Дефлекторы окон на SX4 Sedan

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Может кто подскажет магазин или сайт, где можно купить дефлекторы окон на SX4 СЕДАН. Хотел купить хорошие EGR как на капот покупал, но по моей информации на СЕДАН EGR еще (или совсем) не делает. Есть только на хэтч. Интересуют самоклейки, а не под резинку. Всем заранее спасибо.Браво! Ай
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

советы даем только посчитанным сексоводам, а то советы давай, а посчитаться слабо?
 


Dihlofos

Продвинутый новичок
30 Май 2008
28
0
0
45
Тольятти
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Может кто подскажет магазин или сайт, где можно купить дефлекторы окон на SX4 СЕДАН. Хотел купить хорошие EGR как на капот покупал, но по моей информации на СЕДАН EGR еще (или совсем) не делает. Есть только на хэтч. Интересуют самоклейки, а не под резинку. Всем заранее спасибо.Браво! Ай
Зачем??? зачем эта ерунда на машине????? Если есть вентилятор ????? есть климат, или кандей...ЗАЧЕМ это фигня на окнах??? Чтобы на ветре шумела чтоль? ИЛИ она дает офегенное чувству тюнинга по-русски????
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Зачем??? зачем эта ерунда на машине????? Если есть вентилятор ????? есть климат, или кандей...ЗАЧЕМ это фигня на окнах??? Чтобы на ветре шумела чтоль? ИЛИ она дает офегенное чувству тюнинга по-русски????
Вопросы, конечно, понятны. Но я, в принципе, не для вопросов это спрашивал, а для ответов!!!Чешу репу.
Можно много дискутировать по этому поводу, но... могу посоветовать попробовать открыть на SX4 окно в дождь и все станет сразу понятно без лишних вопросов. Хотя если не курите.... :(
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

курить- - здоровью вредить!Подмигива
а по существу: глянь на ну нет у нас рекламы на форуме, видел дефлекторы для седана:thumbsup:
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Да, на бесте вроде есть.Надо только будет посмотреть какие. Далековато от меня правда :(
Но делать нечего, придется туда ехать. Больше дисков на седан родных нигде не нашел, кроме них. Бесту за это респект Браво! Ай
 

Dihlofos

Продвинутый новичок
30 Май 2008
28
0
0
45
Тольятти
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Вопросы, конечно, понятны. Но я, в принципе, не для вопросов это спрашивал, а для ответов!!!Чешу репу.
Можно много дискутировать по этому поводу, но... могу посоветовать попробовать открыть на SX4 окно в дождь и все станет сразу понятно без лишних вопросов. Хотя если не курите.... :(
Не курим! И Вам не советуем. На Ниссане уже не делают пепельницы и прикуриватели, так что сия мода скоро и до Сузуки дойдет, дабы идти немного, в одной стране разрабатываюся машинки.А дым вытянет и через немнго приоткрытое окошко, через которое и дождь и брызги от мимо проезжающих машин не так сильно испортят Ваш внешний вид.Показываю
 




rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Ну не надо нарушать мои свободы :) Хочу курю,хочу не курю. Вы мне пепельницу оставьте уж, а я там решу курить или нет :)
 

Dihlofos

Продвинутый новичок
30 Май 2008
28
0
0
45
Тольятти
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Ну не надо нарушать мои свободы :) Хочу курю,хочу не курю. Вы мне пепельницу оставьте уж, а я там решу курить или нет :)
твоя свабода заканчивается там. где начинается свобода других. поэтому своим дымом дыши в своем сексеПоказываю
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Да, курите с закрытыми окнами и без перельницы. Я вот тоже хочу что бы вы не курили. Тоже мое право!

А по деру-разговор больше для курилки. А не для профильной ветки
 

mdn

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
11
0
0
Russia
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Посмотри на У на форуме нет рекламы :дифлекторы задние SX4 Sedan №990E075K03
дифлекторы передние №990Е079J24Чешу репу.
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Да, курите с закрытыми окнами и без перельницы. Я вот тоже хочу что бы вы не курили. Тоже мое право!

