Рекламный ролик сузуки игнис



Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Рекламный ролик сузуки игнис

Зацените чё нарыл ))))) http://video.drom.ru/1091/ реклама игниса)) никада не видел))
:thumbsup: Интересные ролики! Сегодня ещё раз убедился в толковости Игната, на МКАДе шёл 140, перестраивался себе аккуратненько, никому не мешал - ну это так под настроение и дорожную обстановку, приятная мафынка, хоть и жестковата подвеска. Надо будет тоже ролик сделать.Браво! Ай
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Рекламный ролик сузуки игнис

Баян если честно, но хороший ;)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Рекламный ролик сузуки игнис

:thumbsup: Интересные ролики! Сегодня ещё раз убедился в толковости Игната, на МКАДе шёл 140, перестраивался себе аккуратненько, никому не мешал - ну это так под настроение и дорожную обстановку, приятная мафынка, хоть и жестковата подвеска. Надо будет тоже ролик сделать.Браво! Ай
а я 150 щетаю комфортной скоростью на хороших трассах, хотя и 160 тоже нормально но както страшновато да и расход уже существенно больше..
 


annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Рекламный ролик сузуки игнис

А я бы купила еще один :) Было бы два - мне и мужу :) А то этот уже с трудом делим. Надеюсь, хоть лет через 5 появится достойный заменитель, а то сейчас даже если захотеть, то менять не на что.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Рекламный ролик сузуки игнис

А я бы купила еще один :) Было бы два - мне и мужу :) А то этот уже с трудом делим. Надеюсь, хоть лет через 5 появится достойный заменитель, а то сейчас даже если захотеть, то менять не на что.
дайте два! :hilarious: