СКИДКИ !

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
был недавно в ЛАУРе, где вручили дисконтную карту, конечно же ею воспользуюсь, в придачу дали ещё две карты для друзей , но с ограниченным сроком действия до 09.01.2009 г., на СТО 7%, на запчасти 3%, на покупку автомобиля скидка 2% ( думаю вот где должно кому нибудь подфортить), ... карты для друзей, в друзья можно записаться через бутылочку коньяка !
P.S.: живу в Сосновом Бору.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: СКИДКИ !

был недавно в ЛАУРе, где вручили дисконтную карту, конечно же ею воспользуюсь, в придачу дали ещё две карты для друзей , но с ограниченным сроком действия до 09.01.2009 г., на СТО 7%, на запчасти 3%, на покупку автомобиля скидка 2% ( думаю вот где должно кому нибудь подфортить), ... карты для друзей, в друзья можно записаться через бутылочку коньяка !
P.S.: живу в Сосновом Бору.
vik-71, у вас шо в Сосняке коньяк кончилси? Месяц назад был;)
А не знаешь ли, часом:
1. можно ли и на противоположную от шоссе сторону Горовалдайского (Шепелевского) озере заехать со стороны церкви? (на Джимнике);
2. есть ли из Кандикюля выезд на залив к каменной гряде?
Хочу порыбачить с резинки попробовать.
Спасибо.
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: СКИДКИ !

ну раз про рыбалку то меня сейчас понесёт... значит так, в этом году на горавалдайское ещё не ездил, но думаю , что найти дорогу на обратную сторону найти можно т.к. видел тама людей..., дорогу не знаю, мож навыходных и займусь поиском...
по гряду... если ехать со стороны питера через кандикуль то сразу за ним будет съезд вправо (асфальтовый) далее грунтовка по лесу, в лесу развилка ... направо до маяка, налево до базы отдыха...???, есть там ещё проселочек вдоль самого берега , докуда он идёть не знаю, т.к. сам далеко не заезжал... там попадается хороший песок но на джимнике проедешь, а еще на рыбалку можно в Черную Лахту, там берёшь лодку в прокат 450-300 рубл. день, и налево вдоль камыша... кстати на Горавалдайском озере рыбалка хреновая всегда была !!! в прошлое воскресенье пошёл со знакомым на лодке вдоль ЛАЭСа .... волна... ветер... дождь... окуня взяли полведра, с ладошку и чуть больше, да тройку судачков неплохих... окунь на воблера (красного,оранжевого,желтого)в проводку, вертушку не брал, судак на лимонного воблера, после рыбалки купил форелину и поехал домой...:))))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: СКИДКИ !

ну раз про рыбалку то меня сейчас понесёт... значит так, в этом году на горавалдайское ещё не ездил, но думаю , что найти дорогу на обратную сторону найти можно т.к. видел тама людей..., дорогу не знаю, мож навыходных и займусь поиском...
по гряду... если ехать со стороны питера через кандикуль то сразу за ним будет съезд вправо (асфальтовый) далее грунтовка по лесу, в лесу развилка ... направо до маяка, налево до базы отдыха...???, есть там ещё проселочек вдоль самого берега , докуда он идёть не знаю, т.к. сам далеко не заезжал... там попадается хороший песок но на джимнике проедешь, а еще на рыбалку можно в Черную Лахту, там берёшь лодку в прокат 450-300 рубл. день, и налево вдоль камыша... кстати на Горавалдайском озере рыбалка хреновая всегда была !!! в прошлое воскресенье пошёл со знакомым на лодке вдоль ЛАЭСа .... волна... ветер... дождь... окуня взяли полведра, с ладошку и чуть больше, да тройку судачков неплохих... окунь на воблера (красного,оранжевого,желтого)в проводку, вертушку не брал, судак на лимонного воблера, после рыбалки купил форелину и поехал домой...:))))
О, про Кяньдекюльскую отворотку - спасибо, я ее видел, но по ней не ездил, обычно в Липово на песочек детей возил.
К маяку пускают?
В Черной Лахте с Мадам бывали и раньше когда там еще охота разрешена была - давно это было. А в прошлом годе во второй декаде августа вдоль камыша налево народ хорошо леща брал.
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: СКИДКИ !

в эти выходные лодки не нашел, поэтому поехал на дальний карьер в Коваши... с берега в камышах пол ведёрка карасей ... с ладошку... за четыре часа... на батон!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: СКИДКИ !

в эти выходные лодки не нашел, поэтому поехал на дальний карьер в Коваши... с берега в камышах пол ведёрка карасей ... с ладошку... за четыре часа... на батон!
А окромя карасей в ковашских прудах чёнить водится?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: СКИДКИ !

Вот ведь народ, и здесь сплошная рыбалка! Ну ведь есть тема "А вот кто рыбак?" А тут про скидки, ну и где они?
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: СКИДКИ !

А окромя карасей в ковашских прудах чёнить водится?
конечно же ... в других прудах есть и окунь, и щука,...плотва попадается ,...вобщем всё , что с реки заходит... но в тех прудах рыбалка не очень,... можно за день один два окунь поймать и всё...,
... а Астра0103 прошу извинить, если скидки нужны, то могу карточку предоставить..., а рыбалка дело святое!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: СКИДКИ !

