Поездка в Питер 27-29 июня!

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Привет ВСЕМ сузуководам! Есть предложение поехать в Питер 27-29 июня на машинках.
Сейчас прорабатываю вопрос с жильём. Сама ни дороги , ни города к моему стыду не знаю.
В машине на данный момент есть два свободных места )))
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Поездка в Питер 27-29 июня!

по поводу жилья могу порекомендовать не заморачиваться с городом, а взять санаторий...я 3 недели назад был в Питере: 1000 р/чел в день - полный пансион (правда номер трех местный...зато занузел, душ есть, бронируют по звонку)...природа, красота!...а на машине до Питера всегда можно доехать и там погулять))

а на сколько едешь...я б прохватил до Питера еще разок...ели к родным не укачу))
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка в Питер 27-29 июня!

планирую отпрасится на работе с пятницы и выехать в четверг часиков в 4 утра. Обратно в воскресение(ещё не определилась во сколько).
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Поездка в Питер 27-29 июня!

два дня мало...так проще на поезде в ночь приехать-уехать....надо не менее чем на пять дней, а то ничего толком и не посмотришь и не погуляешь....от дороги устаешь сильно и все впечатлния будут подпорчеными...под Питером много мест отличных...Выборг посетить обязательно!...2 дня мало!