Про то как свой дом сделать красивым:)))

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Девчонки!!
Наконец то я дошла до самого приятного и долгожданного момента в своем затянувшемся ремонте....
До украшательства своей хижины...:D
Позади все строительные работы с шумом и грязью.....:)))) наконец-то я увидела то, что мечтала увидеть и вот теперь моя задача все ЭТО!!!!! украсить.
Я выбрала для себя светлые стены и достаточно классический и консервативный интерьер и вот теперь думаю что бы на них (на свои светлые стены:) )повесить :))))):DЧешу репу.
Сразу отвергла все репродукции и всякие "фотообои" они мне кажутся совсем не живыми.....

Вот нашла один, как мне кажется, не плохой вариант- гобелены!!!! Смотрятся очень уютно и "тепло" при этом сюжеты могут быть самыми разными от пейзажев и натюрмортов до копий известных картин........:D
Кто нибудь уже использовал их в своем интерьере если да, то как ??? На стены , на пол..... может еще какие варианты.
Я пока только решила повесить несколько картин в рамах :))))
Может еще есть какие идеи :)))
Главное что бы это было живое!!!! (живопись как вариант подходит но я не специалист и найти что то стоящее сложно....)
Может декоративные тарелки или еще что -то!!!! :D;)
В общем рассказывайте и делитесь!!!!!!!!


ЗЫ ну цветы -это само собой , но про цветы есть отдельная темка...:D
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Леди, поздравляю! Ремонт - вещь жестокая)))
Моя подруга коллекционирует тарелки. Притом уже давно. Поэтому у нее вся квартира - действительно все стены - увешаны тарелками. Смотрится эффектно. Не могу сказать, что мне это очень нравится - просто потому, что я не люблю сильно увешанные чем-нибудь стены. Но по крайней мере это впечатляет и выглядит весьма интересно.
Правда, чтобы коллекции тарелочек достичь размахов той, что у моей подруги, стараться надо не один год - самой покупать и из всех путешествий привозить, и всех родных-знакомых этим запарить:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Леди, поздравляю! Ремонт - вещь жестокая)))
Моя подруга коллекционирует тарелки. Притом уже давно. Поэтому у нее вся квартира - действительно все стены - увешаны тарелками. Смотрится эффектно. Не могу сказать, что мне это очень нравится - просто потому, что я не люблю сильно увешанные чем-нибудь стены. Но по крайней мере это впечатляет и выглядит весьма интересно.
Правда, чтобы коллекции тарелочек достичь размахов той, что у моей подруги, стараться надо не один год - самой покупать и из всех путешествий привозить, и всех родных-знакомых этим запарить:hilarious:
Пани, я тоже не люблю когда все стены увешаны, :))))
Но я сделала "стены-фон" специально что бы вешать на них что то "ЭФФЕКТНОЕ", но в не больших количествах :)))! Мне нужно яркое пятно!!!!!!! :D
Вот теперь этим и озадачилась :))))
Кстати, еще существует чеканка...... она тоже вроде не плохо смотрится..Чешу репу.
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Тарелочки, Свет, тарелочки!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
И магнитики на холодильник, вытяжку.... И на всё к чему липнут!:D
З.Ы. А мне из Андорры новую тарелочку вчера привезли...Показываю
