Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 29


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

как посидели? давайте отчетик!
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

как посидели? давайте отчетик!

Отчетик :)
Посидели душевно:thumbsup:
Нас было мало, зато атмосфера была прекрасная и очень дружеская. Прям действительно по-семейному:D:thumbsup:
Так что количество не имеет значения;)
Будем встречаться!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Тему перенесли. И она тихо накрывается? Чешу репу.
Скоро четверг:whistling:
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

О! Теперь в "Клубном" разделе! Если честно, когда вчера ее не нашел, думал что вообще удалили...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Скоро четверг! Принимаются варианты места проведения.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Ну вот,тема заняла достойное место, бум продолжать встречаться. У кого какие предложения?
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Таки сегодня "выходной" получается? Тогда предлагаю считать сей факт как недельный отпуск всех друг от друга:D
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Таки сегодня "выходной" получается? Тогда предлагаю считать сей факт как недельный отпуск всех друг от друга:D
может до сентября имеет смысл "завязать" со встречами. На улице лето, хорошая погода, отпуска...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Ну, до сентября думаю далековато, а вот махонький перерывчик будет наверное больше на пользу. Все отдохнут, успокоятся, форумные страсти малость улягутся и, глядишь, некоторые даже соскучаются друг по другу! Опять таки, можно будет посмотреть другие заведения и т.д., расширить, так сказать, кругозор.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Появилась небольшая идейка по заведениям, необходимо ее продумывание и всеобщее участие. Суть простая: составить список уже посещенных заведений, провести участниками их оценку и выбрать те, которые хотелось бы посетить вновь. Цель идеи (возможно) - сложится "набор" постоянных заведений, где встречи в плане географии и обслуживания были бы оптимальны. Возможно мы сможем таки прийти к постоянному "клубному " заведению. Короче, нужен анализ ситуации. Какие мысли на этот счет? (исхожу из того, что желание встречаться не пропало)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

может до сентября имеет смысл "завязать" со встречами. На улице лето, хорошая погода, отпуска...
Ну, до сентября думаю далековато, а вот махонький перерывчик будет наверное больше на пользу. Все отдохнут, успокоятся, форумные страсти малость улягутся и, глядишь, некоторые даже соскучаются друг по другу! Опять таки, можно будет посмотреть другие заведения и т.д., расширить, так сказать, кругозор.
Есть предложение, взять пример с Питерцев, там встречи организовываются раз в две недели, посещаемость повышенная:thumbsup:
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Как живущий в районе Хорошево-Мневники и любящий пиво могу практически безпрестрастно рассказать о имеющихся там кабаках. Повествование в произвольном порядке. Как вспомню.
Под стандартным набором пива понимается Крушовице + Шпатен + Стелла + Козел + Пауланер в разных вариациях
1. Упоминавшийся тут "Трюм" на Демьяна Бедного. Интерестный кабачок с открытыми верандочками, кухня так себе, пиво так себе. Летом прикольно. В плохую погоду - можно сидеть внизу, но там очень уж на любителя. Маленькая собственная стоянка - штук на 8 машин.
2. Упоминавшийся тут Пивзавод на Мневниках. Новй кабак со слабой кухней и своим пивом. Урбанистический дизайн. Интересно на спортивных мероприятиях. Своей стоянки нет. Рядом, в связи со стройкой Звенигородки и развязки Жукова-Народного ополчения, стоянок нет. Общественным транспортом добираться не очень удобно. Кароче - для интересующихся спортом.
3. Упоминавшийся тут "5 оборотов" в ТЦ "Каменный цветок" на Народного ополчения. Внутреннее убранство кабака - никакое, но достаточно уютно. Пиво - стандартный набор + "Вельвет" (вкуснойе, блиннн, но это субъективно). Кухня - стандартная. Стоянка ТЦ есть, но постоянно забитая. Вообще-то мне там раньше нравилось из-за уютности и отличнейшей вентиляции.
4. ТРК Пятая авеню. Колбасофф. 2-х этажный ресторан. На 1-м этаже очень шумно и жарко от открытой жаровни и от плохой вентиляции. 2-й этаж балконом. Там нормально, но для компаний не более 8-ми человек. Кухня так себе, пиво - стандартный набор. Стоянка ТРК, поэтому всегда забитая.
5. Ирландский паб О'Клири (Октябрьское поле). Небольшой кабачок в подвале рядом с рестораном "Тамада". Прикольная мексиканско-ирландско-славянская кухня. Довольно уютно. Пиво - стандартный набор + Пилзнер Урквел. Стоянки рядом нет.
6. Идем ближе к Ленинградке. м.Сокол, пивной ресторан "Шварцвальд".Хорошая обстановка, хорошая кухня, пиво стандартный набор + пара сортов более редких в кабаках (францисканер, например). Есть уютные зальчики. Стоянки прям рядом нет, но есть площадь рядом с м.Сокол с внутренней стороны. До кабака - 3 минуты идти. Можно считать плюсом.
7. Пивной ресторан Дурдин (Сокол). Отличная кухня, хорошее собственное пиво, неплохое убранство, много места на вторых этажах. Уютные зальчики есть. Из за строительства развязки на Соколе - специализированных стоянок рядом нет, к сожалению. Но есть небольшие паркинги рядом. Кароче, остановиться можно. Из недостатков - трудно добраться из-за местоположения. Очень пробочное место.
8. Кафе СССР (Сокол). Классная кухня, стандартное пиво, отличное убранство, небольшой кабачок на Ленинградке прям рядом с метро Сокол. стоянок рядом нет.
9. ТЦ "Щука". см. п.4. Абсолютно одинаково.
10. Пивной ресторан "Людвиг" (м.Щукино, Маршала Василевского ул., д. 3). Честно говоря ни разу не был. Судя по расположению - может быть интересно. Попытаюсь завтра заехать и оценить. Посмотрим. Если шо - напишу.


