Люберцы, Жилино, МЭЗ, Малаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово

Марсим Симанон

Проходил мимо
30 Июнь 2008
4
3
0
московская обл.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 i 16V (3 dr) технические характеристики
________________________________________
КУЗОВ
Тип кузова
Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Раменское!!! Давайте сюда! Мы все близко! Соберитесь в кучку! Так легче друг другу помогать и делиться информацией о том, какие блага нам территориально доступны!!:whistling:
 


Марсим Симанон

Проходил мимо
30 Июнь 2008
4
3
0
московская обл.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 i 16V (3 dr) технические характеристики
________________________________________
КУЗОВ
Тип кузова
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Хоть кто-то откликнулся!! Такое ощущение, что в этом направлении нет Зюзюк! Хотя, встречаются часто машинки с наклейками форума! Ребята, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ, БЫСТРО!! А НЕ ТО....Злой оскалЗлой оскалЗлой оскал!!!


Добавлено через 41 секунду
Maria-angel! Привет!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

А кто тебе встречался?
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Раменское!!! Давайте сюда! Мы все близко! Соберитесь в кучку! Так легче друг другу помогать и делиться информацией о том, какие блага нам территориально доступны!!:whistling:
Ни каких нах благ нам увы не доступно(территориально), мля вот:D
 


S

-SAS-

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Отмечусь и я ;)
Жуковский :thumbsup:
 

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Привет всем.
Я обитаю временами в ЮАО (Царицыно), но чаще в Раменском районе:thumbsup:
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

люберцы быково люберцы красно серебристо грязный джимник
иногда на 28 колесах иногда на 31
тк воспитывался в стране советов то всегда готв оказать помощь советом и даже двумя
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Всем привет из Жуковского! Я на оранжевом Свифте ))) Джиппинг! :D
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Привет;)
Жуковский, Кратово, Кузьминки...SX-4 хэтч серебро
 




int13H

Бывает здесь
11 Ноябрь 2007
88
13
0
Жуковский
Езжу на ...
Ignis 4x4
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Жуковский. Игнис серебристый :D.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

А у меня дача в Кратово-Жуковском. Летом там часто бываю.:D
 

iih

Новичок
30 Июль 2008
0
0
0
Жук
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Раменское!!! Давайте сюда! Мы все близко! Соберитесь в кучку! Так легче друг другу помогать и делиться информацией о том, какие блага нам территориально доступны!!:whistling:
Нас много но мы не тут)))))))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Нас много но мы не тут)))))))
Если не тут, то нефига тут об этом писать, живите своей "черной" жизнью и черните собственные души.
 

iih

Новичок
30 Июль 2008
0
0
0
Жук
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Если не тут, то нефига тут об этом писать, живите своей "черной" жизнью и черните собственные души.
Причем тут "черный форум"? Он у нас вообще-то разноцветный, это во-первых, во-вторых, я тут даже ни словом не намекнул про форум другой.
Очередное высокоинтеллектуальное высказывание от мегаумного, познавшего мудрость жизни - дяди-Кости))))))))

И главное - В ТЕМУ!!!))))))))))))))))))))))))
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Причем тут "черный форум"? Он у нас вообще-то разноцветный, это во-первых, во-вторых, я тут даже ни словом не намекнул про форум другой.
Очередное высокоинтеллектуальное высказывание от мегаумного, познавшего мудрость жизни - дяди-Кости))))))))

И главное - В ТЕМУ!!!))))))))))))))))))))))))
Вот тут ты и сам прокололся, я то про форум вообще не писал:hilarious:
Видимо не даром тебя банит Зузукер? достал ты всех со своей идеей "свободы", которой на самом деле нет, а есть тоталитарное управление небольшой кучкой фанатов незнамо чего.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

жуковский..
 

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

А у меня дача в Кратово-Жуковском. Летом там часто бываю.:D
Похоже, мы соседи по дачам. Правда, бываю я там довольно редко;)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Похоже, мы соседи по дачам. Правда, бываю я там довольно редко;)
В этом году тоже не часто получается там бывать.:D
 





Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Малаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Не Ваш ли Стриж минут 15 назад у Океана стоял?
Если да, то Хаба-Хаба! ;):D
Наш! Хаба! :thumbsup:Танцую!
 
S

-SAS-

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Малаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Привет землякам.:thumbsup:
;)Все круто!

Добавлено через 2 минуты
Наш! Хаба! :thumbsup:Танцую!
У меня с тех пор, как решил стать сузуководом, ни одна Сузука не остается незамеченной :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Tiggi

Осваивающийся
5 Ноябрь 2008
21
0
1
М.О. Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 2WD МКПП 1.6L Дорестайл (Из Германии)
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Всем привет! Тоже стал сузуководом=). Красково рулит!
P.S. Кстати где ближайший сервис по нашим машинкам?
 
A

AAP

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

официалы - Автокей на ш. Энтузиастов.
неофициалы - Катана на рязанке
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Maria-angel

Проходил мимо
16 Апрель 2008
2
0
0
Люберецкий район - Красково
Езжу на ...
SWIFT рыж 2006 MTA
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Салют, земляк! Редеги есть в Перово, но мне как-то там не понравилось :). ТО сделали, но по внутренним ощущуниям доверия не вызвалиНе-не-не
 

Tiggi

Осваивающийся
5 Ноябрь 2008
21
0
1
М.О. Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 2WD МКПП 1.6L Дорестайл (Из Германии)
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Катана на рязанке -кто нибудь был там? Как обслуживание? И адрес ... или ссылку на сайт. Спасибо!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Был, данормально там все, работой только доволен:thumbsup: Время убить пока машинку ремонтят есть чем: халявный вайфай, телик, красивый аквариум ну и конечно же кофебандит;)
А сссылка вот тут
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sopranos

Проходил мимо
27 Июль 2009
3
0
0
50
раменское
Езжу на ...
сузуки свифт
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Всем привет из Раменского!!!! Серый свифт 616.
 

Катрин

Редкий гость
9 Ноябрь 2007
10
3
0
г.Люберцы
Езжу на ...
НСГВ, фул, 2007, серебро
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Приветик из Люберец от Гранд Витарки серебристой, часто в Бронницах дача там