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Мне нужно яркое пятно!!!!!!! :D
Вот теперь этим и озадачилась :))))
Кстати, еще существует чеканка...... она тоже вроде не плохо смотрится..Чешу репу.
Качественная красивая чеканка очень хорошо смотрится!
Кстати, венецианская маска (только не за 3 евро ширпотреб, а настоящая, красивая, ручной работы) очень эффектно смотрится.
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Тарелочки, Свет, тарелочки!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
И магнитики на холодильник, вытяжку.... И на всё к чему липнут!:D
З.Ы. А мне из Андорры новую тарелочку вчера привезли...Показываю
Всю квартиру! По периметру!:hilarious::hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Всю квартиру! По периметру!:hilarious::hilarious:
Пани, Ягодка у нас хулиганит немного......:D
Карин, нечего тут в виртуале советовать..... приходи лучше занавески новые оценивать и кофе пить .....:D;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Пани, Ягодка у нас хулиганит немного......:D
Карин, нечего тут в виртуале советовать..... приходи лучше занавески новые оценивать и кофе пить .....:D;)
"Приходи кофе пить...." Шо за дискриминация иногородних, Леди? Пусть советует здесь, мы тоже хотим знать! Ты ж сама вопросы задавала! А теперь в междусобойчик хочешь все перевести? Не выйдет!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Пани Моника,мне соседи по даче на юбилей подарили гобелен в рамке.Пейзаж: горы,озеро,полулстровок и домик на нем.Я повесила на даче на стену,отделанную вагонкой на террасе,очень здорово смотрится.И еще мне нравятся картины на спилах дерева. Если подобрать растения,интерьер будет потрясный.Удачи тебе.Это такие приятные хлопоты,обзавидоваться можно......:thumbsup:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Пани Моника,мне соседи по даче на юбилей подарили гобелен в рамке.Пейзаж: горы,озеро,полулстровок и домик на нем.Я повесила на даче на стену,отделанную вагонкой на террасе,очень здорово смотрится.И еще мне нравятся картины на спилах дерева. Если подобрать растения,интерьер будет потрясный.Удачи тебе.Это такие приятные хлопоты,обзавидоваться можно......:thumbsup:
Татьян Витальевна, попутали чуть! :hilarious:Это Леди на Джимнике над свежеотремонтированными интерьерами парится - не я! Но все-равно спасибо!
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Пани Моника,мне соседи по даче на юбилей подарили гобелен в рамке.Пейзаж: горы,озеро,полулстровок и домик на нем.Я повесила на даче на стену,отделанную вагонкой на террасе,очень здорово смотрится.И еще мне нравятся картины на спилах дерева. Если подобрать растения,интерьер будет потрясный.Удачи тебе.Это такие приятные хлопоты,обзавидоваться можно......:thumbsup:
Татьяна Витальевна, "фишку" с гобеленами я тоже просекла ....:D;)
Я когда увидела "Шоколадницу" и пейзаж средневековой охоты в пастельных тонах, 2х3 примерно, так прям минут на 15 и застыла напротив.....:D
А вот про картины на спилах дерева расскажите пожалуйста поподробней....
я не очень понимаю что это такое....:D;)
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

......:D
Карин, нечего тут в виртуале советовать..... приходи лучше занавески новые оценивать и кофе пить .....:D;)
Свет, у меня куча грязненьких маленьких шмоточек после дачи:D, машинка стиральная без продыху пашет... Сорри за офф... А вообще на твою кухню несколько ярких больших тарелок просятся!;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Свет, у меня куча грязненьких маленьких шмоточек после дачи:D, машинка стиральная без продыху пашет... Сорри за офф... А вообще на твою кухню несколько ярких больших тарелок просятся!;)
Да! Да! Да! но ты же знаешь, что у меня под них специальный шкаф отведен, открытый шкаф для вертикальных тарелок.....:D
Только нужно разобраться какие они- эти тарелки бывают.
Я все ж не планирую их скупать все подряд, хочется найти то, что подойдет...:D

А кофе тогда может на завтра перенесем? :D;)
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Света, поздравляю с окончанием ремонта!!! Ты уже украсила стены новыми обоями!!!
А что же у меня где висит? На работе подарили картину...маслом...сначала думала, просто мазня мазней. ПРигляделась - сирень. Долго таскала из комнаты в комнату. Прижилась в холле. Гобелен. Подарили друзья. Лошадки:). Прижились в спальне. А в гостиной африканские маски и копья. Сделано более 30 лет назад, самовывоз из Замбии. А в кухне только огромное количество магнитов. Не люблю магниты-зверушки, поэтому 99 % города и страны.
А вообще. Не спеши с украшательством (=замусориванием), насладись чистой красотой;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Татьян Витальевна, попутали чуть! :hilarious:Это Леди на Джимнике над свежеотремонтированными интерьерами парится - не я! Но все-равно спасибо!
Ой,беда-беда-огорчение,юбилей отпраздновала и склероз распустила.Прошу прощения,бес попутал.:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Ой,беда-беда-огорчение,юбилей отпраздновала и склероз распустила.Прошу прощения,бес попутал.:hilarious:
Татьяна Витальевна! Не палитесь почем зря! Вы - самая молодая и разумная среди всех нас! (Не сочтите за лесть, я правда так считаю):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Света, поздравляю с окончанием ремонта!!! Ты уже украсила стены новыми обоями!!!
А что же у меня где висит? На работе подарили картину...маслом...сначала думала, просто мазня мазней. ПРигляделась - сирень. Долго таскала из комнаты в комнату. Прижилась в холле. Гобелен. Подарили друзья. Лошадки:). Прижились в спальне. А в гостиной африканские маски и копья. Сделано более 30 лет назад, самовывоз из Замбии. А в кухне только огромное количество магнитов. Не люблю магниты-зверушки, поэтому 99 % города и страны.
А вообще. Не спеши с украшательством (=замусориванием), насладись чистой красотой;)

Лена, я вот этого "замусоривания" честно говоря больше всего и боюсь ....:D
ну вот не очень я люблю когда всего слишком много, поэтому все украшательства выбираю сама, и всем друзьям-знакомым прозрачно намекнула, что дарить лучше вещи утилитарные ))))))))))))))))))))))
Обои у меня совсем светлые(текстильные), а кухня и коридор так и вовсе покрашены почти белой краской....
там изначально был сделан расчет на аксессуары.
Вот я и не тороплюсь, думаю выбираю и вот видишь даже советуюсь....:D;)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Татьяна Витальевна, "фишку" с гобеленами я тоже просекла ....:D;)
Я когда увидела "Шоколадницу" и пейзаж средневековой охоты в пастельных тонах, 2х3 примерно, так прям минут на 15 и застыла напротив.....:D
А вот про картины на спилах дерева расскажите пожалуйста поподробней....
я не очень понимаю что это такое....:D;)
Это берется,как я понимаю,дерево с корой(у меня есть из березы),отрезается кусок по-косой(как сыро-копченую колбасу):hilarious:,потом на срезе либо выжигают,либо выкладывают из камушков,либо просто рисуют всякие там пейзажи.У меня на срезе березы изображено дерево береза,а листья выложены из мелких необработанных янтаринок.В худ. салонах можно посмотреть и на выставках народных умельцев.А при сильном желании можно и самой сделать.
Я видела гобелен в рамке длинный такой,прямо полоса,а там табун дошадей скачет - сила!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

А мне всё-таки кажется, что тебе нужно какое-нить ЯРКОЕ пятно... Уж слишком у тебя всё спокойно:hilarious: Чё-нить оранжевенькое... (У меня краска с балкона осталась...Художник)
 





Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

вопрос в том - в каком стиле собственно будет интерьер и дизайн окна...
вариантов масса того чего можно на стены повесить...

если французский стиль - французские шторы (это такие которые поднимаються в верх), на мой взгляд лучше украсить тканью - подушки с рюшами + фото чернобелые с видами Парижа (как вариант)
- это пример французких штор
обычно это помпезность - поэтому карины в толстых рамках, желательно все же живопись, на полочках пару статуэток, цветы на стены можно вешать в кашпо стилизованное под мрамор или лепнину, можно повесить бра в виде подсвечников.

если к примеру колониальный стиль - это когда плетеная мебель, дерево и соломенные вещи - есть пано сделанные из соломки или бересты.. очень эффектные и красивые... из соломки например такое: http://files.lealta.ru/img/d/DSC07449.gif, соответсвенно гобеленовые лучше взять покрывала или накидки на кресла и диван, можно даже на пол

ну если японсий стиль - то шторы - рулонные или своеобразные тканевые панели н окна раздвижные. Соответсвенно на стены можно повесить большие веера - есть такие веера на них картины рисуют (мне они очень нравятся)

если стиль восточный - то ткань (покрывала и шторы) обычно бордо, или что-то расшитое золотом. большое кол-во подушек разных по мягкой мебели - тогда на стены лучше вешать ковры и что-то в этом роде... допустим те же гобелены



есть еще вариант - русский народный - допустим пано с росписью под хохлому, те же самые "тарелочки-подносы".. допустим как такое: http://files.lealta.ru/img/d/DSCF1965.jpg, в двурной проем можно плетеные "шторы", такие например: http://files.lealta.ru/img/m/makame.jpg, и такие же есть элементы для гардин: http://files.lealta.ru/img/m/makrame.jpg

к примеру можно еще сделать декор "а-ля ретро" - тогда можно на фонеиз газетной бумаги (желательно старой пожелтевшей) наляпать фотки - можно даже из семейного альбома, соответсвенно на стены можно повесить что-то из декора того времени - те же самые кованные железные штуки всякие... соответственно и мебель должна быть из кованного железа к примеру...

у нас на работе девочка еще любит деревом декорировать интерьер - фигурки - висячие и стоячие резные всякие разные...

но лично я люблю морские мотивы и после ремонта хочу из гостинной сделать а-ля каюту капитана...
на стенах обязательно будут монометры, градусники такого стиля - в виде штурвала или якоря, на полках - ракушки разных размеров и обязательно парусник в сборе.
несколько (не много) фоток с морскими обитателями - китами там или еще чего...
ну и соответственно все в сине-желтом цвете...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

вопрос в том - в каком стиле собственно будет интерьер и дизайн окна...
вариантов масса того чего можно на стены повесить...

..
ну стиль я определила как "ПРИЕМЛИМЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ДОМАШНИЙ" - никаких особых "мотивов" я не хочу делать.... мне кажется что это в большей степени приемлимо для офиса.
Дома же по-моему, все должно быть максимально просто и гармонично.... а главное УЮТНО...:D
Особая нарочитость в стиле мне кажется очень быстро приестся.....
Мне нравится все основательное и неприходящее.... главное выдержать меру как мне кажется
:D;)

А мне всё-таки кажется, что тебе нужно какое-нить ЯРКОЕ пятно... Уж слишком у тебя всё спокойно Чё-нить оранжевенькое... (У меня краска с балкона осталась...Художник)
Вот увидишь мои новые занавески тогда и скажешь!!!! ...
они конечно не такие ораньжевенькие как твой балкончик, но уже что-то!!!!! :D
А твой балкончик бесподобен!!!!:thumbsup:
НО КОПИЯ по-любому будет хуже оригинала.....так что повторяться я не рискну!!!:D
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

ну стиль я определила как "ПРИЕМЛИМЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ДОМАШНИЙ" - никаких особых "мотивов" я не хочу делать.... мне кажется что это в большей степени приемлимо для офиса.
Дома же по-моему, все должно быть максимально просто и гармонично.... а главное УЮТНО...:D
Особая нарочитость в стиле мне кажется очень быстро приестся.....
Мне нравится все основательное и неприходящее.... главное выдержать меру как мне кажется
:D;)
ps не успела все картинки разместить...

чувство меры это конечно понятно... поэтому сейчас все чаще несколько стилей объединяют в один...

другое дело что если у тебя на ряду с восточным ковром (или тем же гобеленом) на стенах будет висеть к примеру плетеное пано и ретро-фотографии - это будет выглядеть конечно интересно, но достаточно пестро, даже если всего этого будет не много...

исключительное ИХМО не более того
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

ps не успела все картинки разместить...

чувство меры это конечно понятно... поэтому сейчас все чаще несколько стилей объединяют в один...

другое дело что если у тебя на ряду с восточным ковром (или тем же гобеленом) на стенах будет висеть к примеру плетеное пано и ретро-фотографии - это будет выглядеть конечно интересно, но достаточно пестро, даже если всего этого будет не много...

