Настоящий мужчина!

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Настоящий мужчина!

Мужчин должно быть много. разных. лысых, толстых, худых, волосатых, добрых и щедрых, злых и стяжательных и т.д.
Если все такие будут, тогда я точно повешусь!:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
Толстый, волосатый и тупой.....
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Настоящий мужчина!

Откройте тему- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ))) Узнаетет много нового. Я не буду открывать- у меня есть! )))
Мужчина, Вас никто не заставляет заходить в тему, которая Вам абсолютно не интересна.

Впрочем, как и быть похожим на кого-то. ;)

Тема была создана для того, чтобы поделиться (или даже похвастаться) с окружающими наиболее важными и положительными качествами (своими личными или своих знакомых) мужчин. Если Вам нечего по теме сказать, то конечно было бы лучше создать другую тему (например, про идеальную женщину, автомобиль и так далее) или просто почитать, что напишут другие.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Настоящий мужчина!

Я не хочу быть похожим на кого либо. В одной книге написано-НЕ сотвори себе кумира. Извините если цитата не совсем точна. Моей супруге завидуют ее подруги, мне мои друзья. А мы гордимся друг другом. Мы идеальны? Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Я не хочу быть похожим на кого либо. В одной книге написано-НЕ сотвори себе кумира. Извините если цитата не совсем точна. Моей супруге завидуют ее подруги, мне мои друзья. А мы гордимся друг другом. Мы идеальны? Чешу репу.
А разве "Мы идеальны?" зависит от чьего-то мнения? ;) Главное, чтобы Вы знали, что Вы ИДЕАЛЬНАЯ пара ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Настоящий мужчина!

Идеальный мужчина - тот, которого ты любишь! Тот, без кого ты не можешь, тот, который создает непередаваемую атмосферу, в которой тебе спокойно и очень хорошопишу посла
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Идеальный мужчина - тот, которого ты любишь! Тот, без кого ты не можешь, тот, который создает непередаваемую атмосферу, в которой тебе спокойно и очень хорошопишу посла
Тогда другой вопрос ))) А тот кого Вы любите... Какой он? :)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Настоящий мужчина!

Я считаю, что настоящий мужик должен быть сильным, надежным и скромным. Про которого в первую очередь будут вспоминать если понадобится помощь.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Настоящий мужчина!

Он... Такой, чтобы с ним было хорошо, даже когда вокруг всё плохо... Такой, который не предаст...
А вообще, очень приветствую в мужчине чувство юмора:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Настоящий мужчина!

Настоящий мужчина способен быть женщине другом. Он ни чего не боится, он щедрый, он добрый. И я его знаю;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Настоящий мужчина!

Настоящий мужчина способен быть женщине другом. Он ни чего не боится, он щедрый, он добрый. И я его знаю;)
ага, сначала он женщине друг, а потом... в соседнююю ветку; "свобода или семья" :D
 

Адель

Проходил мимо
31 Июль 2008
4
4
0
Москва, ЮВАО
Ответ: Настоящий мужчина!

Настоящий мужчина способен быть женщине другом. Он ни чего не боится, он щедрый, он добрый. И я его знаю;)
Мужчина может быть женщине хорошим другом, но в то же самое время являться для неё отвратительным мужем!!!
Наверное, идеальный мужчина должен любить женщину больше чем себя!!!
 

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: Настоящий мужчина!

Я считаю, что настоящий мужик должен быть сильным, надежным и скромным. Про которого в первую очередь будут вспоминать если понадобится помощь.
настоящий муСчина - должен быть supermenОМ ;)
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Настоящий мужчина!

Настоящий мужчина способен быть женщине другом. Он ни чего не боится, он щедрый, он добрый. И я его знаю;)
А вы верите в Дружбу между мужчиной и женщиной??????;)
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)





SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: Настоящий мужчина!

ВОТ ТАКОЙ! Я ЕСТЬ ИМЕННО ТОТ КОТОРЫЙ НУЖЕН ЖЕНЩИНЕ!;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Настоящий мужчина!

А вы верите в Дружбу между мужчиной и женщиной??????;)
Я верю;)
Хотя как говорит одна моя знакомая - дружба между мужчиной и женщиной - это "один любит, а другой позоляет себя любить"

Но я все же думаю, что она заблуждается...:D
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Настоящий мужчина!

А что-то вся темка на внешность свелась? Внешность - это важно (но это - дело вкуса. На мой вкус, так лучше Вин Дизеля в кино и нету никого :hilarious: Хоть посмотреть приятно... Кста, тут на носу его новый фильмец.. девочки...??? ;))
А у нас - Владимир Машков, тоже ниче такой гусь. И Мазаев - балдею :D

Вот и все про внешность.
Настоящий мужчина может выглядеть (на самом деле) - как угодно (ну почти... жирные складки груди 5 размера, перетекающие в живот, из-под которого весело шевелятся толстенькие пальцы ног - не приветствуется).

Настоящий мужчина - это стержень внутри. Стальной. это лоск и мужественность. Умение чувствовать себя комфортно и на светском рауте и в бою что означает нормальную самооценку.
Умение обеспечит семью - достойно.
И такой, которым гордится его женщина.
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Настоящий мужчина!

Я верю;)
Хотя как говорит одна моя знакомая - дружба между мужчиной и женщиной - это "один любит, а другой позоляет себя любить"

Но я все же думаю, что она заблуждается...:D
А где же дружба???
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)