Новая норковая шубка.

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Девчонки!;)

Ни кому не нужна новая норковая шубка с баргузинским соболем? Дом мехововй моды "МЕХА ОТ МЭРИ". Скидка большая!!!!!!!



НОВАЯ С ТОВАРНЫМ ЯРЛЫКОМ.

Норка-белое золото.

Размер 46-48.

Производство ДОМ МЕХОВОЙ МОДЫ "МЕХА ОТ МЭРИ" Россия, г.Москва.

http://www.maryfurs.ru/

Модель эксклюзивная, единичный выставочный экземпляр.

Модель халат с поясом, по бокам разрезы.

ФИРМЕННЫЙ ЧЕХОЛ+ВЕШАЛКА В ПОДАРОК!

Владелец данной шубы имеет право с мая-по сентябрь каждого года хранить шубу в меховом холодильнике компании МЕХА ОТ МЭРИ г.МОСКВА.

ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Покупала за 179 тыс.руб.

Шапка Норка «Белое Золото»

Размер 56-57


Цена за комплект.

Внимание: г.Москва, м.ВДНХ, самовывоз.
 

Вложения



WR+

Проходил мимо
6 Май 2006
2
1
3
moscow
Ответ: Новая норковая шубка.

БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!
Вы-бы видели,милые дамы,как их убивают....
Ужасная тема...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Новая норковая шубка.

УУУ, брат...
щас разорвут
ты на чужой территории
и вообще: кого они парят эти хорьки и норки?!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новая норковая шубка.

о-о-о... барахолка...
 

WR+

Проходил мимо
6 Май 2006
2
1
3
moscow


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Новая норковая шубка.

слишком серьезно и грустно - тут так не катит...
тут был инструктаж:
в этой ветке нельзя "лечить" - здесь нужно благоговейно внимать и учиться понимать женщин

извините, дамы, что я опять тут, просто вот заблудшего на путь истинный направляю
но заметьте - все как научили: только сюськи-масюськи и хиханьки да хаханьки
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Новая норковая шубка.

......................
НОВАЯ С ТОВАРНЫМ ЯРЛЫКОМ.

.
Чешу репу.Чешу репу. А в первом варианте объявления было написано, что шуба была надета 2 или 3 раза .............. так сколько у Вас этих шуб всего....
и потом, здесь было еще одно объявления с абсолютно аналогичным содержанием......... темку хорошо почистили.....
А РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!!?????
ЭТО ЖЕ ЖЕНСКАЯ БОЛТАЛКА, А НЕ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН......
Зачем же Вы засоряете ветку, в таком случае...........????;)
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Новая норковая шубка.

А кто потер мое сообщение? Ну ничего, я повторюсь )) Девочки, кому нужна НОВАЯ норковая шубка? Сестра привезла из Греции, а мужу не понравилась Рыдаю! сейчас поедет за другой, но для этого надо продать эту. Размер 40-42 (может и на 44 пойдет), цвет темно-коричневый из цельных шкурок с большим капюшоном и с поясом. Длина по спинке 102см (чуть ниже колена получается при росте в 164см). Фирма Marko Varni. Цена 2200 евро. Вот и фото как обещала, кто-то уже ведь спрашивал!
 

Вложения

  • 77.9 KB Просмотры: 672
  • 80.8 KB Просмотры: 805
  • 73.7 KB Просмотры: 800




L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Новая норковая шубка.

А кто потер мое сообщение?

ой....пардон...Я не специально. Видимо, когда флуд подтирала, случайно задела. Я больше не будуРыдаю!

Вот и фото как обещала, кто-то уже ведь спрашивал!
а де?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Новая норковая шубка.

А кто потер мое сообщение? Ну ничего, я повторюсь )) Девочки, кому нужна НОВАЯ норковая шубка? Сестра привезла из Греции, а мужу не понравилась Рыдаю! сейчас поедет за другой, но для этого надо продать эту. Размер 40-42 (может и на 44 пойдет), цвет темно-коричневый из цельных шкурок с большим капюшоном и с поясом. Длина по спинке 102см (чуть ниже колена получается при росте в 164см). Фирма Marko Varni. Цена 2200 евро. Вот и фото как обещала, кто-то уже ведь спрашивал!
Хороша!
10 знаков
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: Новая норковая шубка.

А кто потер мое сообщение? Ну ничего, я повторюсь )) Девочки, кому нужна НОВАЯ норковая шубка? Сестра привезла из Греции, а мужу не понравилась Рыдаю! сейчас поедет за другой, но для этого надо продать эту. Размер 40-42 (может и на 44 пойдет), цвет темно-коричневый из цельных шкурок с большим капюшоном и с поясом. Длина по спинке 102см (чуть ниже колена получается при росте в 164см). Фирма Marko Varni. Цена 2200 евро. Вот и фото как обещала, кто-то уже ведь спрашивал!
я спрашивала. только по-моему, в старом посте по цене она стояла как 2 тыс. долл.Чешу репу.
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Новая норковая шубка.

