Про номера



tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
странно,но буква ю в номерах раньше испоьзовалась, в чимкентской области номера начинались на чм... и юк... ,а в ташкентской области буквы были тш... .
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
tt написал(а):
странно,но буква ю в номерах раньше испоьзовалась, в чимкентской области номера начинались на чм... и юк... ,а в ташкентской области буквы были тш... .
Конечно использовалась, речь не про советские, а про российские номера.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
jaxx69 написал(а):
да этож фотожоп - буква "д" у нас на номерах не используется.....;)
Праильна, и шрифт букв крупнее, чем должен был бы быть;)
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
я в прошлом году ставил на учет Цивик, машинка знакомой, оформлял на себя. При подачи доков в окошко в шутку попросил инспектора номера покрасивее, он меня переспросил: "Что одинаковые цифирки хочешь?" Я сказал, что нет, просто какой-нибудь по-красивее, итог: Т190УН90, прокольно, знакомая счастлива. Денег ни копейки. Может просто совпадение, может инспектор с юмором.
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
LUVA написал(а):
простите глупую, а что такое екх?
Если с московскими 77, 99, то автомобиль состоит на балансе ФСО России. Если присмотреться, то Жигулей с ЕКХ не встречаеться))) В основном Волги, Авдотьи, УАЗ, ПАЗ, Газели, ФВ. Т.е. ассортимент неслишком широк. Так что Зузука с этим номером - однозначно ПОПАДОС. Причем круто.
 



oldmasta

Осваивающийся
22 Июль 2006
15
0
0
46
Москва
Езжу на ...
citroen c4, 1,6 мех,; СГВН 2.0, АКПП, 5дв, черный...
TorneoSprint написал(а):
я в прошлом году ставил на учет Цивик, машинка знакомой, оформлял на себя. При подачи доков в окошко в шутку попросил инспектора номера покрасивее, он меня переспросил: "Что одинаковые цифирки хочешь?" Я сказал, что нет, просто какой-нибудь по-красивее, итог: Т190УН90, прокольно, знакомая счастлива. Денег ни копейки. Может просто совпадение, может инспектор с юмором.
А я бегал в МОТОР2 всех ментов донимал, хотелось че-нить покрасивше, и так и эдак спрашивал, только что денег в карман не совал, в итоге сказали, что эта услуга есть в Эмиратах, и добавили, мол, всего вам хорошего....А номера случайно попались 221..150...вроде ничего, довольны....
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
А я вот подумала: может быть наоборот надо иметь такие номера, которые с трудом запомнит наизусть даже хозяин!? Оч. удобно. Никто (посторонний) не запоминает, не контролирует, в случае чего, пардон, показания не даст.
Раньше у меня были машинки с красивыми и очень красивыми номерами. Сузуки -первая с номерами никакущими. Прошло полгода. Отчетливо ощущаю разницу. Естественно, в пользу никакущих. :thumbsup: