На днях стала приобрела эту машинку. Противопоказаний не вижу. Легка в управлении.
Пока довольна:thumbsup:
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Стоит-ли покупать?

У меня полноприводная механика. Единственный минус ДЛЯ МЕНЯ - широкая передняя стойка и, соответственно, не очень хорошая обзорность (впереди слева есть мертвая зона) к которой надо привыкнуть. Но, возможно, это просто зависит от посадки за рулем :D
А так - одни плюсы!!!
 

Ива

Продвинутый новичок
11 Июнь 2008
25
1
0
Москва
Ответ: Стоит-ли покупать?

У меня машинка в эксплуатации всего неделю, на механике. Довольна до жути, очень маневренна, разгоняется здорово, особенно радует высокая посадка (к передней стойке постепенно привыкаю).
Когда ездила на тест-драве на автомате, то показалось, что как-то все очень задумчиво и печально, поэтому после тест-драйва однозначно решила брать механику :thumbsup:
очень советую съездить на тест-драйв, сразу станет ясно - устраивает Вас этот автомат или нет ;)
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Стоит-ли покупать?

Я также выбирала машину, изначально хотела Лансер X, была уверена на 100% что куплю именно ее. Приехала на тест-драйв и была разачарована :thumbsdown:, машина на вариаторе ("ручку" очень люблю, но с учетом московских пробок придется пересесть на автомат) просто не едет :(, такой дизайн хищный, а в итоге ждешь, когда же она соизволит разогнаться и только после 3500-4000 обобротов оживает... вообщем расстроилась сильно Рыдаю! Муж предложил заехать в салон сузуки, сделать тест-драйв SX-4. Хетча на тесте нет, прокатились на седане, впечатления намного лучше, чем от Ланса :thumbsup: Машинка динамична, что и необходимо для города, обороты крутить можно спокойно до 6500. Потом консультировались со другом, который занимаеться "япошками" (сервис), получили положительные отзывы о данном производителе.
Вообщем буду брать SX-4 хетчбэк.;)
 


Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Стоит-ли покупать?

но с деталями на Сузучки ( вчастности на Сексы) в Москве у официалов просто - Ж....(жесть:D)
ждать заказа от месяца до 3-х...Рыдаю!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Стоит-ли покупать?

но с деталями на Сузучки ( вчастности на Сексы) в Москве у официалов просто - Ж....(жесть:D)
ждать заказа от месяца до 3-х...Рыдаю!
... до 3-х месяцев? Да я уже больше 5-и месяцев жду накладку заднего бампера и никакого просвета :thumbsdown:
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Стоит-ли покупать?

случайно не в СИМе?
а то я уже месяцок в ожидании переднего бампера, его усилителей, оптики ит.д.
ваши перспективы меня тревожат.... :-(
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Стоит-ли покупать?

случайно не в СИМе?
а то я уже месяцок в ожидании переднего бампера, его усилителей, оптики ит.д.
ваши перспективы меня тревожат.... :-(
Именно там!!! Сам же попросил направление из страховой на замену 2-х запчастей к дилеру, у которого покупал машину! Один элемент заднего бампера пришел спустя 2 месяца, а вот 2-я запчасть, серебристая накладка, идёт уже 5-й месяц Злой оскал И похоже, что еще на ремонт очереди придёться ждать месяцами...
 




Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Стоит-ли покупать?

а я машинку покупал Редеги, поэтому когда попал в аварию, сразу мотнулся к ним договариваться по поводу ремонта...
они обещали поставить детали за месяц, а что-то было в наличии...
но моя страховая с Редеги не работает...
пришлось выбрать СИМ...
но что-то ваш пример не вдохновляет...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Стоит-ли покупать?

Да Вы раньше времени не печальтесь..., может Вам повезёт больше и запчасти придут пораньше!
Ведь везёт некоторым - кто-то машину взял за пару дней, а кому-то пришлось ждать больше года ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Ответ: Стоит-ли покупать?

Н-да картина без радостная. Ну я думая не только у сузуки так происходит.
Бум надеятся, что нам будет везти. У меня автомат, на дороге чувствую себя Королевной. :thumbsup:
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Стоит-ли покупать?

Да Вы раньше времени не печальтесь..., может Вам повезёт больше и запчасти придут пораньше!
Ведь везёт некоторым - кто-то машину взял за пару дней, а кому-то пришлось ждать больше года ))
буду надеятся...
надежда умирает предпоследней...:D