покупка в АВТОДИНЕ

ivanIзз

Редкий гость
19 Апрель 2008
13
0
0
36
Москва
Здравствуйте, увожаемые форумчане!
Есть ли среди вас, кто -нибудь, кто заказывал джимни в автодине?
Дело такое: заказал джимника в автодине, заплатил 8000 тысяч, получил только квитанцию...
теперь мне звонят, говорят машина пришла (птс еще не готов) просят внести оставшиюся часть суммы,но в обмен дают снова квитанцию!
Говорят "договор будет потом"
Нет ли тут какого-нибудь подвоха? Или это нормальный процесс покупки в Автодине?
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Покупал в Автодине, полгода назад. Полностью оплачивал, когда забирал машину.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Я брал в СИМе.ПТС сделали через неделю после прихода машины.Обьясняли это трудностями в растаможке, а я думаю машину успели перепродать. В ПТС я третий владелец. Друг брал КИА Соренто в Автомире оказался предпоследним возможным владельцемЧешу репу.
 

миэм

Новичок
22 Июнь 2008
1
0
0
53
Москва
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Та же ситуация, что у Sappfire.
На некоторое время уезжал и ТО-0 сделал только что. Где-то обсуждалась стоимость - в июне обошлось в 3419р.
 

Ива

Продвинутый новичок
11 Июнь 2008
25
1
0
Москва
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Покупали в Автодине 2 недели назад. Полностью оплачивали когда посмотрели, пощупали, потрогали, повключали и т.д. именно нашу машину у них на стоянке. И только после этого поехали в салон, заключили договор и оплатили Баксы-бакс
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Прошу прощения за оффтоп.
Сколько ждали?
 

ivanIзз

Редкий гость
19 Апрель 2008
13
0
0
36
Москва
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Если вопрос по поводу ожидания был адресовам мне,то:
с апреля..
прадва я указал цвет "любой" тк для меня это действительно неважно
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

ivanIзз, спасибо. Я только неделю как встал в очередь. Я правда за автоматом.
 

Buch

Продвинутый новичок
31 Март 2008
41
0
0
Тула
Езжу на ...
Сузуки джимни,чёрный,механика,2008 г.
Ответ: покупка в АВТОДИНЕ

Здравствуйте, увожаемые форумчане!
Есть ли среди вас, кто -нибудь, кто заказывал джимни в автодине?
Дело такое: заказал джимника в автодине, заплатил 8000 тысяч, получил только квитанцию...
теперь мне звонят, говорят машина пришла (птс еще не готов) просят внести оставшиюся часть суммы,но в обмен дают снова квитанцию!
Говорят "договор будет потом"
Нет ли тут какого-нибудь подвоха? Или это нормальный процесс покупки в Автодине?
Покупала недавно в Кунцево-аналогичная ситуация.Но мне выслали копию ПТС.Я не стала платить за кота в мешке,а договорилась с менеджером,что приеду в день прихода ПТС и оплачу.Машину осмотрели,сравнили WIN а машине и в ПТС,дали платёжку(там указаны мои данные , название и WIN машины.После этого 1,5 часа ждала,пока делали док-ты(ПТС ,договор,транзитные номера).В ПТС я второй владелец.Всё прошло нормально,но если оплатить до прихода ПТС,где гарантия,что WIN машине и док-ах совпадает,что это моя машина,а не повзаимствованная из соседнего двора?