Беда

  • Автор темы Di
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Di

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
57
Уфа
Езжу на ...
Витара,1993,V-1.6л,16кл.,МКПП,5 дв.
Даже не знаю как начать.:( Короче перевернулась.:( Отчасти по своей вине ,отчасти нет. Своя вина в том, что наверное опыта не хватило в выруливании, а чужая- нехорошо ехал нехороший человек. не буду ругаться,хотя слов немеренно и цензурных среди них нет. Конечно, слава богу, что жива. Но... Любимая машина вся помята,разбита. Теперь не знаю, что делать. кроме вас, спросить не у кого.Стекла,крылья вроде продаются. Сильно помята крыша. Она вообще подлежит восстановлению, там же ребра жесткости или нет? Или надо новую искать? А они вообще есть,крыши??? И если восстановлению не подлежит, ее надо что ли продавать на запчасти? или что? Мальчики, помогите советом, пожалуйста.

Спасибо. Диана.
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Главное,что жива и здорова!!Понимаю,что без машины ,как без рук,но главное что целы руки, ноги,голова.А то сейчас бы волновали другие проблемы.А чтобы понять-стоит ли ее восстанавливать-надо подсчитать сколько надо в нее вложить(запчасти+работа+покраска),и будет ли на ней безопасно ездить.Сейчас занимаюсь с папиной машиной,остановился на обочине поменять колесо,поменял ,положил в багажник,закрыть не успел,удар-машина в кювете.Так что я думаю у тебя есть ангел хранитель.
 

maratovich

Наш человек
Нда, ситуация неприятная, прально сказали, главное что без травм.

Есть два варианта:
- купить кузов (это дороже)
- купить крышу (это дешевле)
Причем приобрести все это во Владивостоке.
 

art

Бывает здесь
6 Февраль 2006
50
0
0
Барнаул
есть такое предложение, если машина сильно пострадала: ищи по объявам у себя и во Владике объявления типа "продам под документы". Немножко суеты на перерегистрацию агрегатов и ты - счастливый обладатель машины в том же кузове (но свежее годами). Битую можешь оставить себе на запчасти или сдать на разборку. По цене думаю столько же с учетом продажи битой, сколько и ремонт (2-3куе). Простите, что не по-существу.