Газ (газовое оборудование)

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Кто нибудь ставил газовое оборудование на сузуки, Я сеня разговаривал с человеком у которого стоит итальянская система, так он не нарадуется ...
если кто имел дело поделитесь впечатлениями
вот думаю имеет смысл Sx4 переводить на газ или нет
 


mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Re: Газзз

И куда же Вы там газовое оборудование ставить собираетесь? Вместо заднего ряда сидений, что ли? :hilarious:
Не портите лучше нормальный автомобиль. Он и так обещает быть достаточно экономичным.
Выпишите тогда уж лучше себе из Европы такой автомобиль с турбодизелем 1,9 л.
 

NIC

Продвинутый новичок
17 Июль 2006
34
0
0
Москва и область
Езжу на ...
SUZUKI-Ignis, 2006 , 1,3 2WD, ЗЕЛЕНЫЙ
Re: Газзз

Ставить ГАЗЗЗ, имеет смысл только если ежедневный пробег составляет не менее 200 км.!!! Сам я на газе отездил три года(на Vw)никогда не задумывался про бензин, а щас получил Игнис такая ЖАБА душит заправлятся как ВСЕ. Если надумаете ставить то балон в место запаски и оборудование подороже у нормольных установщиков с гарантией и нет проблем !
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Re: Газзз

mishkamish написал(а):
И куда же Вы там газовое оборудование ставить собираетесь? Вместо заднего ряда сидений, что ли? :hilarious:
Не портите лучше нормальный автомобиль. Он и так обещает быть достаточно экономичным.
Выпишите тогда уж лучше себе из Европы такой автомобиль с турбодизелем 1,9 л.

интересно сколько трубодизель будет идти с европы
и как он будет есть нашу солярку
и как сервисы будут справляться с этим двиглом Чешу репу.
 

джо

Наш человек
31 Март 2007
171
1
0
59
Беларусь
Re: Газзз

Сегодня поехал ставить газовое оборудование итальянское AUTRONICроде 3 поколение,так целый день отмучились блок газового не видит оборотов двигателя,пробовали и с катушек брать ничего не помогло,предлагают поставить второе поколение и кнопку принудительного перехода на газ так как автомат не видит оборотов и переходить не будет.
НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОЛАЗИЛИ ПРОПАЛИ ХОЛОСТЫЕ,ЗАВОДИШЬСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕШЬ,ЕСЛИ ПОДЕРЖАТЬ МИНуТЫ 3 газом то не глохнет,но обороты плавают от50 до 1000 постоянно,если газануть то набирает нормально ,но звук работы жестковат,и как отпустишь то провал ниже 500 потом опять плавают.
КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО СРОЧНО НАДО ЗАВТРА ОПЯТЬ БУДЕТ ЭКЗЕКУЦИЯ НАД МАШИНОЙ!!
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Re: Газзз

джо написал(а):
Сегодня поехал ставить газовое оборудование итальянское AUTRONICроде 3 поколение,так целый день отмучились блок газового не видит оборотов двигателя,пробовали и с катушек брать ничего не помогло,предлагают поставить второе поколение и кнопку принудительного перехода на газ так как автомат не видит оборотов и переходить не будет.
НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОЛАЗИЛИ ПРОПАЛИ ХОЛОСТЫЕ,ЗАВОДИШЬСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕШЬ,ЕСЛИ ПОДЕРЖАТЬ МИНуТЫ 3 газом то не глохнет,но обороты плавают от50 до 1000 постоянно,если газануть то набирает нормально ,но звук работы жестковат,и как отпустишь то провал ниже 500 потом опять плавают.
КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО СРОЧНО НАДО ЗАВТРА ОПЯТЬ БУДЕТ ЭКЗЕКУЦИЯ НАД МАШИНОЙ!!
Фигасе люди зажигают:thumbsdown:
 

АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Re: Газзз

Ilia написал(а):
интересно сколько трубодизель будет идти с европы
и как он будет есть нашу солярку
и как сервисы будут справляться с этим двиглом Чешу репу.
Можно дождаться фиатовского аналога SX4 (не помню как называется).
Обещают где-то через год начать поставки в Россию в том числе и с дизелем.
 




поляков

Бывает здесь
8 Декабрь 2008
77
8
0
44
Украина
Езжу на ...
сузуки SX4
Ответ: Re: Газзз

При том, что газовый баллон - в салоне! Кстати, хороший способ бросить курить!:hilarious:
да ты по поводу балона не парься. почитай лучше что опасней газ или бензин.
Простой пример: возьми зажигалку запали и начинай добавлять газ. Вот и увидиш что чем больше давление на выходе тем пламя дальше удаляетца от сопла и в конце отрываетца (гаснет).
ну что народ. Установил я себе газ евро 4. Просто супер, нет ни каких провалов, потери мощности и самое главное расход как на бензине. Один недостаток пол багажника поднялся на 4 см.
 

поляков

Бывает здесь
8 Декабрь 2008
77
8
0
44
Украина
Езжу на ...
сузуки SX4
Ответ: Re: Газзз

Про запаску забыл написать;)

А у вас что запаска слишком большая? Насколько я знаю у меня костыль. Или вы в машине мешки с картошкой возите? Я багажником только летом пользуюсь когда еду на отдых.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...