Поездка на Юга...

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
В общем, собрались с женой ехать на юг. Выбрали пос.Орхипо-Осиповка, что недалеко от Геленджика. Встает вопрос о маршруте и проживании. Если кто был там, поделитесь впечатлениями, куда в округе покататься съездить можно, адресами там, если есть. И про маршрут туда я бы послушал. Есть наладонник с GPS, так что если у кого остались сохраненные маршруты, то был бы признателен...

Зы. Поедем через неделю, числа 12-го или 13-го. Ехать планирую двумя днями с остановкой в мотеле. Обратно - числа 24-25го. Так что если есть желающие составить компанию, то - велком! ;)
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Поездка на Юга...Да мне-то что, хоть в курилку :D. В поездках обсуждаются в основном, совместные покатушки обсуждаются, поэтому здесь и запостил...Там смотрел уже (да и не только там), мне бы личных отзывов... еще поболе... Особено надеюсь на схемку маршрута поподробнее (к примеру, у меня где-то был маршрут для IGO до питера с указанием достопримечательностей по пути и в округе, с точками засад, постов и т.п...).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Поездка на Юга...

Да мне-то что, хоть в курилку :D. В поездках обсуждаются в основном, совместные покатушки обсуждаются, поэтому здесь и запостил...
Там смотрел уже (да и не только там), мне бы личных отзывов... еще поболе... Особено надеюсь на схемку маршрута поподробнее (к примеру, у меня где-то был маршрут для IGO до питера с указанием достопримечательностей по пути и в округе, с точками засад, постов и т.п...).
Инфа собирается с миру по нитке, так что кто ищет, тот найдет. Мы раньше без всякой техники брали и ехали.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Поездка на Юга...

Добавлено через 55 секунд
В общем, собрались с женой ехать на юг. Выбрали пос.Орхипо-Осиповка, что недалеко от Геленджика. Встает вопрос о маршруте и проживании. Если кто был там, поделитесь впечатлениями, куда в округе покататься съездить можно, адресами там, если есть. И про маршрут туда я бы послушал. Есть наладонник с GPS, так что если у кого остались сохраненные маршруты, то был бы признателен...

Зы. Поедем через неделю, числа 12-го или 13-го. Ехать планирую двумя днями с остановкой в мотеле. Обратно - числа 24-25го. Так что если есть желающие составить компанию, то - велком! ;)
Давно там не был, но врядли что-то изменилось... Места красивые, но сервис хромает и скверно кормят, имхо. Геленджик всегда считался курортом для пенсионеров.Не-не-не Из интересного - "Голубая бухта" - раньше была закрытой из-за находящегося там секретного океанографического института. Когда-то там можно было походить на маленькой подводной лодке... Эххх...

Если уж и ехать на наши юга, то ближе к горам. Сочи, Хоста...Вах, какой там шашлык на косточке готовят - нигде такого нет;)

Повторюсь - давно не был на наших югах и не собираюсь... Возможно, инфа устарела.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Поездка на Юга...

А я в 20-х числах в Крым...
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Поездка на Юга...

Вот мой отчет - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15688

За первый день до Ростова-на-Дону. Там переночевать в мотеле, а утречком до моря. В этом году поеду так...опять в Анапу :)

dusty, если есть возможность нанемного пересмотреть дату выезда, то можем составить друг-другу компанию. Я пересмотреть не смогу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Поездка на Юга...

Вот мой отчет - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15688

За первый день до Ростова-на-Дону. Там переночевать в мотеле, а утречком до моря. В этом году поеду так...опять в Анапу :)

dusty, если есть возможность нанемного пересмотреть дату выезда, то можем составить друг-другу компанию. Я пересмотреть не смогу.
Я также планирую в первый день до Ростова-на-Дону добраться, а то какой это отдых, 18часов за рулем...
Пересмотреть, к сожалению, не могу, уже определились, да и отпуск короткий, жаль время терять...
 

Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Поездка на Юга...

А мы 5 августа отбываем только в сторону Евпатории. До Ростова мне дорога не понравилась, в прошлом году возвращались по ней.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Поездка на Юга...

Яда и отпуск короткий, жаль время терять...
Отпуска сейчас у многих, работающих не в госсекторе, 2 недели.

Товарищ сегодня отзвонился. Ехал в эти выхи из Москвы до Пшады. И в Архипо-Осиповке его чуть не смыло с дороги - река вышла из берегов. Он оптимист и говорит, что такой красотищи еще не выидал никогда :)))))
 




dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Поездка на Юга...

Отпуска сейчас у многих, работающих не в госсекторе, 2 недели.

Товарищ сегодня отзвонился. Ехал в эти выхи из Москвы до Пшады. И в Архипо-Осиповке его чуть не смыло с дороги - река вышла из берегов. Он оптимист и говорит, что такой красотищи еще не выидал никогда :)))))
:D Надеюсь, что за неделю река вернется в русло :)