12-летняя россиянка гоняется не по-детски

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Необычный экипаж выйдет на старт ежегодно проводимого в Тамбове в начале будущего месяца "Rally family", обязательным условием которого является участие в команде автоледи: управлять специально подготовленным к состязаниям Suzuki Jimmy будет 12-летняя липчанка, а штурманом станет директор средней школы, но вовсе не той, где, как мог кто-то подумать, учится юная гонщица.

В соревнования, кроме гонок будут включены различные спортивные состязания, в которых участники также обязаны набрать определенное количество очков, которые учитываются при подведении итогов. Липчанка Алина Деева в этих соревнованиях будет выступать на своем новом автомобиле Suzuki Jimmy, место штурмана традиционно займет давний ее партнер по различным гонкам – директор Добровской средней школы Анатолий Шаталов.

По словам папы Алины - Владимира Деева, причиной приобретения нового автомобиля для дочери стала неисправность ее первого серьезного автомобиля Opel, которому та дала имя "Алинка +" и на котором выиграла множество соревнований, сообщает Regions. Сейчас Suzuki Jimny проходит в гараже Деевых серьезный апгрейд и уникальную модернизацию. Из обычного джипа Деев сооружает гоночный кабриолет, на котором Алина намерена принять участие сначала в "Rally family", а затем в третьем этапе "Гондурас – троффи". Школьница полна уверенности в себе и своем напарнике, и видит себя, как минимум, в числе призеров состязаний.

Источник: www.kolesa.ru
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: 12-летняя россиянка гоняется не по-детски

Зависть - это смертный грех....знаю...но...но....но.............ЗАВИДУЮ.....как грится: "где ты был, папа, когда я была девочкой?!!!!!!!!!!!!!!".

Рыдаю!