исключительное ИХМО не более того
:D Ну я все же тешу себя надеждами что определенная врожденная адекватность у меня все же есть...:D;)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

к примеру у себя в коридоре когда делала ремонт сразу хотела сделать плавный переход с улицы в жилое помещение... хотела правда по низу пустить плитку или пластиковые панели в виде камней (как дома по низу стилизуют), но не подобрала подходящие варианты...

в итоге купили обои стилизованные под камень (светлого цвета, т.к. коридор все же помещение темное) - так при непосредственной близости он не смотриться как камень, но из далека (например с кухни или комнаты) такое впечатление складывается... 2 бра - в виде уличных фанарей и один "фонарь" вместо люстры, с одной стороны во всю стену шкаф-купе со стеклянными дверьми (что создает иллюзию пространства), и двери в комнаты темно-коричневого цвета.
Получилось очень симпотично, несмотря на то что на стенах вообще ничего не висит (хотя планировалось зеркало в ковке...).. когда найду фотки - могу выложить.. если конечно есть желание...

PS это все к чему я? это все к тому ,что мы делая "уют" в доме часто забываем что он складываеться из мелочей, и должен составлять совокупность деталей.
 


Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

:D Ну я все же тешу себя надеждами что определенная врожденная адекватность у меня все же есть...:D;)
...А я буду приходить к тебе и уравновешивать твою врождённую адекватность своей неадекватностью!!! Показываю;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

...А я буду приходить к тебе и уравновешивать твою врождённую адекватность своей неадекватностью!!!
Никакой "неадекватности" у тебя нет!!!!!! :D
Просто мы с тобой уже однажды определили, что у нас очень разные вкусы...:D;)
Но это совершенно не значит что твой или мой плохие... или же что его вовсе нет :D
Мне очень нравиться находиться у тебя в гостях, :) но "дома" я предпочита видеть то...... что ты видела....;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Мои 5 коп.:hilarious: Все что вешаешь на стену собирает пыль,все что стоит вне шкафа опять собирает пыль,если свободна стена,ставь аквариум,а над ним вешай сеть,рыболовную с ракушками ,на ней не видно:D
Кстати по поводу гобеленов,Я их просто ненавидела,:thumbsdown: вернее то что видела в своем детстве,совершенно случайно на Вднха забрела в павильон гобеленов.Красота просто неописуемая,каждый произведение искусства:thumbsup: задумалась:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

Мои 5 коп. Все что вешаешь на стену собирает пыль,все что стоит вне шкафа опять собирает пыль,если свободна стена,ставь аквариум,а над ним вешай сеть,рыболовную с ракушками ,на ней не видно
Кстати по поводу гобеленов,Я их просто ненавидела,:thumbsdown: вернее то что видела в своем детстве,совершенно случайно на Вднха забрела в павильон гобеленов.Красота просто неописуемая,каждый произведение искусства:thumbsup: задумалась
:D Таша, аквариум-это здорово!!! Я находясь в гостях всегдас удовольствием им наслаждаюсь:))
Однажды, даже на работе мы с коллегами у себя в кабинете завели рыбок ...
И все же......,думаю, что время на "протирание пыли" во всей квартире существенно меньше, чем время на уход за рыбками...
И потом, рыбки - они же живые их же любить надо!!!:D
А я кажется их больше предпочитаю в жареном виде.....;);)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Про то как свой дом сделать красивым:)))

:D Таша, аквариум-это здорово!!! Я находясь в гостях всегдас удовольствием им наслаждаюсь:))
Однажды, даже на работе мы с коллегами у себя в кабинете завели рыбок ...
У моих друзей аквариум дома стоит во всю стену. Красота - неописуемая. Но рыбы там хоть и маленькие, но весьма агрессивные - друг друга постоянно пытаются сожрать. Хозяин периодически вынужден их разгонять. Когда не успевает - приходится рыбок докупать:hilarious:
А че - тоже развлечение. Можно устроить рыбьи бои, гостей приглашать, тотализатор замутить.
Леди, берешь идею на вооружение?:hilarious: