Тем, кто говорит, что он маленький

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Съездил на две недели в отпуск на дачу за 150 верст от Нижнего. Сам за рулем, мама впереди, ребенку 1/3 заднего сиденья неразложенным оставил. Полбагажника заняла мамина собака - шар-пей (все пришлось покрыть пленкой и покрывалами сверху - блюет песик в машине). Остальные полбагажника и сложенные 2/3 задней сидушки - КУЧА вещей, в т. ч. складной подростковый велик, 14-ый телик, 3 сложенных спина 2,70, и еще кило 100 всякой клади в объемных пакетах. Обратно еще кило 15 рыбы замороженной вез. Жалко фотки не сделал - машина была в вещах по крышу, ребенка и собаку почти видно не было. Процесс вдумчивой погрузки минут сорок занимал. Я в Авенсис с его идиотским седановским багажником столько не запихивал!
Так что респект микробу за вместимостьБраво! Ай!
 


arsen

Осваивающийся
31 Январь 2007
21
4
0
53
Kiev
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

В прошлом году в Крыму такая история случилась!
Я на Игнисе + 2 взрослых + ребенок. В багажнике зонтики + холодильник + большой матрас при этом часть матраса заходит над головами второго ряда пассажиров и букой Г складываеься в багажник. Так мы выезжали на пляж.
Приехал на пляж мой товарищ на 5 БМВ седан. Грустный такой! Говорю что случилось Серега???
Да тупо надутый матрас в машину не влазит! А постоянно дуть его облом! Я уже его и в багажник и на заднее сиденье пыталя засунуть а он никак! Так что Игнис очень даже и очень!!!
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

У меня с этой хренью надувной "Беркут" рулит. Спустил - в машину - на месте за минуту надул. А матрасы разные бывают - некоторые надутые - только в Газель впихнешь.
 

annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

Ха, у меня электроплита, вытяжка и кухонная тумбочка (70х60х60) один раз влезли одновременно :)
Трансформация салона - просто супер :)
 

Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

вчера возил на дачу две женщины и 2 двухсотлитровые бочки,всё поместилось, двери закрылись:)
 


Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

У меня за один раз в машину влезло:
- 2 автокресла;
- коляска для двойняшек;
- детская игровая горка-башня;
- ещё одна игровая горка с баскетбольным кольцом (длина только горки 153 см!).

Конечно всё в разложенно-разобранном состоянии, но ведь влезло! Ничего ниоткуда не торчало, багажник закрылся. Жалко фотку не сделал. Сам удивляюсь, как всё уместилось :)



 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

Но вот перегруза микроб не любит. Вчера первый раз пришлось перегрузить - на обед за 1 км ездили впятером (все пацаны по соточке, багажник пустой), так моторчику 1,5 тяжко уже было, чувствовалось.
 

Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

Sokolov,я тоже в Огурцово живу, на Можайке)))
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

Sokolov,я тоже в Огурцово живу, на Можайке)))
О! Нас уже трое, коллектив намечается, я на Говорова! :D У меня как-то вошел дорожный велик, без снятия с него переднего колеса, только пассажирское вперед полностью откатил.
 




masteri

Наш человек
18 Октябрь 2007
138
9
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 03г SE-Z LA-HT51S M13A черный
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

хорошо влазит СТОЯ мотокультиватор (только ручки снял)
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

О! Нас уже трое,
Не знаю кто у Вас третий - может я .. а если нет - то я четвертая - на Сколковском.:D

Я тут как-то с дачи везла 50-литровый газовый балон + 3 рулона рубероида и...банки, банки, банки..- всё в багажнике.
 

Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Тем, кто говорит, что он маленький

Не знаю кто у Вас третий - может я .. а если нет - то я четвертая - на Сколковском.:D
Хых, а я грешным делом думал, что на Сколковском менбше Прады кроссоверы не ездют:D