Автоподнятие стёкол

  • Автор темы olg
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
O

olg

Guest
Кто знает, подскажите, как можно в Игнисе венгерском сделать автоподнятие стёкол при выключении зажигания или, что ещё лучше, при постановке на охрану штатными средствами (ключик с кнопочками в комплекте к Игнису этому шел).
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Автоподнятие стёкол

только установкой отдельного блока управления стеклоподъемниками
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Автоподнятие стёкол

Кто знает, подскажите, как можно в Игнисе венгерском сделать автоподнятие стёкол при выключении зажигания или, что ещё лучше, при постановке на охрану штатными средствами (ключик с кнопочками в комплекте к Игнису этому шел).
Обратитесь в любой сервис, к-й ставит сигнализации. Такой блочок при установке сигналки мне обошелся в 1т.р.
 
O

olg

Guest
Ответ: Автоподнятие стёкол

Обратитесь в любой сервис, к-й ставит сигнализации. Такой блочок при установке сигналки мне обошелся в 1т.р.
Всё это хорощо, но меня вполне устраивает штатная защита от угона. Вот к ней кто-нибудь "прилеплял" этот доводчик стёкол и как это реализовывается. Я не очень уверен, что сервис по установке сигнализаций будет копаться в штатной проводке, чтобы подключить доводчик к штатной защите (хотя, может и ошибаюсь). Но руки у меня самого есть, вот только нет схем электросхем этих венгерских Игнисов.
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Ответ: Автоподнятие стёкол

а схемки такого блочка "управления стеклоподъемниками" случайно нет? хотя бы на уровне входы-выходы, чтобы подумать, куда и как можно прицепить ;)
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Автоподнятие стёкол

А эта шняга на Свифт пойдёт интересно?
Чё-то там шуршат про коллекторный тип какой-то и прямую проводку...
Спрашивали, на витарку подходит. Не думаю что у свифта и витарки в ЦЗ и стеклоподъемниках кардинально что-то отличается
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
себе ставил вот эти ................ .Ставил сам.От штатного ключа работать будут,сделать очень легко есть два провода управления от центрального замка.Так же помимо простого закрывания появиться функция открывания закрывания в одно нажатие,так же открывание в то положение которые было перед закрыванием и + защита от зажима чего-нибудь(кого-нибудь)

себе сам ставил вот этот ....................... закрывания стекол есть и открывание в положение которое было до постановки на охрану,+откр. закр. в одно касание,+ защита от защемления.Да на этом блоке есть вход с центрального замка(что вам и нужно,чтобы закрывание при сигн.от штатного ключа с кнопками.Т.е. вы нажимаете кнопку на ключе,закрывается замок и сразу закрываются стекла
 

maxsik

Редкий гость
14 Ноябрь 2009
5
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки sx4 седан
Ответ: Автоподнятие стёкол

Интересно а это пойдет на SX4? ктонибудь ставил? а фото отчета ниу кого нет?