слишком серьезно и грустно - тут так не катит...
тут был инструктаж:
в этой ветке нельзя "лечить" - здесь нужно благоговейно внимать и учиться понимать женщин

извините, дамы, что я опять тут, просто вот заблудшего на путь истинный направляю
но заметьте - все как научили: только сюськи-масюськи и хиханьки да хаханьки
Извините,но не могу сдержаться:D
Уважаемые мужчины- доктора, отметившиеся в этом топике)))). Я больше чем уверенна, что вы бы сохранили нейтралитет, если б появилось объявление о продажи шубы из степного тушканчика, обычной полевки или скунса! ))) Защита животных это конечно здорово, но предлагаю в любом деле начать вам с себя! Внимательно осмотрите себя, с целью понять ,что же на вас одето, и что у вас в руках и в заднем кармане брюк)))). Ремень кошелек обувь портфель барсетка, куртка, из дерматина чтоли???? А может из клеенки? у многих у вас и сидения в машине кожаные. Чья это кожа????А зимние пуховики? Они у вас,что ватой набиты? Или может пухом и перьями птиц погибших от птичьего гриппа? Налицо политика двойных стандартов!))))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Новая норковая шубка.

гы-гы-гы
все было нежно
уж простите великодушно если где что не так
все равно ни о чем серьезном дальше шубок, рюшечек и штучек поговорить не удастся - достаточно посмотреть чем же все-таки закончилась тема "Чего хочет женщина"
признаем свою вину - полностью виновны
Удачи и красивых вам шубок ;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Новая норковая шубка.

гы-гы-гы
все было нежно
уж простите великодушно если где что не так
все равно ни о чем серьезном дальше шубок, рюшечек и штучек поговорить не удастся - достаточно посмотреть чем же все-таки закончилась тема "Чего хочет женщина"
признаем свою вину - полностью виновны
Удачи и красивых вам шубок ;)
:hilarious::hilarious:
не, ну ясен пень!!!! то ли дело поговорить о вещах стоящих ...
ну например о футболе, тёлках, пиве, или когда лучше поехать на рыбалку.... или же о конструктивных отличиях квадроцикла на дизельном топливе в условиях пересеченной местности и не трезвого водителя.....
ВЕСЧ!!!! :thumbsup:;)
Это ж вам не рюшечки и шубки......
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Новая норковая шубка.

гы-гы-гы
все было нежно
Спасибо! мы оценили!:hilarious:

Добавлено через 56 секунд
Удачи и красивых вам шубок ;)
И за это спасибо! Будем стараться! Либо сами заработаем, либо....попросим кого-н.купить нам! Но с новыми шубками в эту зиму будем всенепременно!;)

Добавлено через 1 минуту
все равно ни о чем серьезном дальше шубок, рюшечек и штучек поговорить не удастся
А вот про рюшечки мы покамест еще не говорили. Или я чегой-то пропустила? Спасибо и за это - кинули нам новую тему. А то мы не знаем, о чем нам еще в женской ветке поболтать-то. Дамы, хто разбирается в рюшечках? Начинай!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Новая норковая шубка.

А вот про рюшечки мы покамест еще не говорили. Или я чегой-то пропустила? Спасибо и за это - кинули нам новую тему. А то мы не знаем, о чем нам еще в женской ветке поболтать-то. Дамы, хто разбирается в рюшечках? Начинай!
Рюшечки...думаю, в разумных пределах они всегда в моде. Но форум-таки автомобильный... Я вот думаю: а если сиденье в Джимнике обшить рюшечками? А лучше на липучках сделать разных цветов, чтоб под цвет туфелек и сумочки менять. Это ж какая прелесть будет...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Новая норковая шубка.

Рюшечки...думаю, в разумных пределах они всегда в моде. Но форум-таки автомобильный... Я вот думаю: а если сиденье в Джимнике обшить рюшечками? А лучше на липучках сделать разных цветов, чтоб под цвет туфелек и сумочки менять. Это ж какая прелесть будет...
А что если на руль, прям по центру.... приделать большой атласный бант.....Чешу репу.
Так что бы он гармонировал с шарфиком..... а еще можно на заднее стекло сделать зановесочки с воланами и кружевной тюлью....;):hilarious:
Кто первый выложит фотки? ;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Новая норковая шубка.

Я вот думаю: а если сиденье в Джимнике обшить рюшечками?
А что если на руль, прям по центру.... приделать большой атласный бант.....Чешу репу.
Так что бы он гармонировал с шарфиком..... а еще можно на заднее стекло сделать зановесочки с воланами и кружевной тюлью....;):hilarious:
Кто первый выложит фотки? ;)
Девчонки, я даж не знаю, что вам сказать на этоЧешу репу. У моего Джминика ярко выраженный мужской характер. А мальчишке вязать бантики и наверчивать рюшечки - чревато непредсказуемыми последствиями. Есть альтернативное предложение - обшить рюшечками норковую шубку. Заодно изобретем новый тренд в моде. Как?
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Новая норковая шубка.

я спрашивала. только по-моему, в старом посте по цене она стояла как 2 тыс. долл.Чешу репу.
Я ошиблась, пардон! За 1500-2000 долларов мона только китайское г... купить, из кусочков... у мамы вон они ссохлись потом и расползлись по швам... Рыдаю!

