Салонное зеркало заднего вида

trojan

Редкий гость
23 Июнь 2008
6
0
0
46
приморский край
всем привет! у меня suzuki jimny wide. на салонном зеркале заднего вида ниже плафончика внутри салонного освещения, получается на кронштейне зеркала, есть ещё чёрное стёклышко на защёлках. его снимаешь, там микросхема и проводки идут под плафончик, видимо к общему питанию. кто нибудь может сказать что это такое? мучаюсь ведь :(
 


Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: зеркало заднего вида jimny wide

Да блин, что ж форум не читаете? Это приемник инфракрасный от дистанционного ключа.
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Ответ: зеркало заднего вида jimny wide

+1 У меня тож такой. На одном из 2-х ключей есть как у ДУ пульта лампочка. Только вот батарейка села видно и в работе это я не видел :(
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: зеркало заднего вида jimny wide

Ключ разбирается простым откручиванием одного винтика, батарейка там обычная плоская 3х вольтовая, ее без проблем найти ;)
 

Paolo

Редкий гость
13 Сентябрь 2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2012 г. АКПП
"Глазок" на зеркале

Коллеги, добрый день!
Поскольку Джимка для меня машина новая, постоянно для себя открываю что-то. Тут высмотрел на салонном зеркале заднего вида глазок, который смотрит на дорогу - то ли объектив, как у мобильника, то ли оптический датчик чего-то. Все перерыл, не нашел никакой информации, может подскажет кто - что это такое?
 

Forg

Опытный сузуковод
1 Август 2008
857
121
43
г.Якутск
Езжу на ...
Toyota Corolla 89г.в. :)
Ответ: "Глазок" на зеркале

У меня был 98 года Джим Японец, у него там приемо-передатчик штатной открывалки закрывалки с ключа
 




A

artemius

Guest
Ответ: "Глазок" на зеркале

Коллеги, добрый день!
Поскольку Джимка для меня машина новая, постоянно для себя открываю что-то. Тут высмотрел на салонном зеркале заднего вида глазок, который смотрит на дорогу - то ли объектив, как у мобильника, то ли оптический датчик чего-то. Все перерыл, не нашел никакой информации, может подскажет кто - что это такое?
Это посадочное место для резиновой заглушки, которая снижает вибрации зеркала.
Стоит 65руб, отмечена на схеме: http://i.imm.io/Ivuu.jpeg
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Салонное зеркало заднего вида

Paolo, Вы не поверите, но форуму уже не первый день, не надо создавать с ходу новую тему, изучите "поиск".