Собсна это я всё к чему - может подойти для встреч (по моим ощущениям) - СССР, Людвиг, О'Клири, Шварцвальд, Дурдин.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

11. "Время Есть!" - ст.м. Белорусская - пиво все просто отличное и широкий выбор, еда - нормальная, вкусно, стоянки нет, надо искать по улице, зато от метро Белорусская-кольцевая - меньше минуты.
 



FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

по поводу Шварцвальда на Соколе. Мне как то не очень понравился, но я сильно по нему не бродил. Я видел два зала.
Вот что мне не понравилось:
1) В подвале с огромными общими столами и кучей народу (показалось совсем не уютно и шумно)
2) У входа наверху, сильно маленькие столы и маленький зал
А вот шварцвальд на тишинской площади мне нравится :)
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

по поводу Шварцвальда на Соколе. Мне как то не очень понравился, но я сильно по нему не бродил. Я видел два зала.
Вот что мне не понравилось:
1) В подвале с огромными общими столами и кучей народу (показалось совсем не уютно и шумно)
2) У входа наверху, сильно маленькие столы и маленький зал
А вот шварцвальд на тишинской площади мне нравится :)
в подвале есть небольшой отдельный зал человек на 20-30:thumbsup:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Я не поняла............Надо выбрать место, что ли, на следующий четвергЧешу репу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Я не поняла............Надо выбрать место, что ли, на следующий четвергЧешу репу.
и не только на следующий, нужен запас мест с описанием и его оценок через собственный опыт
 





otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Но резервирование этого зала не бесплатное.
Бесплатное резервирование, если это не пятница или суббота.

Добавлено через 2 минуты
Собсна я описывал пивные рестораны и кабаки в районах Щукино и Хорошево-Мневники, так как понял, что первая часть поста была про СЗАО.
Конечно же есть куча пивных заведений и в других частях Москвы.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Конечно же есть куча пивных заведений и в других частях Москвы.
Оглассите весссссписок, пажалсста... (с) "Напарник"
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Я знаю прикольный пивняк с НАСТОЯЩИМ Гиннессом, распорядителем(он мужчина) в килте, и ружьями по стенам. Но находится сия прелесть около метро Трятьяковская, на машине подъезд затруднен. Адрес смогу написать позже, ща не помню.......................
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Оглассите весссссписок, пажалсста... (с) "Напарник"
Ннеее. Весь список тока на уикенд.ру
Да и то не полный.

Я могу сказать, что самый клёвый кабак для меня это "Чешская пивная Пилзнер". Их несколько, но я чаще всего бываю на Маяковке - Тверская-Ямская, д.1.