Добавлено через 2 минуты
А что если на руль, прям по центру.... приделать большой атласный бант.....Чешу репу.
Так что бы он гармонировал с шарфиком..... а еще можно на заднее стекло сделать зановесочки с воланами и кружевной тюлью....;):hilarious:
Кто первый выложит фотки? ;)
Большой атласный бант на руль точно Катенку подойдет!!! :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Новая норковая шубка.

Есть альтернативное предложение - обшить рюшечками норковую шубку. Заодно изобретем новый тренд в моде. Как?
А как обшивать будем?
Предлагаю по бокам сделать эдакие гипюровые вставки контрастных цветов.
Якитория, Мурлыка! Кто пожертвует для экспереимента?
Эх, что не сделаешь ради любимых мужчин-одноклубников?! Лишь бы им хорошо было, и мы оправдывали ожидания:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Новая норковая шубка.

Якитория, Мурлыка! Кто пожертвует для экспереимента?
Эх, что не сделаешь ради любимых мужчин-одноклубников?! Лишь бы им хорошо было, и мы оправдывали ожидания:hilarious:
Леди, идея супер! Сразу виден креативный человек! Только знаешь что? У Якитории и Мурлыки шубки новые. А вот у тебя - насколько я помню - не очень, и ты даже жаловалась, что не особо-то она и удобна для езды в джимнике. Давай-ка мы твоей шубке придадим новую жизнь в новом дизайне? будешь ты вся такая в черном Джиме и в шубке с рюшами, воланами и кружевами. Ей богу - светофоры сами на зеленый будут переключаться, когда проезжать мимо будешь!:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Большой атласный бант на руль точно Катенку подойдет!!! :hilarious:
Катенку с его клумбой по бортам большой атласный бант будет перебор!:hilarious:
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Новая норковая шубка.

Леди, идея супер! Сразу виден креативный человек! Только знаешь что? У Якитории и Мурлыки шубки новые. А вот у тебя - насколько я помню - не очень, и ты даже жаловалась, что не особо-то она и удобна для езды в джимнике.
И всё-то она помнит:D:D:D Не, мою жалко. А девченкам все равно продавать. А лохушку найти, которая поведется, что только так сейчас в лучших домах лондОна носят - не проблема.:hilarious:

Давай-ка мы твоей шубке придадим новую жизнь в новом дизайне? будешь ты вся такая в черном Джиме и в шубке с рюшами, воланами и кружевами. Ей богу - светофоры сами на зеленый будут переключаться, когда проезжать мимо будешь!:hilarious:
Ага....и гаишники будут любезно, не задавая лишних вопросов, показывать как проехать к ближайшему дурдому:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Новая норковая шубка.

И всё-то она помнит:D:D:D Не, мою жалко. А девченкам все равно продавать. А лохушку найти, которая поведется, что только так сейчас в лучших домах лондОна носят - не проблема.:hilarious:
Да? Ну ладно. Тогда ждем, кто пожертвует шубку. А мы пока дизайн обсудим:hilarious:

Добавлено через 39 секунд
Ага....и гаишники будут любезно, не задавая лишних вопросов, показывать как проехать к ближайшему дурдому:hilarious:
А с чего ты взяла, что они знают туда дорогу?:hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Новая норковая шубка.

Да? Ну ладно. Тогда ждем, кто пожертвует шубку. А мы пока дизайн обсудим:hilarious:
Ну дизайн рановато. Смотря, кто шубу пожертвует. Они же разных цветов. Хотя...Можно из двух сделать одну большую. А это мысль. У Якитории же не только из норки, а еще мексиканский тушкан.
Итак. Что имеем?
1. Шуба светлая норкотушканная
2. Шуба темная норка
3. 10 метров кружев (предлагаю зеленые и розовые)
4. пайетки (можно слова выкладывать. типа дольчегабана:hilarious:)

Творческая мысль у кого-нибудь шевелится?

А с чего ты взяла, что они знают туда дорогу?:hilarious:
дык....априори:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Новая норковая шубка.

Ну дизайн рановато. Смотря, кто шубу пожертвует. Они же разных цветов. Хотя...Можно из двух сделать одну большую. А это мысль. У Якитории же не только из норки, а еще мексиканский тушкан.
Итак. Что имеем?
1. Шуба светлая норкотушканная
2. Шуба темная норка
3. 10 метров кружев (предлагаю зеленые и розовые)
4. пайетки (можно слова выкладывать. типа дольчегабана:hilarious:)

Творческая мысль у кого-нибудь шевелится?
Нет, из двух сделаем не одну большую, а одну красивую! Ну так чтоб из разных цветов шубка... Помимо кружев и пайеток имеет смысл прикупить стекляруса и серебристой бейки. Куда пришить - найдем по ходу дела. Ты ж знаешь, Леди - самые креативный мысли приходят во время работы. Главное тут что? Правильно - увлеченность! А здесь уж нам равных не будет!
Слушай, Леди, а кто ее носить-то будет? По очереди? А не передеремся за такую красоту?