Да я не про то, не про скидки, просто тема такая!
А я же ради бога! Рыбалку тоже люблю!
...Приедешь на берег залива или какого там водоема, достанешь мангальчик, бадейку с мяском...пару тройку холодных бутылочек пивка (водочка пока в пакетике в водоемчике охлаждается)... Закуришь вкусную сигаретку, отхлебнешь пивка и не спешно начнешь нанизывать на шампура сочные, крупные куски мяса... кусочек попостнее, следующий кусочек с жирком... потом можно дольку помидорчика, пару колечек лука, потом снова кусок мяса... И все это не спеша, под пивко, поглядывая на такой же сочный, как мясо на шампуре, закат...
...Друзья пока собирают дровишки, запаливают костерок, начинают готовить угли в мангале... неспеша перекидываемся словом-другим, потому,как благодать такая, что и говорить-то нечего...
... А потом, когда солныщко уже закатилось, шашлык уже готов и источает такие ароматы, что птицы затихают, идешь к урезу воды и достаешь из ласковой водички заветную бутылочку... Нежно обтираешь ее, возвращаешься к потрескивающему, тлеющему костру, к друзьям, наливаем по чуть-чуть, чтобы не спугнуть аромата, который висит над все поляной... За здоровье!... И берем по шампуру, прямо с огня... Вкус - словами не передать! Еще по одной? Давай! Не торопясь выпили, еще разок по шашлычку...
...А совсем уже потом, когда голод ушел, когда в животе грет маленькая славная лампочка, когда темнеет уже так, что над бывшим закатом загорается не первая, а уже пятая звезда - подкинуть в костерок дровишек и сидеть, покуривая, думая каждый о своем и глядя на игру пламени на поленьях...
Вот это рыбалка!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: СКИДКИ !

...Приедешь на берег залива или какого там водоема, достанешь мангальчик, бадейку с мяском...пару тройку холодных бутылочек пивка (водочка пока в пакетике в водоемчике охлаждается)...
...Вот это рыбалка!
Экий ты, Дима, флудер-романтик:hilarious:
 




vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: СКИДКИ !

Да я не про то, не про скидки, просто тема такая!
А я же ради бога! Рыбалку тоже люблю!
...Приедешь на берег залива или какого там водоема, достанешь мангальчик, бадейку с мяском...пару тройку холодных бутылочек пивка (водочка пока в пакетике в водоемчике охлаждается)... Закуришь вкусную сигаретку, отхлебнешь пивка и не спешно начнешь нанизывать на шампура сочные, крупные куски мяса... кусочек попостнее, следующий кусочек с жирком... потом можно дольку помидорчика, пару колечек лука, потом снова кусок мяса... И все это не спеша, под пивко, поглядывая на такой же сочный, как мясо на шампуре, закат...
...Друзья пока собирают дровишки, запаливают костерок, начинают готовить угли в мангале... неспеша перекидываемся словом-другим, потому,как благодать такая, что и говорить-то нечего...
... А потом, когда солныщко уже закатилось, шашлык уже готов и источает такие ароматы, что птицы затихают, идешь к урезу воды и достаешь из ласковой водички заветную бутылочку... Нежно обтираешь ее, возвращаешься к потрескивающему, тлеющему костру, к друзьям, наливаем по чуть-чуть, чтобы не спугнуть аромата, который висит над все поляной... За здоровье!... И берем по шампуру, прямо с огня... Вкус - словами не передать! Еще по одной? Давай! Не торопясь выпили, еще разок по шашлычку...
...А совсем уже потом, когда голод ушел, когда в животе грет маленькая славная лампочка, когда темнеет уже так, что над бывшим закатом загорается не первая, а уже пятая звезда - подкинуть в костерок дровишек и сидеть, покуривая, думая каждый о своем и глядя на игру пламени на поленьях...
Вот это рыбалка!
....а где здесь про рыбалку , это просто пикник получается...:hilarious:Браво! Ай

Добавлено через 4 минуты
... вчерась опять поехал на карася... ноль полный, просидел два часа и ничего, плюнул на всё и со закомым на залив... как тока вышли в море, сразу поклёвка окунь очень хороший (две ладошки), на этот раз брал на белую вертушку, и лимонного воблера, ходили в проводку у 2-го ЛАЭСа, натаскали пол пакета. Судака нет, кудан то пропал все разочарованы...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: СКИДКИ !

....а где здесь про рыбалку , это просто пикник получается...
И про рыбалку там-же, потому, как энтузиастам в период накрытия поляны не возбраняется достать и накачать лодку, разобрать снасти, погрести-порыбачить, мо-быть даже что-нибудь или кого-нибудь поймать... А все равно, когда над водой начнет распространяться пленящий аромат шашлыка - схватит весла и в режиме глиссирования понесется к берегу!:hilarious:
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: СКИДКИ !

Чего-то я не поняла Чешу репу.
Увидела родное и любимое слово СКИДКИ - а тут, понимаешь, опять про ЭТО.... я все и всех люблю, но ... разочарована!Не-не-не
 

Olion

Редкий гость
30 Июнь 2008
8
2
0
СПб
Ответ: СКИДКИ !

кхм... а если предварительный договор подписан, можно потом оформить скидку? покупаю машину, скидка бы пригодилась, а коньячку совсем не жалко ;-)
 



vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: СКИДКИ !

... смотря, что в договоре написано, но знаю точно, после покупки авто вам дадут карточку тоже! ... но после, а так наверняка чтоб ...позвоните, да узнайте.