НСГВ в Новосибе

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
С полгода назад задумался новую Гранд Витару купить, смотрел на улицах не много было, а пока собрался и ждал уже на каждом углу разъезжают :thumbsup: Пора, наверное перекличку делать, да шашлык на природе пожевать, впечатлениями обменятся вживую ;)
Кстати, в связи с тем, что хотелось быстрее стать владельцем, взял с допами, которые брать не планировал и теперь соответственно "отдам в хорошие руки" весь обвес (кенгурин, пороги, защита заднего бампера), защиту фар, резиновые коврики салона и багажника на НСГВ 5 дв.
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=117
 


Vovan 3D

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2009
39
1
0
Новосибирск.
Езжу на ...
СГВН 3Д
Ответ: НСГВ в Новосибе

А почему никто не ответил? Я получаю 3Д. Интересно пообщаться с сузоководами Нска.Выпьем
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: НСГВ в Новосибе

больше года тишина была :)
Кстати, прошедшие выходные были класные для шашлыка ....
 

Vovan 3D

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2009
39
1
0
Новосибирск.
Езжу на ...
СГВН 3Д
Ответ: НСГВ в Новосибе

Здравствуйте! Скоро надеюсь и другие подтянутся, ибо бум продаж нежданно-негаданно образовался. Салон за месяц 70 машин выкатил- по словам манагера. А шашлык это очень гут, жалко- тепло уходит. Полную свободу передвижения обрету, надеюсь, месяца через два, когда ребёнок маленький сможет в автокресле сидеть..Аист
 

Vovan 3D

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2009
39
1
0
Новосибирск.
Езжу на ...
СГВН 3Д
Ответ: НСГВ в Новосибе

Забрал машину- впечатления от авто и от сервиса хорошие. За последнее время бум продаж НСГВ наметился- машин сто салон реализовал, автовозы каждый день подходят..
 


Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: НСГВ в Новосибе

Забрал машину- впечатления от авто и от сервиса хорошие. За последнее время бум продаж НСГВ наметился- машин сто салон реализовал, автовозы каждый день подходят..
Привет! Это ты Автомир имеешь в виду?
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: НСГВ в Новосибе

Буквально в понедельник-вторник "случайно" встал рядом с 3Д-Витарой (НСГВ) на пересечении Ипподромской-Военной в сторону Автовокзала. Думаю - сейчас проверю насколько у меня первая скорость быстрая... :)))))))))))) (был на Джимни, а он стартует достаточно резво... как я думал раньше)... В общем, слили меня с большим отрывом :)))))))))

Признавайтесь, кто это был??? :))))))))

И еще вопрос: неужели с 1,6 и с постоянным полным приводом 3Д такая быстрая????
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: НСГВ в Новосибе

гребет-то она 4всегда, да и лошадок поболе чем у Джима, а вес почти одинаков отсюда и последствия, на первой Ески прыгают хорошо
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: НСГВ в Новосибе

гребет-то она 4всегда, да и лошадок поболе чем у Джима, а вес почти одинаков отсюда и последствия...
вес-то у нее как раз пропорционально больше... ;)))