Помощь СПС

  • Автор темы Jon
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
(Если кто забыл, СПС - Славные Питерские Сузуководы).
Братья, подскажите как у Вас можно переконтаваться 3-4 дня с друзьями (всего 4 чела)
Засада в том, что друзья из Франции, но не олигархи с одной стороны, а с другой очень привыкли к благам цивилизации. Т.е. в приличную гостиницу не поедут из-за цен, а в совковой умрут от смеха и тараканов, так и не добравшись даже до Невского. Может кто знает какой нибудь вариант.
Посетить славный Питер планируем в середине Августа.
Заранее благодарен! (Почетный Питерский Сузуковод - Jon)
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jon написал(а):
(Если кто забыл, СПС - Славные Питерские Сузуководы).
Братья, подскажите как у Вас можно переконтаваться 3-4 дня с друзьями (всего 4 чела)
Засада в том, что друзья из Франции, но не олигархи с одной стороны, а с другой очень привыкли к благам цивилизации. Т.е. в приличную гостиницу не поедут из-за цен, а в совковой умрут от смеха и тараканов, так и не добравшись даже до Невского. Может кто знает какой нибудь вариант.
Посетить славный Питер планируем в середине Августа.
Заранее благодарен! (Почетный Питерский Сузуковод - Jon)
Привет, Pushka Inn
мои французы - этим не брезгуютъ :D Опять же из окна площадь К\\\ Дворцовая видна ... и французское консульство :thumbsup:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
По рабочим делам ко мне на фирму часто наведываются коллеги из Финляндии, Швеции и Польши. Перепробовали множество Питерских отелей - наиболее приемлемый вариант, это гостиница "Респекталь" (смотри тутhttp://www.sphotels.ru/hotel333.html) . Теперь всегда стараемся бронировать для наших гостей именно этот отель.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Нашел много интересного:thumbsup:
Оказывается в Питере с мини отелями проблем нет:D
Теперь я похож на того ослика меж двух? стогов сена. Чего выбрать, все такое вкусненькое.
Или я гоню;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Да, и еще: B-n-B - расположена в самом начале Невского (центрее не бывает) плюс в стоимость входит трансфер туда-сюда и пр. Антураж-Браво! Ай:thumbsup: