Дефлекторы окон

  • Автор темы Sally
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

В южном порту на днях были. Там много точек... я-то искал внутренние враспор...
 


DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

:thumbsup: взял на выходных такие же за 800 руб. на Южном порту, поставил пока только передние :D если кому надо, там еще остались... А в СИМЕ такие же, но уже за 1300 Показываю
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Поставил сегодня хековские из Южного порта. Те.что враспор вовнутрь ставяццо. Подорожали. 900 руб, если 4 штуки,800-если только вперед. Взял полный комплект,естественно. Доволен.
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

эх, а как-то можно из другого города заказать их?
 

PavelIgnis

Наш человек
24 Ноябрь 2007
168
11
18
МО
Езжу на ...
Ignis 1,3 2x4 ручка рестайл
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

купил на vitara.ru все 4 дефлектора. разбираться особо некогда, время дорого :) обошлись действительно около 4 тыщ. жаба квакнула, придушил. повезло: в наличии были и для передних, и для задних дверей.

проблема!
если передние стекла опустить, дефлекторы поскрипывают при движении! это орининальные-то!!!

передние не клеил, они враспорку, а задние - на своей клейкой полоске держатся.
 


int13H

Бывает здесь
11 Ноябрь 2007
88
13
0
Жуковский
Езжу на ...
Ignis 4x4
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Эксперимент 1. Все окна закрыты, включена рециркуляция, включен кондиционер.
Как бы не так... На лобовом стекле устойчиво держится слева "запотевшая" полоса сантиметров 10 шириной. Да и справа что-то не совсем в порядке. На стеклах передних дверей также держится тонкий слой влаги.
Нее... Не так надо. Рециркуляцию - выключить, кондишн - включить, а крутилку температуры поставить так, чтобы из дефлекторов дул хотя бы чуть тёплый воздух. Не потеет ничего даже в самый страшный дождь. А на Ёжике да, без дефлекторов плохо :).
 

SergeiSS

Наш человек
27 Декабрь 2007
165
18
0
Н.Новгород
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Нее... Не так надо. Рециркуляцию - выключить, кондишн - включить, а крутилку температуры поставить так, чтобы из дефлекторов дул хотя бы чуть тёплый воздух. Не потеет ничего даже в самый страшный дождь. А на Ёжике да, без дефлекторов плохо :).
Обрати внинмание, что ты процитировал мое сообщение от середины января. Сейчас, когда температура стабильно выше нуля, все по-другому.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
на ресталинговый Игнис кто-то где-то видел? В темах порылся - нашел в-т только на старый Игнис. Хочу поставить - курю, да и люблю с приоткрытыми окнами вместо кондера ездить. Может, есть опыт по установке от других машин?
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Дефлекторы окон

на ресталинговый Игнис кто-то где-то видел? В темах порылся - нашел в-т только на старый Игнис. Хочу поставить - курю, да и люблю с приоткрытыми окнами вместо кондера ездить. Может, есть опыт по установке от других машин?
Вот ссылка - поиском пользоваться надо
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=21541&highlight=%C4%E5%F4%EB%E5%EA%F2%EE%F0%FB
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Дефлекторы окон

Да видел уже. Имел ввиду не польские враспорку, а нормальные на скотче. А Хеко на тойоте у меня стояло - постоянно из-за них стекло клинило после моек.
 




Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Дефлекторы окон

Да видел уже. Имел ввиду не польские враспорку, а нормальные на скотче. А Хеко на тойоте у меня стояло - постоянно из-за них стекло клинило после моек.
Я сначала поставил не глядя на приложенный рисунок - клинит, сделал по рисунку - все в норме.
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Дефлекторы окон

Вот полюбуйтесь на мои, во всей красе. Ставил предыдущий хозяин, я их не использую, круглый год езжу с закрытыми стеклами.


 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

int13H

Бывает здесь
11 Ноябрь 2007
88
13
0
Жуковский
Езжу на ...
Ignis 4x4
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Обрати внинмание, что ты процитировал мое сообщение от середины января. Сейчас, когда температура стабильно выше нуля, все по-другому.
Мне и в плюс отлично помогает... Правда, у меня рестайлинговый.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Блин, взять, что ли польские...Смотряться прикольно. А когда ставил, вошли легко? А тоя на тойоте зеркала разбирал.
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Блин, взять, что ли польские...Смотряться прикольно. А когда ставил, вошли легко? А тоя на тойоте зеркала разбирал.
Входят легко, но плотно - ничего разбирать не надо- по 10 секунд на окно...
 



bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Уговорили, закажу на рынке. Блин, эта "послепродажка" машины ужо в копеечку встает...
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Дефлекторы на окна - поставил!

Повторюсь: имхо, эти дефлекторы отнюдь не являются предметом первой необходимости.