А что вы любите делать в дождь?

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

а я в дождь люблю спать). Люблю открывать окно в дождь и смотреть на улицу). В детстве любила бегать под дождем, благо позволяло место обитания))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

я тоже люблю этот фильм. блин, хочу обратно в детство...
хотела песенку вставить, но не знаю как(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

я тоже люблю этот фильм. блин, хочу обратно в детство...
хотела песенку вставить, но не знаю как(
а музыку нельзя вставить! лучше ссылку дайте...:D
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

А я люблю в дождь гулять по лесу и смотреть как растут грибы))) ,и собирать их,собирать:Dеще люблю ловить рыбу стоя на берегу под зонтиком, а потом люблю затопить печку и смотреть как горят березовые поленушки,а потом забраться на чердак и слушать как дождь стучит по крыше.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

Я Рак - знак воды,люблю когда тепло и сыро.Раньше любила в дождь гулять под зонтом.А еще открыть окно(под окном деревья и кусты - первый этаж),завернуться в одеяло и читать книгу или слушать классическую музыку.А в детстве мы бегали по лужам босиком,потому что это было в Москве безопасно,никаких стекол и мусора.:thumbsup:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

я тоже люблю этот фильм. блин, хочу обратно в детство...
хотела песенку вставить, но не знаю как(
а песенка какая? "Сотни лет и день и ночь вращается..."?
Мне эта песняю очень нравится из Мери Поппинс!
А еще - про брадобрея. Ее очень весело петь в караоке :D

Похоже, дождь все любят!
Вот ведь воистину - у природы нет плохой погоды!!!
А мне вчера муж подарил новый зонтик, в связи с затянувшейся дождливостью... "Зонтик с длинной ручкой"... Правда, не в виде головы попугая, но все равно в тему Мери Поппинс :hilarious:
Теперь у меня много зонтиков! Еще прелестный зонтик мне на день рождения подарила Юля Gogol - тоже супер, он маленький и очень легкий - для дамской сумочки.
У меня нет причин не любить дождь :D
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

Если во время дождя не хочется спать, то я люблю гулять в лесу, когда природа ТАК пахнет, люблю сидеть в машине, желательно с кем-нибудь;) и еще я обожаю в этот момент (тут все взрослые???:D) о любви подумать серьезно...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

Если во время дождя не хочется спать, то я люблю гулять в лесу, когда природа ТАК пахнет, люблю сидеть в машине, желательно с кем-нибудь;) и еще я обожаю в этот момент (тут все взрослые???:D) о любви подумать серьезно...
А чё о ней думать-то??? ты же в машине сидишь "с кем-нибдь":D:D:D
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

А еще очень зыкински сидеть на дачной веранде или в беседке, чтобы было тепло, пить вкусный коньяк, запивая его горячим-пригорячим кофе из маленькой чашки, и читать какую нибудь старую книжку из детства, типа Капитана Гранта или Шерлока Хомса. И чтоб дождь барабанил по крыше и иногда падали яблоки и тогда бы раздавалось гулкое БУМС.:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: А что вы любите делать в дождь?

А еще очень зыкински сидеть на дачной веранде или в беседке, чтобы было тепло, пить вкусный коньяк, запивая его горячим-пригорячим кофе из маленькой чашки, и читать какую нибудь старую книжку из детства, типа Капитана Гранта или Шерлока Хомса. И чтоб дождь барабанил по крыше и иногда падали яблоки и тогда бы раздавалось гулкое БУМС.:D
Ух тыы!
Ты так здорово рассказываешь!
Что тут же захотелось так сделать.
А Конан Дойля в детстве я обожала..
Читала его на даче, валяясь на чердаке, в солнечном квадрате от открытого окна. Пахло пылью, кругом солнечные зайчики и яблоки в корзинке. А у меня - темная английская ночь, кэб, улицы Лондона...