Кузовной ремонт в Питере

Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста может кто нибудь делал кузовной ремонт не у оф. диллеров?
У нас вмятина на двери ее нужно выправлять и красить, хотелось бы чтобы сделали хорошо, может кто посоветует куда можно обратиться?
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Кузовной ремонт в Питере

Подскажите пожалуйста может кто нибудь делал кузовной ремонт не у оф. диллеров?
У нас вмятина на двери ее нужно выправлять и красить, хотелось бы чтобы сделали хорошо, может кто посоветует куда можно обратиться?
Оф. дилеров Сузуки в Питере (и вообще в России) нет. Я делала в С-Нева на Малой Балканской, вроде неплохо.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Кузовной ремонт в Питере

Я делал кузовню в С-Нева полный отстой: царапину со вмятиной просто закрасили, ну а на свежей красочке очень хорошо все видно. Накладки на двери заказали новые вместо того, что бы покрасить, до сих пор жду. Да еще когда снимали бампер запороли задние огоньки. Не ответственные там ребята!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Кузовной ремонт в Питере

Оф. дилеров Сузуки в Питере (и вообще в России) нет. Я делала в С-Нева на Малой Балканской, вроде неплохо.
Свет, это "неплохо" мы уже обсуждали:hilarious:
Если ребята просто красят бампер СГВ почти неделю, так что там можно говорить про ремонт кузовщины... Вообще странно, что такой старый и достаточно серьезный игрок на рынке не имеет СВОЕГО кузовного участка. Будем надеяться, что в новом здании будут не только "шоу-румы", но и для кузовни-малярки достойное место найдется.
 

Ksy

Редкий гость
23 Март 2008
7
2
0
Санкт-Петербург - Краснодар
Езжу на ...
я счастливый обладатель Suzuki Jimny )))
Ответ: Кузовной ремонт в Питере

:D мне делали кузовные работы в салоне Мицубиси (принадлежит Автомиру) возле Академки. Меняли бампера, фонари, крыло и красили дверь багажника, осталась довольна и по времени и по качеству ремонта и обслуживания. ;)