Отчет о поездке в Автодину.

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Приблизительно с месяц назад я заметил, что у моей Лианки куда-то делась былая прыть. Потом увеличился расход бензина. Я первым делом подумал, что надо помыть инжектор после суперзимы. Но все некогда было. А в один прекрасный день загорелся «Чек Энджин»Чешу репу. . Решение – обращаться к официалу. 3 июля, в понедельник, звоню в Автодину, объясняю проблему, говорю, что из Сузуки-клуба. Записывают на 13-00 7 июля, пятницу. В пятницу, вместо обеденного перерыва, несусь в сервис, благо ехать близко (работаю в Королеве). Приезжаю ровно в 13-00. Предъявляю карту клуба, которую заносят в наряд без вопросов ”а чо это?”, как было в феврале. Приемщик предлагает приступить к диагностике без мойки и осмотра на наличие царапин, чтобы время не терять. Времени в обрез, поэтому соглашаюсь. Далее - томительное ожидание приговора. Приблизительно через 1 час 20 минут подходит менеджер и говорит, что моя машина готова. Я удивляюсь, так как мне никто не говорил, какая неисправность и не говорил, что будут менять. Подхожу к стойке и мне говорят, что вышел из строя датчик расхода воздуха, и, так как это гарантийный случай, мне его заменили и требуется только написать заявление на гарантийный ремонт. Заяву написал, получил документы и ключи, сел в машину у, радостно офигевший, полетел на работу. Машинка снова летает!!!!
Общее впечатление от сервиса в Автодине – оч.доволен. Девушки на ресепшн начали улыбаться. Это приятно. Запись за 4 дня – это вполне приемлимо. Сделали достаточно быстро. Не было вообще заморочек с тем, гарантийный случай или нет. Если это теперь все норма в Автодине, тогда рад за нас, у нас есть хороший сервисный центр и он наш партнер.Браво! Ай

ЗЫ. Ложка дегтя: кофейный автомат сыплет слишком много сахараПоказываю
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Рад за тебя земляк, а главное у нас такой гарный сервис под боком:D Браво! Ай
 

tiptop

Продвинутый новичок
3 Май 2006
33
1
0
Москва
Автодина рулит Браво! Ай

А мне очень далеко Не-не-не Вот если-бы в Теплом Стане или в ЗАО?
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва
Rem70 написал(а):
Предъявляю карту клуба, которую заносят в наряд без вопросов ”а чо это?”, как было в феврале.

Такой вопрос: я машину только жду (приедет только в августе), но мне хотелось бы узнать про Сузуки-клуб. Как в него можно вступить? Что для этого надо? :D
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Maximka написал(а):
Такой вопрос: я машину только жду (приедет только в августе), но мне хотелось бы узнать про Сузуки-клуб. Как в него можно вступить? Что для этого надо?
А ты уже в Сузуки-клубе, коли пишешь в форуме (регистрация на форуме и есть вступление в клуб):D
А про дисконтную систему вот здесь почитай:
http://www.suzuki-club.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=4&Itemid=98
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва

vvv

Бывает здесь
15 Июнь 2006
51
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4X2 MT, 2005, Black
Rem70 написал(а):
... Приблизительно через 1 час 20 минут подходит менеджер и говорит, что моя машина готова. Я удивляюсь, так как мне никто не говорил, какая неисправность и не говорил, что будут менять. Подхожу к стойке и мне говорят, что вышел из строя датчик расхода воздуха, и, так как это гарантийный случай, мне его заменили и требуется только написать заявление на гарантийный ремонт. Заяву написал, получил документы и ключи, сел в машину у, радостно офигевший, полетел на работу. Машинка снова летает!!!!
Да наверное это здорово, думаю даже перестарались из-за членства в клубе.
:D
Но если бы пришли не через 1 ч. 20 мин, а через 20 мин. и сказали о причине неисправности, что это гарантийный случай и пока мастер устраняет заполните пожалуйста заявление - было бы еще лучше! ИМХО
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Rem70 написал(а):
Приблизительно с месяц назад я заметил, что у моей Лианки куда-то делась былая прыть. Потом увеличился расход бензина. Я первым делом подумал, что надо помыть инжектор после суперзимы. Но все некогда было. А в один прекрасный день загорелся «Чек Энджин»Чешу репу. . Решение – обращаться к официалу. 3 июля, в понедельник, звоню в Автодину, объясняю проблему, говорю, что из Сузуки-клуба. Записывают на 13-00 7 июля, пятницу. В пятницу, вместо обеденного перерыва, несусь в сервис, благо ехать близко (работаю в Королеве). Приезжаю ровно в 13-00. Предъявляю карту клуба, которую заносят в наряд без вопросов ”а чо это?”, как было в феврале. Приемщик предлагает приступить к диагностике без мойки и осмотра на наличие царапин, чтобы время не терять. Времени в обрез, поэтому соглашаюсь. Далее - томительное ожидание приговора. Приблизительно через 1 час 20 минут подходит менеджер и говорит, что моя машина готова. Я удивляюсь, так как мне никто не говорил, какая неисправность и не говорил, что будут менять. Подхожу к стойке и мне говорят, что вышел из строя датчик расхода воздуха, и, так как это гарантийный случай, мне его заменили и требуется только написать заявление на гарантийный ремонт. Заяву написал, получил документы и ключи, сел в машину у, радостно офигевший, полетел на работу. Машинка снова летает!!!!
Общее впечатление от сервиса в Автодине – оч.доволен. Девушки на ресепшн начали улыбаться. Это приятно. Запись за 4 дня – это вполне приемлимо. Сделали достаточно быстро. Не было вообще заморочек с тем, гарантийный случай или нет. Если это теперь все норма в Автодине, тогда рад за нас, у нас есть хороший сервисный центр и он наш партнер.Браво! Ай

ЗЫ. Ложка дегтя: кофейный автомат сыплет слишком много сахараПоказываю
Хотитн верьте, хотите нет, я даже не подозревал о Вашем визите и, соответственно, никаких спец. указаний не давал. Сам очень сильно надеюсь, что это норма.
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
tehdir2 написал(а):
Хотитн верьте, хотите нет, я даже не подозревал о Вашем визите и, соответственно, никаких спец. указаний не давал. Сам очень сильно надеюсь, что это норма.
Дык, а мы то все как надеемся ;)