А по деру-разговор больше для курилки. А не для профильной ветки
Млин, она была профильной, пока некоторым не захотелось подискутировать на тему курения. А как все хорошо начиналось... :hilarious:
 



Pashok

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2007
39
5
0
Самара
Езжу на ...
обладатель красного SX4 4WD
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Не курю. Но дефлекторы на свой хэтч поставил, тк пару раз попадал в проливной дождь и стекла при этом заливает так, что ничего вокруг не видно.
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

если включить кондей то незапотевают совсем
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Не курю. Но дефлекторы на свой хэтч поставил, тк пару раз попадал в проливной дождь и стекла при этом заливает так, что ничего вокруг не видно.
Ну вот, наконец-то!!! Я не одинок!!! Йес-йес-йе

Добавлено через 56 секунд
если включить кондей то незапотевают совсем
Внимательнее!!! Pashok написал, что заливает, а не запотевают.Это разные вещи ;)
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Не курю. Но дефлекторы на свой хэтч поставил, тк пару раз попадал в проливной дождь и стекла при этом заливает так, что ничего вокруг не видно.
to Pashok: дефлекторы темные или прозрачные? как дела с обзорностью? не сильно мешают?
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Может кто подскажет магазин или сайт, где можно купить дефлекторы окон на SX4 СЕДАН. Хотел купить хорошие EGR как на капот покупал, но по моей информации на СЕДАН EGR еще (или совсем) не делает. Есть только на хэтч. Интересуют самоклейки, а не под резинку. Всем заранее спасибо.Браво! Ай

А чем должны отличаться EGR на седан и на хетч????. Мне кажется, что без разницы.
 





rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

А чем должны отличаться EGR на седан и на хетч????. Мне кажется, что без разницы.
Да, без разницы,но только передние.:(
Задние двери, естественно, отличаются по форме. На седан длинее надо будет дефлекторы.
Если б продавались только передние - купил быс удовольствием.А так неохота покупать комплект и два выбрасывать в помойку.
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Объясните для идиотов: вообще нет дефлекторов для седана или не выпускает только EGR??? Чем EGR лучше других?
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Объясните для идиотов: вообще нет дефлекторов для седана или не выпускает только EGR??? Чем EGR лучше других?
Как и во всем другом - КАЧЕСТВОМ. Есть в bestparts, но наши. Сказали, что вроде ничего, лента 3М. Во вторник-среду беру. Неохота год ждать :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pashok

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2007
39
5
0
Самара
Езжу на ...
обладатель красного SX4 4WD
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

to Pashok: дефлекторы темные или прозрачные? как дела с обзорностью? не сильно мешают?
Дефлекторы темные и не очень прозрачные. Покупал через и-нет магазин. Задние подошли как родные, а вот передние около зеркал заднего вида отклеились немного. Обзору не мешают. На внешний вид машины сказались только положительно. До этого хотел ставить еще и "мухобойку", но не нравиться внешний вид машины с ней.
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Видно, все-таки придется в bestparts заказать, еще плохо видно границу багажника, может спойлер поставить???
 


mdn

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
11
0
0
Russia
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Проще поставить парктроник и дешевле.:thumbsup:
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

Видно, все-таки придется в bestparts заказать, еще плохо видно границу багажника, может спойлер поставить???
В выходные, надеюсь, стану обладателем дефлекторов из bestparts. Вот тогда, если кому интересно, отпишусь.:thumbsup:
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

жду с картинками!:thumbsup:
Доволен, купил и поставил дефлекторы :thumbsup: Вот фотки http://photofile.ru/users/kirill1978/95162653/ , как смог разместил, не знаю увидите или нет. Правда дефлектор капота не из bestparts, а из EGR. Но сфоткал по случаю ;) Хочу выразить огромный респект работникам bestparts. Сам приехать не смог. Оставил бронь на диски для седана и на дефлекторы просто по телефону. Человеку надо было просто заехать отдать денег и забрать диски и дефлекторы. Честно говоря, думал что что-то будет не то и не так. Результат превысил мои ожидания/опасения. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Дефлекторы окон на SX4 Sedan

спасибо за фотки!:D:thumbsup:
интересно мнение о дефлекторах на двери!
и про диски поясните, плиз!