Популярность клуба?или...

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Братцы,за неделю у меня сняли обе клубные рамки на номера.Поскольку рамки были именные-ума не приложу,кому они нужны,хотя в темноте,может ник и не восприняли ) На всякий случай предупреждаю-"берегите руку".Если случаем увидите мои рамки на другой бибике,плз сообщить номер оной.Всем удачи!
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Популярность клуба?или...

Не думаю, что кто-то поставит на машинку именные рамки :). Даже если при снятии и не заметили, то ставить то наверно будут при свете
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Популярность клуба?или...

Братцы,за неделю у меня сняли обе клубные рамки на номера.Поскольку рамки были именные-ума не приложу,кому они нужны,хотя в темноте,может ник и не восприняли ) На всякий случай предупреждаю-"берегите руку".Если случаем увидите мои рамки на другой бибике,плз сообщить номер оной.Всем удачи!
Сочувствую камрад! Это чего же по одной снимали, или сразу обе? Вот демоны...
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Популярность клуба?или...

мдя..... одна из проблем России проявила себя... если увижу-отберу))
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Популярность клуба?или...

2 Олег-сняли сначала одну,через пару дней-вторую,видать понравились. Не демоны они,а помидорЫ.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Популярность клуба?или...

2 Олег-сняли сначала одну,через пару дней-вторую,видать понравились. Не демоны они,а помидорЫ.
Ну раз снимали поочередно, то вариант, что не заметили в темноте отпадает. Сочувствую, конечно, Gonza.
Но это по моему твоя тайная поклонница/поклонник!
Признаться в любви духу не хватает, вот и слямзили фетиш на память...:hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Популярность клуба?или...

Не поняла. Номера при этом уцелели?? Может, все-таки, номера снимали, а рамки - вторичны?
 




Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Популярность клуба?или...

Гонзик =) хоть я и твой скрытый поклоннник, у меня есть алеби =)
Если найду мерзавцев - накажу нежно.
 

Собеседник 1

Редкий гость
31 Август 2007
9
9
0
Питер
Ответ: Популярность клуба?или...

Гонзик =) хоть я и твой скрытый поклоннник, у меня есть алеби =)
Если найду мерзавцев - накажу нежно.
Ага, мое предположение подтверждается - нарисовался поклонник. И не просто поклонник, а поклонник предусмотрительный - озаботился формированием ложного алиби. Ату его, Гонзик:D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Популярность клуба?или...

По прочтении постов вырисовывается жизнеутверждающая мизансцена:пионеров-"фетишистов",нежно наказывает Timsil*ыч-"ролевик",наблюдает за всем этим Гонза-"вуайерист".Собеседник1-разоблачает "алиби",а Джоныч опосля "банит" всех! Вальпургиева ночь!"Сон разума рождает чудовищь...."(с) :)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Популярность клуба?или...

По прочтении постов вырисовывается жизнеутверждающая мизансцена:пионеров-"фетишистов",нежно наказывает Timsil*ыч-"ролевик",наблюдает за всем этим Гонза-"вуайерист".Собеседник1-разоблачает "алиби",а Джоныч опосля "банит" всех! Вальпургиева ночь!"Сон разума рождает чудовищь...."(с) :)
меню забыл ;)

продаюца клубные рамочки \недорого\
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Популярность клуба?или...

и меню.... :)

Паша, барыго!!!Баксы-бакс
 



Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Популярность клуба?или...

прочитал
и вот что подумал:
какие же мы все таки разные
ведь кто-то специальные рамки покупает и устанавливает
а кому-то не лень эти рамки потом свиничать.....
а для меня это все как... какая-то другая реальность
какие мы все разные....
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Популярность клуба?или...

Были бы одинаковые - с тоски можно было бы помереть! А так - прогресс, понимаешь!
Одни, из любви к искусству ищут рамочки и прикручивают их, другие - из любви к тем кто любит искусство - делают эти рамочки, чтобы им было что прикручивать, третьи- чтобы двум первым скучно не было - скручивают те же рамочки у тех, кто их прикрутил, четвертые - делают вид, чо ловят тех, кто скручивет те же рамочки, пятые - освещают в СМИ процесс прикручивания-похищения-поисков-возвращения, шестые - отслеживают процесс, чтобы ни на одном из этапов не происхдило сбоев, а в результате - все заняты! Романтика!
Единственное, кого в этой цепочке не хватает - это того, кто будет скручивать головы тем, кто откручивает чужие рамочки...
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Популярность клуба?или...

Единственное, кого в этой цепочке не хватает - это того, кто будет скручивать головы тем, кто откручивает чужие рамочки...
а точнее сказать что они существуют, но на свои прямые обязанности чхать хотели, что печально.....
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Популярность клуба?или...

а точнее сказать что они существуют, но на свои прямые обязанности чхать хотели, что печально.....
Я думаю, что тем, в чьи обязанности это входит, и так есть, чем заняться. Тут на улице людей расстреливают, а вы про рамочки.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Популярность клуба?или...

а точнее сказать что они существуют, но на свои прямые обязанности чхать хотели, что печально.....
Я имел ввиду не то, что вы поняли - милиции хватает гемороя разыскивать угнанные машины и похищенные номера, куда уж тут рамки...

Я про другое.
Никого не призываю следовать этому примеру, но случай расскажу.
...1995 год. Один товарисч (непростой) у меня во дворе купил свеженький Мерседес в 124-м кузове. Надеюсь не надо объяснять, что это для того времени примерно то же, что сейчас ... ну например трехлетняя БМВ - семерка.
Так вот, в первый же день, вернее в ночь, у него слямзили оба зеркала. Саша поворчал, пошел на рынок, купил и поставил БУшные. Через день история повторилась. И так четыре раза. А на пятый - Сашка, на беду "пионэра", стоял у подъезда и курил...
...Капот и крыло конечно потом отрихтовали и покрасили, но когда ворюга, примерно дня через 3-4, вышел в бинтах из больницы, его встретили повторно, но теперь просто чтобы узнать о здоровье, нет ли претензий, а так же чиста-спросить, все ли он понял? Мужчина искренне просил прощения со слезами на глазах...
Думаю он вряд ли когда еще в жизни взял хоть булавку чужую.
Лично мне так кажется...
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Популярность клуба?или...

Единственное, кого в этой цепочке не хватает - это того, кто будет скручивать головы тем, кто откручивает чужие рамочки...
А-а-а, понял. Это на палачей бабла не хватило. :D
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Популярность клуба?или...

Я имел ввиду не то, что вы поняли - милиции хватает гемороя разыскивать угнанные машины и похищенные номера, куда уж тут рамки...

Я про другое.
.......
Думаю он вряд ли когда еще в жизни взял хоть булавку чужую.
Лично мне так кажется...
а что поучительно...:thumbsup: может этот горе ворюга читает это?? нет желания вернуть упертое???
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Популярность клуба?или...

Братцы,за неделю у меня сняли обе клубные рамки на номера.Поскольку рамки были именные-ума не приложу,кому они нужны,хотя в темноте,может ник и не восприняли ) На всякий случай предупреждаю-"берегите руку".Если случаем увидите мои рамки на другой бибике,плз сообщить номер оной.Всем удачи!
Во всем можно выискать позитиFF. Ты себе сделаешь еще лучше. Стал известным, если воришки вчитались в то, что там написано...
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Популярность клуба?или...

Да кому они нужны, эти номера,... вот если на них будет Гонза написано - эт другое дело...
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Популярность клуба?или...

Да кому они нужны, эти номера,... вот если на них будет Гонза написано - эт другое дело...
Вот тут не соглашусь - номера воруют и часто.Особому риску подвергаются машины, продолжительное время стоящие без движения, запыленные-загрязненные, неопрятные и т.д. Похищенные номера используют для совершения преступлений, перегона угнанных машин и других нехороших дел.
ПОСЕМУ рекомендую - не ограничиваться фиксированием номеров задвижками-защелками в рамках, а использовать штатные отверстия в табличке.
Здесь несколько вариантов.
1. Крепление на болты к кузову (бамперу). Подходит очень редко, так как размер наших номеров редко бьется с общепринятыми в евроамериканском обществе, а сверлить в кузове новые отверстия мало кто хочет;
2. Крепление на болты к рамке. Для этого в отверстия, которые имеются во всех рамках под отверстиями таблички номера, перед установкой рамки, с обратной (от кузова) стороны, вкладываем гаечки соответствующего болтикам размера и фиксируем их от выпадания чем угодно (жевательной резинкой, скотчем и т.п.). Когда болтик будет ввёрнут - гаечка уже никуда не денется;
3. Крепление к рамке подходящими по длине и диаметру "клопами" (берем клопа, выдвигаем сердечник, вставляем клоп в отверстие, задвигаем сердечник до щелчка.Готово.);
4. На худой конец - не поленитесь продеть в отверстия пластиковые хомутики и закрепить номер к рамке хотя бы ими (концы лучше обрезать).

При любом способе крепления, крайне желательно продумать надежное крепление рамки к кузову, причем так, чтобы ее поблематично было подцепить пальцами и оторвать силой рук. Не стесняемся подкладывать под болты (саморезы) крепления рамки к кузову шайбы большого диаметра, металлические пластины и т.п. Очень полезно использовать "спрямляющие" радиусы закруглений надставки на бампера, подкладки и т.п.
Помните, что вокруг масса машин, на которых номерные знаки фактически просто стоят под собственным весом и злоумышленникам, чем возиться с вашими болтиками-клопиками-хомутами проще снять номера с соседней машины.
Кстати, утрата хотя бы одного номерного знака в любом случае потребует от вас перерегистрации машины со всеми вытекающими проблемами.
Так что господа берегите номера!