Господа как думаете где лучше заказывать

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Сегодня был в автомире на дмитровке, посидел, посмотрел снаружи и влюбился в эту машинку :)
правда багажник не открылся, говрят аккумулятор разряжен а открытие электронное только :(
в общем не удержался запрлатил залог и встал в очередь сказали до конца октября привезут...


Господа сузуководы (вдруг есть знакомые в дилерах), а может и сотрудники других автосалонов, готовы ли оспорить автомир и привезьт раньше черненький автомат без курс устойчивости и мп3 магнитолы ... кстати менагер салона (страшный менагер по марке suzuki), сказал что по жесткости сх4 пости такой же как игнис, а это значит очень жесткий потому что игнис у меня с нового года и это жесть на каждой кочке прыжки дикие, единнственно что хуже это альмера вот... в общем если доверять мнению человека, который мне сеня глядя в глаза сказал, что подвеска у сх4 жесткая то любителям мягких подвесок будет тяжеловато
 


mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Возможно, при поставках первой партии для Автомира будет приоритет, поскольку именно они занимались сертификацией. Но в Автомире на все комплектации цены заявлены на 300 долларов дороже, чем, например, в Автодине и Симе. И все в октябре поставку обещают. В Автодине с меня взяли 3000 рублей предоплаты, но без договора, при этом можно отказаться в любой момент и вернуть деньги. Меня это вполне устроило, поскольку я окончательно еще не решил с покупкой.
А касаемо подвески, везде писали, что у новичка по европейски хорошо настроенная подвеска. Видимо, немного жестковата для кроссовера, но как городской автомобиль будет самое то.
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Sx-4 высокая и немного узковатая машинка, по этому ей без жесткой подвески никак. Если не перевернется, то сильно кренится будет на поворотах. Игнис – та же проблема.
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Кто знает, кто из дилеров официальных напрямую закупает машины?
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
kandinsky написал(а):
Кто знает, кто из дилеров официальных напрямую закупает машины?

НИКТО есть одна контора, которая получает все машины, а потом распределяет между дилерами
 


kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
А что это за контора? И Можно ли как то узнать, на каком основании будет распределение машин?
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Не помню название :( , но его знает любой менагер автосалона моно позвонить и спроситью...
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
kandinsky написал(а):
Ага, вот они так взяли и все сказали :)
ну мне же сказали в автомире, просто Я еще не отошел от созерцания и пощупывания SX4 и незапомнил :(
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Ну да ладно. Вопрос стоит ребром - где бы взять машинку побыстрее :)
 




nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
kandinsky написал(а):
Ну да ладно. Вопрос стоит ребром - где бы взять машинку побыстрее :)
Насчет Автокея могу сказать следующее.
Цена за машину Outdoor Line БЕЗ ESP и БЕЗ MP3 CD-чейнджера сейчас там составляет 614600руб.
Что более чем на 1000$ дороже, чем у объявлено на сайте у Автодины и Сима.
Насколько долго продлится этот беспредел - можно только догадываться...
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
nikeeta написал(а):
Насчет Автокея могу сказать следующее.
Цена за машину Outdoor Line БЕЗ ESP и БЕЗ MP3 CD-чейнджера сейчас там составляет 614600руб.
QUOTE]
По телефону за урбан лайн (автомат передний) без мп3 и esp цену назначили 583800 (это 21 600 грубо), т.е. цена на 700 примерно долларов завышена.
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
а еще в автокее 5% от 1000 залога берут если откажешься от машины :thumbsdown:
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
слышал от мэнеджера в автокее, когда забирал машину, что со следующей партии завод повышает отпускную цену на автомобиль... интересно, так ли это на самом деле и скажется ли это на объявленных у официалов ценах...