Добавлено через 3 минуты
Как живущий в районе Хорошево-Мневники и любящий пиво могу практически безпрестрастно рассказать о имеющихся там кабаках. Повествование в произвольном порядке. Как вспомню.
Под стандартным набором пива понимается Крушовице + Шпатен + Стелла + Козел + Пауланер в разных вариациях
1. Упоминавшийся тут "Трюм" на Демьяна Бедного. Интерестный кабачок с открытыми верандочками, кухня так себе, пиво так себе. Летом прикольно. В плохую погоду - можно сидеть внизу, но там очень уж на любителя. Маленькая собственная стоянка - штук на 8 машин.
2. Упоминавшийся тут Пивзавод на Мневниках. Новй кабак со слабой кухней и своим пивом. Урбанистический дизайн. Интересно на спортивных мероприятиях. Своей стоянки нет. Рядом, в связи со стройкой Звенигородки и развязки Жукова-Народного ополчения, стоянок нет. Общественным транспортом добираться не очень удобно. Кароче - для интересующихся спортом.
3. Упоминавшийся тут "5 оборотов" в ТЦ "Каменный цветок" на Народного ополчения. Внутреннее убранство кабака - никакое, но достаточно уютно. Пиво - стандартный набор + "Вельвет" (вкуснойе, блиннн, но это субъективно). Кухня - стандартная. Стоянка ТЦ есть, но постоянно забитая. Вообще-то мне там раньше нравилось из-за уютности и отличнейшей вентиляции.
4. ТРК Пятая авеню. Колбасофф. 2-х этажный ресторан. На 1-м этаже очень шумно и жарко от открытой жаровни и от плохой вентиляции. 2-й этаж балконом. Там нормально, но для компаний не более 8-ми человек. Кухня так себе, пиво - стандартный набор. Стоянка ТРК, поэтому всегда забитая.
5. Ирландский паб О'Клири (Октябрьское поле). Небольшой кабачок в подвале рядом с рестораном "Тамада". Прикольная мексиканско-ирландско-славянская кухня. Довольно уютно. Пиво - стандартный набор + Пилзнер Урквел. Стоянки рядом нет.
6. Идем ближе к Ленинградке. м.Сокол, пивной ресторан "Шварцвальд".Хорошая обстановка, хорошая кухня, пиво стандартный набор + пара сортов более редких в кабаках (францисканер, например). Есть уютные зальчики. Стоянки прям рядом нет, но есть площадь рядом с м.Сокол с внутренней стороны. До кабака - 3 минуты идти. Можно считать плюсом.
7. Пивной ресторан Дурдин (Сокол). Отличная кухня, хорошее собственное пиво, неплохое убранство, много места на вторых этажах. Уютные зальчики есть. Из за строительства развязки на Соколе - специализированных стоянок рядом нет, к сожалению. Но есть небольшие паркинги рядом. Кароче, остановиться можно. Из недостатков - трудно добраться из-за местоположения. Очень пробочное место.
8. Кафе СССР (Сокол). Классная кухня, стандартное пиво, отличное убранство, небольшой кабачок на Ленинградке прям рядом с метро Сокол. стоянок рядом нет.
9. ТЦ "Щука". см. п.4. Абсолютно одинаково.
10. Пивной ресторан "Людвиг" (м.Щукино, Маршала Василевского ул., д. 3). Честно говоря ни разу не был. Судя по расположению - может быть интересно. Попытаюсь завтра заехать и оценить. Посмотрим. Если шо - напишу.


Собсна это я всё к чему - может подойти для встреч (по моим ощущениям) - СССР, Людвиг, О'Клири, Шварцвальд, Дурдин.
К сожалению в "Людвиг" не зашел, но вспомнил еще один кабак - Пив & Ко в подвале под Биллой на Народного ополчения.
Так себе кухня, пиво - стандартный набор, но есть бильярд и кальянная. Есть и место под стоянку, правда пока идет строительство развязки Народного ополчения - Жукова там тесновато, но всё же есть куда приткунтся.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Как любящий пиво могу практически безпрестрастно рассказать о имеющихся там кабаках...Собсна это я всё к чему - может подойти для встреч (по моим ощущениям) - СССР, Людвиг, О'Клири, Шварцвальд, Дурдин.
Э-э-э, Батюшка. Уж не пивной ли нам конкурс организовать!!! Я ЗА!!! Вы батюшка перечислили, и правильно, то , шо Дядька чавкал и зубы скалил, если, чё не так было. БАТОНО, давай-ка сорганизуй любителей сего напитка, А? Дядька поможет в плане организации, а Вам предложить и указать достойное время превождения в каком-нибудь хорошем месте и так, чтоб это было не ближнее подмосковье;)
 


otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Э-э-э, Батюшка. Уж не пивной ли нам конкурс организовать!!! Я ЗА!!! Вы батюшка перечислили, и правильно, то , шо Дядька чавкал и зубы скалил, если, чё не так было. БАТОНО, давай-ка сорганизуй любителей сего напитка, А? Дядька поможет в плане организации, а Вам предложить и указать достойное время превождения в каком-нибудь хорошем месте и так, чтоб это было не ближнее подмосковье;)

Я также ЗА двумя руками! В этом случае надо колёсного друга оставлять дома и встречаться.
В случае оставления машин, надо встречаться в центре или в другом удобном для доставки общественным транспортом месте, что бы было удобно после работы добираться.
Встречаться надо в четверг, что бы в пятницу отойти от встречи и в выходные быть дома в нормальном состоянии.
Если в центре, то варианты следующие:
1. Главпивторг (Лубянка)
2. Чешская пивная Пилзнер (Маяковка)
3. Главпивтрест (Красные ворота)
4. Дурдин (Сокол. Не центр, но по зелёной ветке быстро ездится)
5. Бавариус (Маяковка)

Средний стол (1 персона) в перечисленных кабаках примерно одинаково стоит. 1300...1800 рублей.
Перечислены кабаки с реально хорошим столом и отличным набором пива и других напитков.
Я бы ставил на №4, №2 и №1 по убыванию интереса.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Главпивторг- отличное место! Но народу там мама-дорогая. Места бронировать заранее надо и цены мягко говоря великоваты. Не каждый может себе позволить...
Мы стараемся выбираться в "бюджетные" места. думаю, что главпивторг отпадает.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Я за №1. Что касается бюджетных встреч, то можно их чередовать;)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Я вообще не в курсе злачных мест, я просто на все согласна.:D
п.с. В этот четверг буду.

Выбираем место.................Выпьем
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Вообще-то да. В №1 на большую компанию (>6 человек) надо задолго бронировать места. И это получится только в зале "библиотека".
Давайте-ка лучше свернем на Дурдин, т.е.№4. Там точно и место будет и нормально добираться.