Мурка в Карелии

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Я в пути сейчас из Карелии в Москву))) Очень там здорово! Позже могу выложить фотки)))
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Я в пути сейчас из Карелии в Москву))) Очень там здорово! Позже могу выложить фотки)))
Обязательно будем ждать твоих фото!!!! Успешно добраться до дома.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Обязательно будем ждать твоих фото!!!! Успешно добраться до дома.
Ой, пасип-пасип)))) Будут фоты обязательно)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Марин, а где в Карелии отдыхала? Что видела?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Отчет о поездке

Марин, а где в Карелии отдыхала? Что видела?
Я на теплоходе из Питера до Валаама, там прошлась по скитам, потом в город Сортавала, оттуда в местечко Рускеала на мраморные рудники (там вообще слов нет-такая красота), а потом обратно. Места настолько красивые, что словами не передать. Скоро выложу фоты-посмотрите сами:thumbsup:
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Я на теплоходе из Питера до Валаама, там прошлась по скитам, потом в город Сортавала, оттуда в местечко Рускеала на мраморные рудники (там вообще слов нет-такая красота), а потом обратно. Места настолько красивые, что словами не передать. Скоро выложу фоты-посмотрите сами:thumbsup:
Так ты уже вернулась?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Так ты уже вернулась?
Она шифруецца! Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йе Да-вай фот-ки, да-вай фотки, ха-чу вод-ки... ой!, а ну да... давай фотки, во!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

:hilarious: вот, закачиваю сижу)))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Качай быстрее, давай помогу: раз-два атлетика, раз-два атлетика, раз-два атлетика.
о-о-о-о... полегче стало:hilarious: пасип:hilarious:
только не все, конечно... 500 штук не закачаю...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

о-о-о-о... полегче стало:hilarious: пасип:hilarious:
только не все, конечно... 500 штук не закачаю...


Стараюсь! Жарища!
Этто почему еще????? Злость!НО! НО! Не Хотим все фотки!!! Кроме интимных ИМХО - мы ж понимаем, муж, все такое... :D
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

ну вот такие)))
потом ещё будут, сейчас спать охота))
http://photofile.ru/users/mur-r-rka/115165768/
пароль - 123

Афигительно, Марин!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Очень понравилось: скалы, небо... эх, куплю себе рамный джип типа 80-ки или Патрола - обязательно на следующий год поеду...
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Я тоже снова туда хочу... Только с тёплой одеждой, а то замёрзла там сильно)
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Я тоже снова туда хочу... Только с тёплой одеждой, а то замёрзла там сильно)
А где вы там жили?
Или лучше завтра расскажешь))) Сегодня все-таки отдыхать надо!:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Я тоже снова туда хочу... Только с тёплой одеждой, а то замёрзла там сильно)
Следующим летом поедем вместе на машинах! Будешь у меня штурманом.:D
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Следующим летом поедем вместе на машинах! Будешь у меня штурманом.:D
Я бы тоже на будущий год поехала! Надо обязательно собраться!!! Очень в этом году хотела, но с организацией организации по организации поездки как-то не получилось:hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Я бы тоже на будущий год поехала! Надо обязательно собраться!!! Очень в этом году хотела, но с организацией организации по организации поездки как-то не получилось
Алис, а почему бы и нет? Вот соберем команду в машин пять и поедем, но только в теплое время, а то носить на себе кучу одежды для сугреву нет желания, загорать хочетсяВ шезлонгеЖарища!В бассейнеИгра в мячТанцую!ВыпьемПёёёёс!
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Отчет о поездке

Я на теплоходе из Питера до Валаама, там прошлась по скитам, потом в город Сортавала, оттуда в местечко Рускеала на мраморные рудники (там вообще слов нет-такая красота), а потом обратно. Места настолько красивые, что словами не передать. Скоро выложу фоты-посмотрите сами:thumbsup:
Хозяюшка вернулась Воздушный
На Валааме? Ух тыыы!
А в Никольском Ските, в церкви покровителей всех путешественников, была?
Там так красиво - аж душу захватывает как-то, и становится одновременно и грустно и тревожно и спокойно.
А на Елеон поднималась?

Добавлено через 8 минут
Алис, а почему бы и нет? Вот соберем команду в машин пять и поедем, но только в теплое время, а то носить на себе кучу одежды для сугреву нет желания, загорать хочется
Мне в Карелии особенно понравилось зимой, на Рождество. Мы ездили с мужем в отель Калевала. Был безумный мороз - под 40, снег был с голубым отливом - от сумасшедшего разноцветного неба. Каждый вечер было видно Северное сияние... А днем мы катались на снегоходах, пили водку на шашлыках и ухе (без водки там и правда холодно - особенно зимою), ездили смотреть деревянную церковь, в которой аж сам Петр Первый на службе стоял.. Помню равнинный водопад Кивач - зимой это непередаваемое зрелище... Понравилась и рыбалка в проруби, и Петрозаводск - тоже понравился, очень уютный городок (у меня там дружище живет, кстати).
Так что может быть мы зимой соберемся?
Если Алиска решится))):D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Мне в Карелии особенно понравилось зимой, на Рождество. Мы ездили с мужем в отель Калевала. Был безумный мороз - под 40, снег был с голубым отливом - от сумасшедшего разноцветного неба. Каждый вечер было видно Северное сияние... А днем мы катались на снегоходах, пили водку на шашлыках и ухе (без водки там и правда холодно - особенно зимою), ездили смотреть деревянную церковь, в которой аж сам Петр Первый на службе стоял.. Помню равнинный водопад Кивач - зимой это непередаваемое зрелище... Понравилась и рыбалка в проруби, и Петрозаводск - тоже понравился, очень уютный городок (у меня там дружище живет, кстати).
Так что может быть мы зимой соберемся?
Если Алиска решится))):D
Зимой без меня, я тепло люблю:thumbsup:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

вот, кстати, по теме:
очень красивая и познавательная ссылка на Архипелаг Кузова, а то тут не совсем раскрыта тема - чем они интересны с туристической точки зрения:
http://www.ticrk.ru/ru/gallery.php?docId=5958
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Мурка - снимки замечательные!
Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Зимой без меня, я тепло люблю:thumbsup:


А мне пофиг когда и куда, главное чтобы с друзьями, на них можно положится всегда!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

А где вы там жили?
Или лучше завтра расскажешь))) Сегодня все-таки отдыхать надо!:D
Мы на теплоходе жили) Он приплывал на целый день...мы там лазили, а вечером и ночью плыли дальше)

Да, вот ещё...на Валааме есть пешие экскурсии, на "метеорах", а есть джип-туры)) Но опять-же...в связи с холодом я не испытала вволю весь кайф от прогулок(
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Мы на теплоходе жили) Он приплывал на целый день...мы там лазили, а вечером и ночью плыли дальше)

Да, вот ещё...на Валааме есть пешие экскурсии, на "метеорах", а есть джип-туры)) Но опять-же...в связи с холодом я не испытала вволю весь кайф от прогулок(
Как здорово! Мне нравится отдых, когда все время перемещаешься, а не в одном месте сидишь!:thumbsup:
Что, совсем холодно было? Ну, чтобы просто днем прогуляться, какая должна быть одежда?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Как здорово! Мне нравится отдых, когда все время перемещаешься, а не в одном месте сидишь!:thumbsup:
Что, совсем холодно было? Ну, чтобы просто днем прогуляться, какая должна быть одежда?
Ты знаешь, вот для Валаама вполне подошёл бы свитер и куртка(не ветровка), а в 15 минутах от Николоямской бухты на другом острове достаточно было бы и просто свитерка. А для нахождения на палубе вечером-куртки однозначно!:D
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Ты знаешь, вот для Валаама вполне подошёл бы свитер и куртка(не ветровка), а в 15 минутах от Николоямской бухты на другом острове достаточно было бы и просто свитерка. А для нахождения на палубе вечером-куртки однозначно!:D
Как-то холодновато(((
А сколько вы там были?